Смешнюча• 22 марта 2020
Как узнать, есть ли у мужчины кто-то? Живет ли с кем то?
На первой встрече сказал, что в разводе.больше ничего не знаю.
Смешнюча
• 23 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
извините, но за дуру Вас держит.. попросить друга прийти позже или снять ему на сутки нельзя, да? друг сидит дома, а он с девушкой на левой хате, а не в свой постели на родных простынях.. или нельзя прийти домой и с сестрой познакомить, кого от кого он скрывает?..
А вы бы приводили парня домой, когда дома мама , к примеру? Или сестра? Я - нет, с родителями знакомила только своего мужа будущего. Тем более, на несколько часов ночью)). Насчёт друга согласна, не понимаю этой ситуации никак. Больше поверю, что там подруга какая-то, а не друг. Но по ночам он ездит гуляет, когда со мной - никто не пишет, не звонит.. ну, кроме мамы и друзей. Звонки берет и общается, не прячется. Возможно, та сожительница ещё более наивная, чем я))
...аяприкольная• 23 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
слушайте, ну он же не живет с мамой или сестрой, сестра же не приходит каждый день и среди ночи не открывает своим ключем. он знает, когда приедет сестра и мог бы приводить Вас в другие дни...про друга- вот честно, брехня, может он и останавливался у него на пару дней, но в то что он уступил ему самому квартиру, а сам по съемным с девушкой-не верю...
Смешнюча
• 23 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
И я не верю. Но что тогда? Жена дома?(((( Как тогда он по ночам тусит? Возможно, он просто не считает меня каким то близким человеком, чтобы домой приглашать? Типа мы друг другу партнёры по ресторанам и по ночным прогулкам?((( И тот, и тот вариант - расстраивает меня, наверное.. Но, с учетом моей семейной ситуации , боюсь, я не вправе качать права в этих отношениях..((
...аяприкольная• 23 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
у меня 3 варианта:
1.есть девушка, но отношения без обязательств
2. мой дом- моя крепость, пока отношения не сильно близки не хочет домой приводить( возможно негативный опыт предыдущих отношений)
3. это способ манипуляции.. вы ищите проблему, причину, копаетесь в себе, в нем, а это просто манипуляция, средство зацепить вас, привязать манипулировать, что б когда он позволит прийтик себе, Вы восприняли это как высшую степень доверия и отношения ваши перешли на другой уровень
третий- хуже всего... наблюдайте, спрашивать уже смысла нет, он скажет ровно столько, сколько хочет сказать...но Вы реагируете правильно- ситуация не нормальна
...аяприкольная• 23 марта 2020
и ище одно, не правилна эта Ваша позиция: с учетом моей семейной ситуации , боюсь, я не вправе качать права в этих отношениях. Если ваш брак формальность, и Вы строите новые отношения, то имеете право знать с кем встречаетесь, имеете право понимать что это за отношения и чего от них ждать! и не дай бог, мужчина упрекнет Вас статусом замужней, получится, что когда ему удобно- Вы свободная, когда нет( качаете права) - замужняя.
Смешнюча
• 23 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Так и есть. Но я финансово завишу от мужа, трачу сейчас свои сбережения и помощь мужа. Этот парень знает это, говорит, что придумает мне работу, чтобы была более независима финансово. Уже сказал, чем заниматься буду, и сколько получать за это.. Но на практике пока что - ноль. Карантин, может быть, причина или просто заведомо пустые слова.. не знаю. Ещё сказал, чтобы больше ни на какие предложения о работе не соглашалась. Так как они все мне не подходят. И что хочешь - то и думай, как говорится.