Чупокабра• 23 марта 2020
Ну почему так! Снова не похудела!
Проверила гормоны
ТТГ, Т3, т4 - норма
Индекс нома - норма
Проверила гликозированный гемоглобин - норма
Ем правда не много
Утро - яичница с овощами замороженными(мексиканская смесь)
Кофе
Перекус киви
Обед борщ постный 200 грамм
Ужин лазанья ПП ( куриное филе, лаваш, грибы)
Никаких конфет, хлеба
Вчера-----
Завтрак тост с маслом и сыром, чай
Перекус кефир + грепфрут
Обед макароны + куриная грудка + брокколи
Ужин творог
Пятница
Завтрак творожная запеканка( творог+ яйцо+кукурузная мука)
Грейпфрут
Обед запеченая 1 картошка + кусочек рыбы
Ужин творожная запеканка + чай
Четверг
Омлет + сосиска , кофе
Перекус стаканчик йогурта
Обед яйцо, гречка+ рубленая котлета куриная
Перекус кабачковая икра
Ужин гранола + кефир
Спорта нет(((( потому что зал закрыли. Без спорта совсем не худею. Со спортом - 4 было
Начала в феврале худеть с 92 кг. Сейчас 89.
Ну все равно чувствую, что никак(((((( никак не худеется!!!
Вес
ТТГ, Т3, т4 - норма
Индекс нома - норма
Ем правда не много
Кофе
Перекус киви
Обед борщ постный 200 грамм
Никаких конфет, хлеба
Вчера-----
Завтрак тост с маслом и сыром, чай
Перекус кефир + грепфрут
Ужин творог
Пятница
Грейпфрут
Ужин творожная запеканка + чай
Четверг
Омлет + сосиска , кофе
Перекус стаканчик йогурта
Перекус кабачковая икра
Ужин гранола + кефир
Вес
фрау Гитта• 23 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
не дай Бог так оголодать
Глупости. Абсолютно нормальный омлет
LarsonPeterson• 23 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Глупости. Абсолютно нормальный омлет
чето боюсь я вашего омлета,лучше я своей проверенной яишенки шибану, с бекончиком, помидорчиком
Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Да я хочу!!! Хочу похудеть
И ем ведь не пиво, чипсы и булки
Девочки! Ну блин! Не пойму реально, что я не то ем? Да у меня и так уже порции в два раза меньше стали. Я держу рот на замке уже пол года, не то чтоб я три дня так ем . Я правда ограничила себя во всем
Ну что никто не ест рыбу в кляре? Никто не ест батон с маслом и вареньем? Никто не ест борщ или салат оливье? Та все мои подруги едят это! Но с@ка 92 у меня!!!!а я хлеба не ем совсем!
И ем ведь не пиво, чипсы и булки
Автор, не буду читать что вам насоветовали ...
Мне 37
И раньше проблем похудения не было...
Но набрав 10кг за год, я поняла что нужно брать себя в руки...
Села на ПП, спорт...и НИЧЕГО!!!!!
И тут я поняла, что всё...это уже блин 37..
Сейчас салаты, мясо и всё..Оз..
Надеюсь хоть так, стоит выйдет
Мне 37
И раньше проблем похудения не было...
Села на ПП, спорт...и НИЧЕГО!!!!!
Сейчас салаты, мясо и всё..Оз..
Надеюсь хоть так, стоит выйдет
Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мое. Завтрак кусочек бисквита, около 100грамм(сама пеку) и чай, обед гречка 200 грам, кусочек грудинки (50-100грам). Ужин чай и кусочек лаваша. Рост 164 вес 53 кг, хочу 50-51
Вы так и в больницу попадете ..
Запароленое одеяло• 23 марта 2020
Автор спорт обязательно
Утром планка и фитнес минут 20 до завтрака скачайте в плеймаркете
Вечером попробуйте старушку) Синди Кроуфорд программа Как достичь совершенства ее через день 2—3 месяца и вы красотка
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Вы так и в больницу попадете ..
