Ворую вкусняшки• 21 марта 2020

По следам темы, мужчина в 35+ . Девочки, во сколько лет замуж вышли?

Я познакомилась с мужем в 18, поженились в мои 21. Он на два года старше, можно сказать только с армии пришел) и я считала что поздно замуж выхожу) сейчас мне 34)
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
Вы в селе? Что это поздно?

автор Ворую вкусняшки • 21 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы в селе? Что это поздно?
Нет, город около 70тыс население.
Счастье_же_вот_оно• 21 марта 2020
21 - это поздно? у вас очень патриархальное сознание.
Неугомонная• 21 марта 2020
Первый раз в 30. Второй , в прошлом году, в 35.
Помидорина• 21 марта 2020
В 23 года, до этого год жили в ГБ. Не рано и не поздно, как раз хорошо для меня, ВО получили, работали, ещё не успели закостенеть в привычках.
автор Ворую вкусняшки • 21 марта 2020
Хотела родить студенткой, так и получилось. Да, я работала...
автор Ворую вкусняшки • 21 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Я тоже училась в академии, работала )
Купипупсичек• 21 марта 2020
В 26 лет, считаю, что рано, можно было ещё гулять
Удачная• 21 марта 2020
в 30.

Грабля• 21 марта 2020
Первый раз в 21 , считаю было рано. Через два года развод, детей не было. Второй раз в 26, десять лет в браке двое детей.
мистерЛяпсус• 21 марта 2020
В 26 лет, уже 17 лет замужем.
Доктор Варвар• 21 марта 2020
В 21 свої і чоловіка 24. Заміжня 11, разом 14
Зоркая Зорро• 21 марта 2020
Первый раз и пока единственный вышла в 46 лет
Мост_Устал• 21 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Круто вы сломали стереотипы!!!
Я в 35 и неудачно(, обидненько, но надеюсь во второй повезет, сейчас мне 37
Помидорина• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А в чем плюс?
Первая леди колхоза• 21 марта 2020
Когда женились,нам было по 19 лет.В этом году будет 25 лет со дня свадьбы)) Не бывает рано или поздно,всё бывает вовремя ))
А_я_ЛОЖУ!• 21 марта 2020
Рано, в 18. Муж гораздо старше. Вместе и сейчас, мне 39.
PORKA• 21 марта 2020
В 30,а мужу 40 было,сейчас мне 44,ребенку-10 будет,считаю в самый раз)
Царевна Лягушка• 21 марта 2020
В 28 начали жить вместе, в 33 поженились. Хз,что считать

Оля_с_киркою• 21 марта 2020
Мне 28, ещё не вышла никуда а мужчине 33..вышел в 23 в 25 развелся
МойНеТакой• 21 марта 2020
Первый раз ровно в 28, прожили год и расстались.
Второй раз почти в 31 (до Дня рождения оставалась неделя. Это было два месяца назад. Полёт нормальный.
автор Ворую вкусняшки • 21 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Дети у вас есть? Если нет, рожать собираетесь?
автор Ворую вкусняшки • 21 марта 2020
Ответ дляПомидорина
А в чем плюс?
Без отрыва от производства так сказать) пока доучилась, из декрета уже вышла, малому и двух не было. А вот теперь уже три года не работаю( капец, никогда бы не подумала, что не буду работать
АБВГДэшница• 21 марта 2020
Я замуж вышла в 35. мужу было 36. у обоих первый брак.
АБВГДэшница• 21 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ух ты! Пока что для меня ваш опыт уникальный)))
Можно узнать, почему в таком возрасте?
если вам неудобно, то можете не отвечать, пойму)
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
а хотелось бы еще в школе родить???
чтобы не поздно наверняка...
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Круто вы сломали стереотипы!!!
автор Ворую вкусняшки • 21 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
а хотелось бы еще в школе родить???
чтобы не поздно наверняка...
Неа, хотелось хотя бы в 19) но боялась) подруга родила в 18, сразу после школы забеременела. Так же а академии училась, у нее очень хорошая семья)
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
пока доучилась, из декрета уже вышла, малому и двух не было. А вот теперь уже три года не работаю( капец, никогда бы не подумала, что не буду работать ...
и качественное было такое обучение? когда думали о сиси и писи, а не учебе???
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки