Чупокабра• 23 марта 2020
Ну почему так! Снова не похудела!
Проверила гормоны
ТТГ, Т3, т4 - норма
Индекс нома - норма
Проверила гликозированный гемоглобин - норма
Ем правда не много
Утро - яичница с овощами замороженными(мексиканская смесь)
Кофе
Перекус киви
Обед борщ постный 200 грамм
Ужин лазанья ПП ( куриное филе, лаваш, грибы)
Никаких конфет, хлеба
Вчера-----
Завтрак тост с маслом и сыром, чай
Перекус кефир + грепфрут
Обед макароны + куриная грудка + брокколи
Ужин творог
Пятница
Завтрак творожная запеканка( творог+ яйцо+кукурузная мука)
Грейпфрут
Обед запеченая 1 картошка + кусочек рыбы
Ужин творожная запеканка + чай
Четверг
Омлет + сосиска , кофе
Перекус стаканчик йогурта
Обед яйцо, гречка+ рубленая котлета куриная
Перекус кабачковая икра
Ужин гранола + кефир
Спорта нет(((( потому что зал закрыли. Без спорта совсем не худею. Со спортом - 4 было
Начала в феврале худеть с 92 кг. Сейчас 89.
Ну все равно чувствую, что никак(((((( никак не худеется!!!
Вес
ТТГ, Т3, т4 - норма
Индекс нома - норма
Ем правда не много
Кофе
Перекус киви
Обед борщ постный 200 грамм
Никаких конфет, хлеба
Вчера-----
Завтрак тост с маслом и сыром, чай
Перекус кефир + грепфрут
Ужин творог
Пятница
Грейпфрут
Ужин творожная запеканка + чай
Четверг
Омлет + сосиска , кофе
Перекус стаканчик йогурта
Перекус кабачковая икра
Ужин гранола + кефир
Вес
Я_и_моя_собака• 23 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Нифига себе диета, и я хочу
У меня утром киви и яблоко, кофе. Днем - овощной бульон и кусочком куриной грудки 5×5 см, 2 кружка помидора. Вечер - кефир и горячий чай викс актив.
Это не еда
Ms. Iphone• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Я веду журнал в фатсикрет у меня 1200-1500 калорий в день
Да, белка маловато(
в день у вас точно больше 2000, посчитайте вручную на бумажке
Я_и_моя_собака• 23 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Убрать лаваш, сосиска с яичницей вообще не сочетаемое. Убрать масло сливочное, заменить намазкой из нежирного творога тонким слоем. Лазанья не бывает диетической. Не употреблять сахар. Не употреблять соль (она задерживает жидкость в организме). Раз в неделю на ваш вес 9 таблеток активированного угля разово. Никаких перекусов. Завтрак и обед, время перекусов - 1 тост из муки грубого помола, зеленый чай с лимоном или тёплая вода с соком лимона. Кефир можно не жирный хоть литр в день. Все овощи только на пару или отварные, рыбы, мясо говядина или курица - на пару или отварное. Никакой яичницы, только омлет. Разгрузочный день - пятница: гречка отварная 2 стакана без соли, напиток с 2 чайными ложками гречневой муки - хорошая чистка и скраб для кишечника.
Лучше сразу застрелиться
ВсеЧетко• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Считаю((((( программа фатсикрет у меня 1200-1500 калорий в день, не более
После 7 не ем
Мое меню на сегодня
Завтрак - 2 яйца жареных, кусочек скумбрии
Перекус - банан и сухофрукты
Обед - 2 блинчика с ветчиной и сыром
Перекус - чай, кофе, яблоки
Не ужинаю.
Вот у меня там набежало 1600 кал
Перекус - банан и сухофрукты
Обед - 2 блинчика с ветчиной и сыром
Перекус - чай, кофе, яблоки
Не ужинаю.
Вот у меня там набежало 1600 кал
Ход конём• 23 марта 2020
Какие бредовые советы. Автор все дело в мотивации. Не хотите вы пока худеть ,судя по списку
Ду да ду да ду• 23 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Объясните, пожалуйста, почему омлет можно, а яичницу нет? Если жарить яйца без масла?
Чупокабра
• 23 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что у вас с яичниками?