Я не голодаю. Два года назад за новогодние праздники набрала 7 кг...была в ужасе когда на весы встала...два месяца ела гречку, овсянку, отварное мясо и отварные овощи...и скинула их)). Ну все равно ниже 51 кг не могу похудеть. Раньше ела все что хочу и сколько хочу и больше 49 кг не была. После 30ти все пошло в плюс.(((
Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Я сейчас реально голодаю)))
Овсянка и греча вообще не вариант, вообще не худею, хоть ем совсем не много...
Теперь и спортзал на карантин..ох
Нет сил..хочу свои 25))
Теперь и спортзал на карантин..ох
Нет сил..хочу свои 25))
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Я сейчас реально голодаю)))
Теперь и спортзал на карантин..ох
Нет сил..хочу свои 25))
Теперь и спортзал на карантин..ох
Нет сил..хочу свои 25))
Авокадо( я люблю твердый) хорошо голод утоляет...квашеная капуста, грейпфрут помогают худеть
Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Не могу видеть уже кв.капусту и творог)))
Очень надоедает выдумывать меню, однообразие утомляет...
И семье приходится готовить нормальную еду...Оз и тяжело держаться..
Они чебуреки точат, а я травку..
А потом срываюсь
Они чебуреки точат, а я травку..
А потом срываюсь
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Они чебуреки точат, а я травку..
А потом срываюсь
Они чебуреки точат, а я травку..
А потом срываюсь
Точно сказано
. Сварила им борщ со свининой и блины пекла...ни кусочка не попробовала. На утро у нас будет овсянка на воде, ее кушаем всей семьёй...сахар каждый сам себе ложит...я мед. На обед гречка ещё осталась и салатик сделаю...наверное винегрет. Муж с сыном будут борщ доедать со сметаной и хлебом , ну и гречку))) . На ужин не знаю. У меня чай и винегрет))))

Акукарача• 23 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Точно сказано

Тоже сейчас винегрет...его пока ем с удовольствием)
Пишу_граммотно!• 23 марта 2020
Ответ дляАкукарача
ХвостПистолетом• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Считаю((((( программа фатсикрет у меня 1200-1500 калорий в день, не более
После 7 не ем
Утром во сколько заатракаете?
Бутербродница• 24 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
А что на обед не надо горячего? Ни супов, ни борща не вижу. Желудок не испортится?
)))не испортиться,лет 18 их не ем
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2020
Автор, так хочется вас поддержать. А то напали многие. Знаете, я ваша ровесница, больше 30 кг набрала за вторую беременность и тоже похудеть не получалось (( Но у меня проблема с гормонами щитовидки ещё.
Всё прежние методы в этот раз у меня не работали. Путем проб и ошибок я сбросила 13 кг, на это ушло больше года, да ((( но зато этот результат стойкий, вес не скачет и я без потрясений худею. Медленно, ну и ладно. Зато было 20 лишних кг, а осталось 7 уже. Так что ваши 3 кг очень даже хорошо.
1. Подсчёт калорий. Никуда не уйти от него. Но рассчитайте нормально. Какие 1200 для вашего веса? Питайтесь нормально, прошу вас, 200-300 ккал дефицит сделайте и не больше. Я начинала с 1800-1900 это уже с учётом дефицита. У вас не меньше будет. Минус каждые 5 кг пересчитываю и уменьшаю.
2. Убрала фрукты максимально. Пару раз в неделю ем. И сладкое тоже. После этого жор дикий.
3. Три нормальных приёма пищи. Не кефирчик с салатом, а нормальная еда в нормальном количестве. До 19.00 где, - то. Без перекусов. Без йогуртов или кефира или яблока на ночь. Всегда.
4. После ужина иду на прогулку (спорт пока не доступен по состоянию здоровья). С шагомером хожу в любую погоду 10-15 тыс шагов в быстром темпе. Каждый день.
