Мозговая пилочка• 22 марта 2020
Что делать, если мужчина смотрит, но не решается...
Не просто смотрит, именно съедает взглядом. Но больше ничего не делает, никаких шагов. Человеку, которому все равно, не будет так смотреть.... Что делать в этом случае?
Сигарный шланг• 22 марта 2020
Вы уверенны, что это Вам не кажется?? Женщины, у которых отсутствует мужское внимание, страшные фантазёрка...
Кудесница_с_пургеном• 22 марта 2020
почитать книгу ’Вы просто ему не нравитесь’.
Если он на вас смотрит, но ничего не делает - это не значит, что у него отняло речь и парализовало конечности.
Вы просто не настолько ему нравитесь, чтобы он что-то делал.
Добротная• 22 марта 2020
Шикарный вопрос. У меня тоже был такой случай. Пару лет таращился и заигрывал глазами, но так и не подошел знакомиться. Я до сих пор не могу дать ответ на этот вопрос. ЭНИГМА
Домашка• 22 марта 2020
Мой муж так съедает взглядом каждую вторую. Не знаю, что вам делать. Навяжитесь ему, он вас т...ет потом бросит, скажет ты ж сама хотела.
Настасья Пицун• 22 марта 2020
НИЧЕГО !!!Ну бляха-муха, ну перестаньте за мужиков решать , даже за детей решать нельзя.Если бы ему было интересно - он бы сделал шаг, не сомневайтесь
Добротная• 22 марта 2020
Говорят, что женщина загадка. Оказывается, что мужчина тоже не менее загадочен. Ведь на такие случаи нет объяснения
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2020
Ответ дляДобротная
Энигма? Что это значит?
Домашка• 22 марта 2020
А ещё пройдет карантин, полетите в Египет и вам уже не будет казаться, что ваш прям аж так сильно съедал вас глазами. есть и посильнее))
Налитое яблочко• 22 марта 2020
Ответ дляДомашка
Хаха..точно подмечено..
Работать надо• 22 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Энигма? Что это значит?
enigmatic = секретный, таинственный
По теме бабы, конечно, атас.
Шо делать он смотрит?
Подурели! Та пусть смотрит, если на большее у него не хватает сил/денег/желания/решительности и тд (нужное подчеркнуть)
По теме бабы, конечно, атас.
Шо делать он смотрит?
90x60x90• 22 марта 2020
Ждёт пока пойдут навстречу. Если не пойдут - значит в нем не заинтересованы.