60 метров сметаны• 21 марта 2020

Аллергия и прикорм

Здравствуйте! У ребенка почти с рождения аллергия лицо идеально чистым не разу не было.Сыпало причём на очень много всего только если сидела на гречке и индейке становилось легче мы на полном н
Гв. Но вот сейчас ему 7 месяцев неделю назад начала вводить прикорм и сделали последнюю акдс. За эту неделю лицо полностью очистилось и перестало сыпать на все на что раньше сыпало. Прикорм зашёл хорошо и кабачек и броколи. Я безмерно рада этому всему. Но только не пойму из за чего так разко все наладилось из за прикорма или прививки. Может у кого то такое было расскажите что у вас повлияло и навсегда ли это?)
ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2020
Получается, вам надо завершать гв и переходить на еду. А аллергии на лактозу нет?
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну гв я не собираюсь пока минимум до года прекращать. На молочку есть высыпания когда я что то поем молочное
ПлюшкамиБалуюсь• 21 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну флаг вам в руки тогда