5. Начала придерживаться интервального голодания после того, как вес стал. 16/8.Т е. Начинаю есть только в 11.00, потом обед и ужин в 19.00. И больше не ем до следующего дня 11.00. Мне очень нравится, вес сдвинулся, объёмы ушли хорошо.
Я ем раз в неделю и макароны, раз в неделю картошку, могу и сосиску на завтрак с омлетом. Главное, в калораж вписаться и на завтрак это есть. Мы живые люди, Господи. Это бред бояться тех макарон 100 грамм съесть раз в неделю. Нужна мера.
Ужинайте правильно рыба, птица, овощи.и сладкое это зло, конечно. А ещё свинину убрала пока.
У вас все получится. Я в 20 лет после беременности за 6 мес похудела на 20 кг и была звезда. А в 35 уже этот номер не прошел. И ладно. Главное, что идёт процесс. И что он не доходит до абсурда в виде одного кефирчика вместо еды
Напланетянка• 24 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
А где вы видите, что я ем 7 раз????
Завтрак, перекус, обед, ужин
Вы целый день жрете, думаете, что бы такого сожрать, чтобы похудеть, меню составляете. Простите за грубость. Еда управляет вашей жизнью, а не дает вам энергию.
Чупокабра
• 24 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Я целый день работаю, жрать у меня не получается целый день)))))
Чупокабра
• 24 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Покажите где я жру целый день? Фу вы шо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы едите непотребство.
На ужин не нужно есть грибы с мясом, сыром. В обед не нужно есть мясо макаронами. Ещё и перекусы....
Вот вам простейшие правила, чтобы похудеть. Объем старайтесь есть в одном размере.
Завтрак один до 12.00. Ешьте, что хотите, не ограничивает себя.
Обед до трёх. Можно есть все, но есть ограничения:
1. Нельзя смешивать мясо с мучным и картошкой. Даже, если вы сварили борщ на мясе, то такой борщ есть нельзя.
2. Если обед до 14.00 то можно заправить салат чайной ложкой майонеза или маслом подсолнечным, тоже чайной ложкой.
3. Можно каши гречка/рис, пюре картофельное, макароны из твердых сортов (не забывайте, что с мясом нельзя).
4. Нельзя хлеб, максимум один хлебец.
5. Сладкого нельзя и сахара нельзя. Но можно фрукты, кроме бананов и винограда.
6. Мясо без шкурки, можно и свинину без прослойки сала, можно холодец, можно рыбу. Можно солёную, но не забываем про отеки.
6. Ужин строго до 19.00, лучше до 18.00
1. Можно овощи/салат с рисом/гречкой. Салат без заправки.
2. Овощи плюс кисломолочка.
3.Каши плюс фрукты (кроме банана и винограда).
4. Мясо, рыбу без ничего. Сюда же холодец, заливное. Кожу снять.
5. Фрукты плюс кисломолочка.
Я обещаю вам, что если вы придержитесь этого меню, то ща месяц уйдет пять кг.
4. Нельзя хлеб, максимум один хлебец.
6. Ужин строго до 19.00, лучше до 18.00
2. Овощи плюс кисломолочка.
5. Фрукты плюс кисломолочка.
спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Сейчас в инсте у Аниты Луценко двухнедельная программа без сахара. Она даёт схемы питания на неделю. Попробуйте по ним. Я на них хорошо сбрасываю вес
как найти от 1 дня?
я не могу зайти в инста
Скоро_вчера• 29 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как найти от 1 дня?
я не могу зайти в инста
Вы зарагестрированы в интстаграме? Она ещё упражнения давала дополнительно. Если нужно, позже отскриню схему На первую Неделю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
я зайти не могу пока в инста
КарамбОлька• 30 марта 2020
Ответ дляКредитная
Та тут некоторые такие далекие, что и не странно, что у нас столько полных в стране. Совсем не в теме, сколько в норме надо есть.
Едят сначало ведрами, а потом на листике осиновом сидят))))
Листик, то прямой путь к болезням. Хочешь худеть _ ешь!
Просто влаживаться в свой калораж нужно, все просто, быть на небольшом дефиците.