Сам себе Петросян• 22 марта 2020
Неужели реально все так плохо у людей?
Почитала темы и в шоке. Люди пишут в темах о аренде, что живут от зп до зп и нечем платить за квартиру. Ненавидят хозяев). В другой теме о море пишут, что годами !!!!! думают о заграничном море и не могут позволить. Кто-то написал, что ездит с детьми на наше море в плацкарте.
Почему люди позволяют себе так жить? Что ими движет сидеть на работе с низкой оплатой? Это какой-то менталитет? Или просто тут публика такая?
Нашла этот сайт случайно. По запросу в Гугле.
Люди, Вам реально так плохо?
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
И вы говорите, что у вас обычная семья? Совесть есть?)
Походу у них там совість при народженні обмінюють на ділову хватку. ))
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Отже, просто вдало розпилив державне майно при приватизації.
Звичайні люди, ага...
От власне
Проста сім´я блін
Сімейка завжди була при баблі в посадах. Саму на гарне місце запхали. А нам тут теревенить про розвиток
Проста сім´я блін
Своего не предлагать• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Весь Ваш список однотипний, по суті одне й те ж. І там все теж не так просто й легко. Повірте, я це чудово знаю на практиці, бо працюю саме в цій сфері.
Без досвіду тут заробиш лише копійки. Бо таких бажаючих - повно-повнісінько! Щось більш-менш серйозне по заробіткам починається знову ж таки з моменту, коли є гарні знання та досвід. А, і ще якщо є знання іноземної мови, то це жирний плюс.
Але якщо людині треба прямо зараз за щось жити (а то ще й дітей годувати), то це абсолютно не вихід.
Список абсолютно разноплановый!
Если люди сначала детей рожают, а потом думают как учиться, где набираться опыта и куда пойти работать, то все ясно(((
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Ну так, в чем ваши достижения? Папе скажите огромное спасибо, иначе без него вы бы может создавали те плачевные темы, о которых возмущаетесь.
Я не работаю в его сфере.
Он мне только оплатил образование. Как и тысячам других детей. Я самостоятельно всего добиваюсь.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
А что Вашим родителям мешало так сделать?
Удалено администрацией...
Кашпо• 22 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там отец на себя работал с конца 80х. Без бандитизма и беззакония не могло обойтись, кто тогда был взрослый, тот в теме.
Приватизировать магазин стало возможным только с 94го.
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Вы можете это называть как хотите.
Но мой отец заработал все своим умом.
Фігушки. Ваш батько просто опинився у вдалий час у вдалому місці, і швиденько собі заграбастав те, що належало людям.
Ну ок, він хоч щось сам зробив, хай навіть сумнівне.
А Ваші особисті досягнення у чому?
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Каждый кузнец своего счастья.
Вы не кузнец, вам просто повезло быть поближе к жирному пирогу. Вот и все. Не льстите себе
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляКашпо
До этого возил товар из-за границы и был просто директором торгового предприятия.
Бабканадвоесказала• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я не вижу смысла поднимать кому-то зарплату если человек работает за 3500. Ну зачем поднимать?
Ну да, он не человек. Вам меньше перепадает.
оксюморон• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я не работаю в его сфере.
Вам повезло с семьей, со стартом и думаю немалым количеством плюшек от родителей. Это отлично, но вы надели корону ’Я сама’.
СКИБИДЫШь• 22 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Это достойная дочь своего отца)
Кашпо• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Це так називають у ваших колах вміння красти?
Та она сказку пишет, вы что не видите))
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Ум у него был и деловая хватка.
Срака у него была, а не хватка. Реально читала все ваши сообщения, думала что-то новое почерпнуть. А он вон что
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
А Ваші особисті досягнення у чому?
Закончила сама мед. Взяток не платила. Работаю весьма успешно на нормальной должности в нормальной сфере. И не ною , а верю в лучшее.
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Список абсолютно разноплановый!
І тут життя не завжди розпоряджається, як плануєш.
Не всім пощастило з батьками, з освітою. Може, комусь довелося зразу після школи йти працювати, тупо щоб вижити. А там те-се, заміж вийшла. А дитя незаплановане, ну вже не викинеш. Плюс не було кому вчасно щось порадити, десь не вистачало знань чи досвіду, щоб правильні рішення приймати. Всяке в житті буває, не варто так.
СКИБИДЫШь• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Какие взятки, если вы платно учились. Платников всегда тянули, не отчисляли, даже самых тупых. они же платят.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Вы можете это называть как хотите.
Но мой отец заработал все своим умом.
Мы уже все поняли про ум вашего папы и ваш, этому вас наследственное. Лучше бы молчали в тряпочку
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я не работаю в его сфере.
Ага, конечно, никаких связей и знакомств. Мы так и поверили. Мы может не сильно богатые, но точно не идиоты
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Нормальну посаду Вам теж підігнали, самі ж писали.
А не закінчити ВУЗ, за навчання в якому платив татусь, - це вже геть треба розумово відсталим бути, так що це таке собі досягнення, на рівні ’навчилася ложку мимо вух не проносити’.
Ну і на посаді тепленькій далі працюєте.
Ніколи у Вас в житті не було жодних проблем, все готовеньке.
Викини Вас зараз на узбіччя життя, Ви за місяць бомжувати почнете, і нити будете ще більше, ніж усі тут разом взяті.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
До 80-х все просто возили, для всех границы были открыты. Ещё раз скажите нам про обычную семью
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А почему вы не на вилле в Маями, как можно жить так плохо?
О, до речі... З таким гарним стартом, як у автора, вже пора власну яхту мати, це як мінімум!
І власний бізнес!
А вона досі на роботу вештається.
І власний бізнес! А вона досі на роботу вештається.
Запретный фрукт• 22 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Давайте уроки музыки на дому, подрабатывайте репетитором языков.
Ничего личного, мне кажется, что многими правит лень и не готовность выходить из зоны комфорта
ахаха, вы в самом деле думаете что уроками музыки и английского вы перейдете на новый экономический уровень?
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
А все простые семьи могли позволить себе мед. Ну конечно, обычная вы наша
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
І власний бізнес!
А вона досі на роботу вештається.
Потому что у меня обычная семья. Мы не олигархи.
Чучело сосны• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Мантру про звичайну сім´ю так і не перестанете повторювати?
Сам себе Петросян
• 22 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Многие кто со мной учился были из обычных семей. И за них родители платили. И они даже в общаге жили!
Так что не надо слушать краски. Там не дети олигархов учатся.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляБрынза
Наша песня хороша, начинай сначала. Конечно, не Ахметов, но отщипнули от того же пирога