КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2020

Если введут режим ЧС почты будут работать?

Вроде во вторник будут рассматривать этот вопрос
Результат:
вже голосів: 201
112 (55.72%) Незнаю
57 (28.36%) Да
32 (15.92%) Нет
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2020
Укрпочта то что же будет?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2020
* точно будет?
БезникаЯ• 22 марта 2020
Укрпочта и Новая частные, как руководство решит.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так и муж работает на частной фирме. И все же при ЧС закроют все,кроме продуктовых
Эскиз бесконечности• 22 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А продукты в продуктовых откуда возьмутся?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2020
Я имею ввиду ЧС по стране, в области у нас со вчерашнего дня уже введён ЧС ( Донецкая). Коснулось всех рынков, в том числе и продуктовых. За исключением,если это единственный рынок ( к примеру село)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я имела ввиду все,что связано с пищевой отраслью . Не по почте же их будут привозить??
Эскиз бесконечности• 22 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Согласен. Теоретически Укрпочту нельзя закрыть - у нее социальные функции, без нее жить не получится.
Покращена• 22 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Укрпочта нечастная и только одно руководство там не решает,на вчера выдали пропуска для проезда в транспорте,т.к.приравниваются к стратегически важным,не думаю,что закроют,это единственный представитель государства по доставке пенсий

Кузякин• 22 марта 2020
Будут.
когдадеЦкие• 22 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему нет? Вот зоомагазины закроются или закрыли не знаю, придется заказывать через интернет.
Скромняшка• 22 марта 2020
На новой почте с понедельника много будут сокращать людей, кого то отправлять за свой счёт. Они сами не знают, будут ли работать, решать будет руководство
Клевотница• 22 марта 2020
Мой племянник работает на НП. Сказал, что возможно оставят работать 4 отделения на весь Киев
автор КАПСЛОЧНИЦА • 22 марта 2020
Скорее всего УП не закроют
Но отправку посылок могут ограничить. Только на доставку пенсии и продуктов пенсионерам. У нас почтальоны на дом всегда привозили самое необходимое. А пенсионеры покупали ,не выходя из дома. Сейчас это актуально как никогда
Госпожа Белладонна• 22 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Спасибо за информацию, хотела делать заказ НП теперь передумала
Бритоножка• 22 марта 2020
Чрезвычайная ситуация уже в большинстве областей введена, но могут ещё ввести чрезвычайное положение
БеллаДонна• 22 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Неужели, почтой присылают?!!
Цветик-семицветик• 22 марта 2020
Надеюсь что нет. Так как сейчас многое заказываем через интернет...
Диверсификация• 22 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где именно, Бахмут все ок

Дедуськина бабуська• 22 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Где именно, Бахмут все ок
С сегодняшнего дня в Донецкой области введена чрезвычайная ситуация.
Не стесняюсь• 22 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Это все прекрасно конечно, но смысл в этих работающих отделениях если до них никаким траспортом не добраться?
Дама с собачкой• 22 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И очереди будут на несколько суток
Силиконочка• 22 марта 2020
Не путайте ЧС и ЧП, это разные вещи. Не закроют почты
Не стесняюсь• 22 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
И очереди будут на несколько суток
Ага , электронная очередь и доставка курьером от двери к двери и цена доставки космос.
Уси-пуськи• 22 марта 2020
Новую нет, руководство умно сделало. Новая почта будет осуществлять доставку продуктов.
Диверсификация• 22 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Где написано?
КоролеВешна• 22 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы путаете. В вт будцт рассматривать принятие не ЧС, а ЧП, это совсем разные вещи. При ЧС все работает. При ЧП опа...
Мусик Пусик• 22 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Где написано?
Читайте новости, а не только советчицу.
БезникаЯ• 22 марта 2020
Ответ дляПокращена
Давно уже частная.
Диверсификация• 22 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
Читайте новости, а не только советчицу.
Любимая фраза советчицы 1. Раз. Без источников это это 2) а бы ляпнуть