Вот этого я не знаю( УЗИ делала - норма, ничего доктор не говорила
Чупокабра
• 23 марта 2020
Ответ дляМизимец
Надо есть два раза в день. Делать окно принятия пищи в 5 часов. То есть завтрак в 10 последний прием пищи в 13
Я не смогу так. Вернее неделю смогу, а потом смету все что вижу
Вечный двигатель• 23 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Без масла можно. Но омлет более диетический или отварное яйцо всмятку
Русская Богатырша• 23 марта 2020
Автор, вам тут такого нарадили😱
Підключайте професійного дієтолога (не з інстаграму), додавайте спорт вдома, з´ясуйте причину набору ваги. І тільки без шок-дієт, і всяких модних тенденцій, типу інтервального голодування
Чупокабра
• 23 марта 2020
Да я хочу!!! Хочу похудеть
И ем ведь не пиво, чипсы и булки
Девочки! Ну блин! Не пойму реально, что я не то ем? Да у меня и так уже порции в два раза меньше стали. Я держу рот на замке уже пол года, не то чтоб я три дня так ем . Я правда ограничила себя во всем
Ну что никто не ест рыбу в кляре? Никто не ест батон с маслом и вареньем? Никто не ест борщ или салат оливье? Та все мои подруги едят это! Но с@ка 92 у меня!!!!а я хлеба не ем совсем!
И ем ведь не пиво, чипсы и булки
Хи хи, ну ну• 23 марта 2020
Я бы уменьшила количество мучного, круп и яиц. И отменила бы полуфабрикаты типа сосисок.
Лучше нежирное мясо есть чаще.
Но я не специалист в таких вопросах.
Лучше нежирное мясо есть чаще.
Но я не специалист в таких вопросах.
Чупокабра
• 23 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, вам тут такого нарадили😱
Эндокринолог сказала моего нет ничего
Гинеколог тоже говорит по женски все отлично
Где ещё я зъясую
Не знаю((( я думала у меня инсулинорезистентность, прям начиталась диагнозов, сдала анализы, а там все отлично
Где ещё я зъясую
Чупокабра
• 23 марта 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Лучше нежирное мясо есть чаще.
Но я не специалист в таких вопросах.
Лучше нежирное мясо есть чаще.
Но я не специалист в таких вопросах.
Да я сосиску съела первый раз за месяц
Нет у меня дома колбасы вообще
Я всё делаю домашнее, вместо колбасы куриный рулет делаю в духовке
Вместо копчёной колбасы утром, замена сама солю красную рыбу
Нет у меня дома колбасы вообще
Очень-очень• 23 марта 2020
Автор
Обратите внимание на углеводы, их должно быть максимум 90 в день при ваших данных, и жиров40, причем полезных жиров, например оливковое масло. Выдерживая калораж, Но и соблюдая эти нехитрые правила, упахиваясь с тренером в зале три раза в неделю и ещё два раза терзая по 25 км велосипед, я начала худеть. Посмотрите на свое меню с этой позиции, попробуйте, и удивитесь. И воды ж больше двух литров пьете, да?
Борец за справедливость• 23 марта 2020
Ответ дляМизимец
Что за херня ???
Хи хи, ну ну• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Эндокринолог сказала моего нет ничего
Где ещё я зъясую
У меня преддиабет. Врач выявил по анализу на гликированный гемоглобин. Норме соответствует, но для моих параметров это много, он сказал.
Я определила, когда после пахлавы сахар стал 9, а через пару часов 1.6.
Измеряла глюкозу часто после разной еды. И пришла к выводу, что у разных людей разные продукты ее повышают. Может быть, такой метод вам поможет?
Я_и_моя_собака• 23 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Чем отличается омлет от яичницы?
Снегопадка• 23 марта 2020
Ем правда не много
Кофе
Ешьте вместо этого 1 яйцо вареное+1 помидор +кофе. Или кашу 150 гр+яблоко
Перекус киви
Обед борщ постный 200 грамм - добавьте кусок мяса 150 гр
творог 150 гр или рыба 150 гр+салат из свежих овощей 200 гр
перед сном кефир обезжиренный
Маманя• 23 марта 2020
Автор у меня такая проблема .на каких диетах я не сижу не худею если не высыпаюсь. Сейчас дома высыпаюсь и начала худеть.
