Гигиенишвили• 21 марта 2020
Помогите расшифровать результаты лёгких)
Девочки есть врачи или "видящие внятно" )) Сделала узи лёгких, сказали теперь на приём к терапевту, а приём только в понедельник. Страшновато как-то, хочется хоть понять что написано?
Гигиенишвили
• 21 марта 2020
Пришла на флюрографию,а сказали что теперь делают узи за быстрый 220грн.В частной делала
Веселуха Муха• 21 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Аргументировали? Почему именно УЗИ?
Телочка• 21 марта 2020
Я не совсем пойму...
Вам рекомендовали УЗИ легких? Такого не бывает и быть не может никогда.
А на вашей бумажке написано:
На обзорной рентгенограмме органов грудной клетки в легких без очаговых изменений. Легочный рисунок несколько усилен в нижних отделах, больше справа
А на вашей бумажке написано:
Телочка• 21 марта 2020
Погуглила.. таки есть узи...
Метод узи основан на колебании волн в жидкостной среде. Откуда в легких жидкость 😳
Сладкий лимончик• 21 марта 2020
если бы были вопросы, вам бы предложили снимок, а не только заключение. в платных цены со снимком и без отличаются. если проблем нет - заключение, есть - снимок и дальше по врачам
Гигиенишвили
• 21 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Снимок мне дали!
Гигиенишвили
• 21 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Аргументировали? Почему именно УЗИ?
Сказали флюрографию не делают(
Ушла и Пришла• 21 марта 2020
Автор моя мама дружит с главным детским узистом г.киева. ответ ларисы кирилловны-узи-бред оно не информативно. Только рентген даст 100% результат даже флюорография не покажет проблем с легкими. Вас просто развели на деньги автор (
Если вы родившая или в положении то рентген делают через пеленку в области груди