Фамильная фондюшница• 21 марта 2020
Интимная переписка
Подскажите пожалуйста, никогда не вела такого рода переписку, сама сформулировать не могу, фантазии не хватает, хочу попробовать с мч .... Где можно "почерпнуть" информацию?
Заранее благодарю!
Всем хорошего вечера!
Заранее благодарю!
Всем хорошего вечера!
Фамильная фондюшница
• 21 марта 2020
Ответ дляВапщета
Ждёт?
Так, сразу лесом начинающего стеснительного дрочера
И да, на секс без любви он не готов.... Душа должна загореться...
Бутылка Кифира• 21 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я за фото знаю... Спрашивал, у меня и нет таких....
Вы на СЗ познакомились?
Бутылка Кифира• 21 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Такое впечатление что вы познакомились на сайте знакомств.Там таких полно,кто хочет виртуальный секс на халяву...типа ’я провожу нежно язычком по твоему стволу,поднимаясь выше,,,я вся горю... И обязательно фото присылать чтобы они дроч...ли..
Бутылка Кифира• 21 марта 2020
А по поводу не можете сформулировать.. если не дано-то и не получится у вас описывать все как нужно .для этого должно быть воображение,фантазия,запас слов хороший и чувство стиля.Это или есть или нет
Вапщета• 21 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
И айтишников среди них
кто б мог подумать
Распутница• 21 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Главное фотки свои не высылайте
это точно! Я так раз влетела, хотя на фото лица нет и только грудь, но все равно неприятно, что сглупила( Хотя мы в реале познакомились, а не на сз
БолеИменее• 21 марта 2020
Ответ дляРаспутница
тюю пусть ваша грудь блистает по интеренту
наоброт приятно)
Ванна Тазиковна• 21 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
зудящее от страсти
чешестя так жаждет что б большой бджоляр
его почесал почистил
Почесал почистил как ёршиком унитаз
Тоже как вариант
Ванна Тазиковна• 21 марта 2020
Ох, автор, спасибо за тему. Посмеялась от души с комментов. А то всё про вирус, да про вирус. Надоели...
Распутница• 21 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
наоброт приятно)
он не выложит, не по этим делам (я надеюсь)))))
неприятно, что все равно ничего не сложилось в итоге, а фото уплыли
Волшебная палочка• 21 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
а вы что ничего не чувствуете?не хотите что б он раскрыл ваши пелюсткы и проник в них ,пред этим вылизав своим шершавым языком , а потом и стовбуром проткнул своим громадным ваше зудящее гнездо?
Аааа мой вечер после ваших слов просто оторви и выкинь. Смеюсь от души. Представила...