Забыла что?• 21 марта 2020
Ненавижу себя
Не знаю зачем я это здесь пишу....просто поделится какая я дура....
муж сейчас..гуляет , после каждой пьянки обещает,что это последний раз, летом он уехал к другу на 4 дня , я решила развестись, у нас есть ребёнок 7 лет, материально зависим от него, но я так устала от его гулянок, что решила разводимся , т. К надоели его гулянки, и тут он приезжает с очередной пьянки , я ему это говорю, он не согласен, как всегда говорит , что это « последний раз» . я ухожу спать в другую комнату, заснула , просыпаюсь а он возле меня лежит и пытается , т. е извиняюсь за подробности всунул своё хозяйство, я его быстро оттолкнула, сказала, что он не в своём уме и он ушёл дальше спать. Через 12дней я узнаю, что беременна.,.. я была в шоке т. к это длилось 2 секунды....я не могла поверить, что так бывает.....,,вы напишите почему не сделала аборт..,. Не смогла.... очень хочется, чтобы у моего старшего ребёнка было родное плечо, которого у меня не было((( и муж пообещал изменится и быть дома, но не прошло и месяца и снова все вернулось....
И вот сейчас я на 39 неделе заливаюсь слезами и ненавижу себя , что связалась с ним ....хоть вешайся... но есть ребёнок 7 лет, которого очень люблю и не смогу так поступить , да знаю.... только я виновата ...
Файна цьоця• 21 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Раньше он вообще не пил, Был оочень ответственный, но должность ему затмила глаза и он начал так поддерживать отношения с начальством(((
Знакомая ситуация. Мне вас жаль, автор☹️
Берегите себя и ребенка!
Если есть блищу е родственники поезжайте к ним или пусть к вам приедут,не оставайтесь одна🤗
Берегите себя и ребенка!
Мудрецыха мира сего• 21 марта 2020
Вже нема чого плакати.А що то дасть.Є те що є.Все вже сталося і нічого не змінити.Ви ж 7 років залежали від нього,потерпите ще,надія вмирає останньою.Ну,якось так.
МатьЧасть• 21 марта 2020
Мы тоже таких ненавидим, если ума нет, то и нечего ныть, мало того что нищету плодите так еще и пьяное зачатие
Дама с заначкой• 21 марта 2020
Молодец, родное плечо зато есть. И двое бедных детей будет, которые будут все это наблюдать. Рожайте и третьего. Простите, но Вас не жаль.
Лунтик-паунтик• 21 марта 2020
Ответ дляКинДза
Угу. Приехал с очередной пьянки трезвый как стеклышко.
Иди Вы троль, или все в Вашей жизни закономерно получается.
его 4 дня не было, вполне возможно. что пил он там, а уже ода возвращался на 4й день, то трезвый.
мне автору верится, разве мало в мире странных ситуаций? странных семей, странных женщин? полно..
но автора сейчас не надо пилить, она сама понимает всю трагедию ситуации. хотя, на мой взгляд, ее можно обернуть и даже попробовать сделать счастливой. но для этого нужен ум, разум, автор сама не справится.. надо читать книги и слушать лекции по отношениям. автор должна полюбить себя, принять ситуацию, понять и согласиться с тем, что она в жопе. (сама же и виновата). но понять, что это не конец света, нарисовать конкретные шаги выхода из нее и сделать все возможное, чтобы улучшить ситуацию.
сейчас куча литературы. я думаю, исправить ситуацию можно. изменить свое отношение ней и самой измениться. авось и муж тоже поменяется