к.Буланова• 23 марта 2020
Вы едите непотребство.
На ужин не нужно есть грибы с мясом, сыром. В обед не нужно есть мясо макаронами. Ещё и перекусы....
Вот вам простейшие правила, чтобы похудеть. Объем старайтесь есть в одном размере.
Завтрак один до 12.00. Ешьте, что хотите, не ограничивает себя.
Обед до трёх. Можно есть все, но есть ограничения:
1. Нельзя смешивать мясо с мучным и картошкой. Даже, если вы сварили борщ на мясе, то такой борщ есть нельзя.
2. Если обед до 14.00 то можно заправить салат чайной ложкой майонеза или маслом подсолнечным, тоже чайной ложкой.
3. Можно каши гречка/рис, пюре картофельное, макароны из твердых сортов (не забывайте, что с мясом нельзя).
4. Нельзя хлеб, максимум один хлебец.
5. Сладкого нельзя и сахара нельзя. Но можно фрукты, кроме бананов и винограда.
6. Мясо без шкурки, можно и свинину без прослойки сала, можно холодец, можно рыбу. Можно солёную, но не забываем про отеки.
6. Ужин строго до 19.00, лучше до 18.00
1. Можно овощи/салат с рисом/гречкой. Салат без заправки.
2. Овощи плюс кисломолочка.
3.Каши плюс фрукты (кроме банана и винограда).
4. Мясо, рыбу без ничего. Сюда же холодец, заливное. Кожу снять.
5. Фрукты плюс кисломолочка.
Я обещаю вам, что если вы придержитесь этого меню, то ща месяц уйдет пять кг.
4. Нельзя хлеб, максимум один хлебец.
6. Ужин строго до 19.00, лучше до 18.00
2. Овощи плюс кисломолочка.
5. Фрукты плюс кисломолочка.
Бабушка мороз• 23 марта 2020
Углеводы нужно исключить ВСЕ
Кроме овощей
Фрукты тоже желательно убрать(если хотите быстрее)
Много воды пить между приемами
Но сейчас очень трудно и дорого наедаться* правильно
Кроме овощей
Много воды пить между приемами
Снегопадка• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Да я хочу!!! Хочу похудеть
И ем ведь не пиво, чипсы и булки
какой кляр, какой батон и оливье ???
Автор, если вы хотите похудеть, вы эти слова забудьте минимум на год-полтора! да и потом вспоминайте по праздникам. Говорю как похудевшая с 87 до 55 кг и в этом весе 10 лет уже борьбы! Нам с вами этого всего нельзя.
И еще, чтобы вам не писали худые девочки, начинать худеть вам как и мне нужно с 900 ккал, к сожалению. Резкий шок. Как вес стронется хотя бы на 5 кг, можно чуть прибавлять постепенно до 1500 и потом на них жить год как минимум. Лично у меня иначе не получилось никак. и спорт дома - хотя бы как зарядка. Никогда не ложиться и не садиться после еды около часа - уборка и т.д, гладить белье очень хорошо.
Меню примерно такое было
Одна_на_всей_планете• 23 марта 2020
Автор, а 3 сброшенных кг - это не результат по вашему? Пишите, что с февраля начали. Месяц ещё, возможно, не прошёл. У вас нормальный темп похудения, правильный. Почитайте нормы правильного похудения - 0,5 - 1кг в неделю. Питание у вас нормальное, а если сядете на минимум, не выдержите, сорвётесь, и ничего хорошего не выйдет. Лучше медленно худеть, но качественно и без стрессов, тогда и ушедшие кг быстро не вернутся, и здоровье в порядке будет.
Скоро_вчера• 23 марта 2020
Сейчас в инсте у Аниты Луценко двухнедельная программа без сахара. Она даёт схемы питания на неделю. Попробуйте по ним. Я на них хорошо сбрасываю вес
Жена сантехника• 23 марта 2020
Я вот купила новую мультиварку( кстати, 730 грн в эпицентре ещё до событий) , она мне делает варенье, йогурт, всякие кексы, лазаньи, холодец, картошечка во фритюре (набор для фритюра и йогуртов, правда, отдельно). А какая там пицца получается, и хлеб!!!Наслаждаюсь жизнью)))вы ещё хотите похудеть?