АлывердЫ• 21 марта 2020
Во все времена люди считали,что чума и другие эпидемии посылаются
как кара Божья людям. Нужно задуматься и нам и покаяться.
Корсет_на_шурупах• 21 марта 2020
в век высоких технологий эпидемии посылаются непосредственно с помощью этих технологий
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2020
Я поддержу Лазарева Сергея в том, что именно этот вирус для того, чтобы немного затормозить человечество в том что оно придает избыточную важность комфорту и б.лагополучию. потребительству.
ФрекенБок• 21 марта 2020
задумываться и качтся полезно всегда, но вирусы и бактерии были всегда и к вспышкам эпидемий приводила совокупность разных факторов
АлывердЫ
• 21 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Бежать в церковь и облизывать иконы и руки попов.
Вперед!
ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Название вируса - корона.Может пора уже снять корону с головы?
у вируса щупальцы в виде короны ,которыми он цепляется за клетки человека