Конфиденциальность• 21 марта 2020
Девушки, вправьте мне мозги
Я немножко пожилая девушка, было достаточное количество отношений, и даже 2 замужества.
И вот на СЗ встретила ЕГО.
Я не влюбчивая, и вообще не помню, чтобы я так на кого-то западала. Даже в юности. Даже в мужей. А тут ну просто мужчина мечты.
Мы встречались несколько раз, секс тоже был.
Но я чувствую, что нет с его стороны такого же интереса во мне, как у меня к нему.
Может быть онлайн, но не прочитать сообщение. Если я активно не поддерживаю общение, то пишет изредка. Когда встречаемся вроде заинтересован, но вот что-то не то.
Дайте мне волшебный пендель, чтобы я от него отстала. А то он мне таким сказочным кажется, будто другого такого в жизни не встречу:))
И вот на СЗ встретила ЕГО.
Хачапууури• 21 марта 2020
’Но я чувствую, что нет с его стороны такого же интереса во мне, как у меня к нему. ’ - забудьте о его существовании.
Заюшка_хозяюшка• 21 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
печальная картинка: баба с горящими глазами рядом с потухшим женихом
Сто процентов. Автор, вы представьте как жалко вы выглядите со стороны. Вы так хотели?
Фрекен бок• 21 марта 2020
Автор, ну скучная Вы ему. Он спортсмен, врач, девушек было много и прнимает, кто ему дает огня, а кто просто даёт... Прсексился и понял, что ну не заводится и не взлетает от Вас, и пусть Вы сто раз красивая и умная, но нет...
Перестаньте писать, пропадите.
Всё идет к трму, что Вы себя надрочите на его прекрасный облик и будете страдать.
Перестаньте писать, пропадите.
Конфиденциальность
• 21 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Перестаньте писать, пропадите.
интуиция подсказывает, что если я пропаду, то искать меня не будут:))
ну что ж, значит так:(
НуПогоди!• 21 марта 2020
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Чем больше он вас игнорит, тем больше он вам интересен. Попробуйте наоборот.