Фрикаделька• 22 марта 2020
Админы, да посадите вы уже Советчицу на карантин!
Ну нет сил читать уже эти темы и опросы про коронавирус со смертельным исходом и плохого президента с проданными масками!
Не танцую- но пою• 22 марта 2020
Так не читайте) Почитайте умные книжки, и нервы целее, и карантин с пользой.
Шкура Шуры• 22 марта 2020
Ну не читайте, блин задолбали такие уже, которые считают, что все должны писать только то, что хотят они
Фрикаделька
• 22 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Авто в бан за тему о короне
Правильно, только сразу надо всех в
А разбанить только после карантина, когда соскучимся друг за другом
Птица Говоруша• 22 марта 2020
А о чем можно?) создайте тему, которая вам интересна и общайтесь в ней)
жар-птица Нюра• 22 марта 2020
Мне нормально. Все читаю. Каждый имеет право на свое мнение.
Читаю, делаю для себя выводы.
Фрикаделька
• 22 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я только за! Так меня ж тянет сюда, как за наркотиком. Захожу, а тут каждый день #ковид#смерть#тозеленскийвиноват#
Фрикаделька
• 22 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Читаю, делаю для себя выводы.
Ну и какие у Вас выводы, поделитесь
Шкура Шуры• 22 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Вот так и слезете с наркоты потихоньку)) книжки начнете читать)))
Спасу мир• 22 марта 2020
Вы, автор , снова всё напутали ))) Маски не президент продал, у друг его...
Любви вам!• 22 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Авто в бан за тему о короне
Снимите корону, дайте человеку слово сказать, дай Бог не последнее.
Напланетянка• 22 марта 2020
А що вам заважає створити тему і хвалити зеленського?
Влаштуйте флешмоб, молебень, конкурс малюнка для прославляння шмарклі
В північній кореї ідейок наберіть))
Я_канеша_извиняюсь• 22 марта 2020
Бан Вам пожизненно за такие предложения) ишь чего, на святое посягнули. А если честно, в темы про корону не захожу. Слежу за ситуацией в общей теме.
Жду, когда начнутся темы про свекровий и любовниц.
Фрикаделька
• 22 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так тут же читать больше нечего. Корона и массовый психоз