Плакат с автографом зимы• 22 марта 2020

Почему так делают?

Я про Гербалайф. Моя родственница как то туда попала и затянуло. Она его ест ,продает с нереальной накруткой ( я сравняла цены). Так вот ,смотрю на фото . У них постоянно какие то сходки. Красная ковровая дорожка, посиденьки. И вопрос : они постоянно обнимаются . Зачем? Секта, что ли? Расскажите те, кто там или был? И ещё....сказать плохое что то о гербалайфе не можно , прям накидаются
ПолБатона• 22 марта 2020
у меня муж любит эту хрень))
Я вообще не понимаю, для меня тоже как секта

Подкустовый выползень• 22 марта 2020
А они еще существуют? с 90х ничего про них не слышно было
Хранительница чешки• 22 марта 2020
Мне было 8 лет и я помню их сходки . Сейчас мне 35 и они до сих пор активны)) во молодцы))
Подкустовый выползень• 22 марта 2020
вспомнилось
автор Плакат с автографом зимы • 22 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Та таке....
Полным ходом
Ответ дляПолБатона
у меня муж любит эту хрень))
Результаты? Отзывы? Мужа
ПолБатона• 22 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Результаты? Отзывы? Мужа
Он считает, что ему все помогает))
Но он у меня и в гадалок верит, и в прочую фигню))

Головная• 22 марта 2020
Не очень поняла вопрос про обнимашки. В кино тоже все обнимаются и целуются при встрече, но это не секта.
Ответ дляГоловная
Я на работу сутра прихожу, то ни с кем не обнимаюсь .
Головная• 22 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы образец, конечно. Во многих сферах обниматься - это нормально.
Как_б_не_так• 22 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Он считает, что ему все помогает))
Мужчина с очень сильным женским началом... фу, не люблю таких
LarsonPeterson• 22 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Он считает, что ему все помогает))
людына бэз освиты?
ПолБатона• 22 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
людына бэз освиты?
С высшим образованием, технарь. работает по специальности, руководитель.
Но со своими тараканами.
LarsonPeterson• 22 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Но со своими тараканами.
ну вы там держитесь что ли
Ответ дляГоловная
Нет не образец. А в каких сферах это нормально на работе? Вы так же приходите на работу и пока всех не переобнимаете не начнёте рабочий день.?
Головная• 22 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совершенно верно, всех по дороге к рабочему месту обнимаю и цеоую в щеку. Где это норма - писала уже.
автор Плакат с автографом зимы • 29 марта 2020
Ответ дляГоловная
Это норма у не совсем нормальных