ЭкстрасенсиХаЯ• 21 марта 2020
в браке год но я все еще дива
вот так вышло
лаМпочка• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в теории мы все знаем,много гуглим,читаем,смотрим ,но в реале не получается
Что врачи сказали?
Сижуревувшоке• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы точно то видео смотрите?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляТак точно!

Извините, купите книгу по половому воспитанию, накачайте порнушки, немного вина для раскрепощения
пили
не помогло,то перепьем и уснем то недопьем и ничего поять.
успокойте_Меня• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
муж не может сбить мою девственность
а как целился???
Так точно!• 21 марта 2020
Ответ дляМама-стайл
А у мужа есть пенис? Вы его видели?
В руках хоть держали?
Детектор лжи• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
страшно
Есть такие специальные люди - случники, они помогают собакам во время вязки. Вам такой нужен.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну вызовите даму с опытом ему. Ну дети когда не понимают школьную программу ходят же к репетиторам....
страшно
нам когото вызвать
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы хотите чтобы кто-то из местных вас с мужем девственности лишил?
не знаю
я просто пишу
так сегодня опять не вышло ничего,уже немного поругались
я просто пишу
Сижуревувшоке• 21 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а как целился???
С 10 метров, как в пятиборье
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляМама-стайл
А у мужа есть пенис? Вы его видели?
да
, мы не какието совсем дикие
занимается маструбацией друг другу разного рода
, мы не какието совсем дикие
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Что врачи сказали?
стесняемся идти в врачам
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Если за год ещё не оприходывал вас,то и не надейтесь на кекс

Сижуревувшоке• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю
я просто пишу
Возьмите все в свои руки, вы же в курсе куда себе попадать. А муж пусть не дёргается
успокойте_Меня• 21 марта 2020
ой трололо, спасибо что отвлекли, но не интересно даже развивать...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
мы боимся приглашать когото там какото секс боя ,или проститутку
хотя такие мысли и есть
Так точно!• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да
, мы не какието совсем дикие
Так все таки иногда встаёт
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляickpa
У вас там что сетка армированная?
Кроме шуток - обратитесь к гинекологу.
да у меня там очень тугая плева
походу,так и муж говорит
Сижуревувшоке• 21 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Та хоть поржать. К третьей странице все равно всё к вирусу сойдётся
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да у меня там очень тугая плева
походу,так и муж говорит
Так пусть секс игрушкой потычет, если игрушки нет, то можно свежим салатным огурцом
Первая леди колхоза• 21 марта 2020
)))) вспомнился анекдот))) Первая брачная ночь. Он ее обнимает. Она ему тихо шепчет: ’Осторожно, милый, я девственница!’. Он в недоумении: ’Как? Ты ведь только что в четвертый раз вышла замуж?’. Она:’Милый, понимаешь, так получилось. Мой первый муж был геем и меня не хотел. Второй - наркоманом и, соответственно, не мог. Ну, а третий был рекламным агентом. Он садился на край кровати и долго рассказывал, как здорово это будет.’ Ну, а по существу - троль, привет! Скучно на карантине?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 21 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Так все таки иногда встаёт
так у него стоит всегда
но проникнуть не может
лаМпочка• 21 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
стесняемся идти в врачам
Вы тэйво? Вы должны были через месяц после траблов обратиться.
Вы еще пять лет подождите, но уже не к врачу, а на ’Рассмеши комика’ идите сразу.