Чупокабра• 23 марта 2020

Ну почему так! Снова не похудела!

Проверила гормоны
ТТГ, Т3, т4 - норма
Индекс нома - норма
Проверила гликозированный гемоглобин - норма
Ем правда не много
Утро - яичница с овощами замороженными(мексиканская смесь)
Кофе
Перекус киви
Обед борщ постный 200 грамм
Ужин лазанья ПП ( куриное филе, лаваш, грибы)
Никаких конфет, хлеба
Вчера-----
Завтрак тост с маслом и сыром, чай
Перекус кефир + грепфрут
Обед макароны + куриная грудка + брокколи
Ужин творог
Пятница
Завтрак творожная запеканка( творог+ яйцо+кукурузная мука)
Грейпфрут
Обед запеченая 1 картошка + кусочек рыбы
Ужин творожная запеканка + чай
Четверг
Омлет + сосиска , кофе
Перекус стаканчик йогурта
Обед яйцо, гречка+ рубленая котлета куриная
Перекус кабачковая икра
Ужин гранола + кефир
Спорта нет(((( потому что зал закрыли. Без спорта совсем не худею. Со спортом - 4 было
Начала в феврале худеть с 92 кг. Сейчас 89.
Ну все равно чувствую, что никак(((((( никак не худеется!!!
Вес
Матраскин Брат• 23 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
У вас в обед 1500 кал, а не в день.
не несите чушь

Берюковна• 23 марта 2020
Ответ дляМизимец
Убрать гречку и все фрукты
Гречку надо оставить, но порцию взвешивать - каши 100 г
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Грубых сортов, кладу ровно 2 ст ложки
Так можно, когда вы обычно питаетесь. Но если вы худеет, лучше заменить на 100 г гречки или риса, или картошки, но редко
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ дляМизимец
Надо есть два раза в день. Делать окно принятия пищи в 5 часов. То есть завтрак в 10 последний прием пищи в 13
Это бред, извините.
Дайте ваше фото в купальнике и лицо крупным планом, чтобы мы посмотрели до чего это доводит.
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Держите . Если придерживаться , будет дело .
Вот это правильно!
Главное - соблюдать размер порций, а не вёдрами есть
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2020
я лежала 5 недель в больнице. там кормили одними кашами 3 раза в день+ хлеб с маслом ела и вообще так много углеводов я не употребляю при этом каждую неделю минус 0,5 кг. выписалась блин домой только + теперь идет
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2020
несбалансированная диета совсем. спорт - второстепенное значение. Причина остановки веса - в еде!
Оченьценная• 23 марта 2020
я отлично худею на 5р питании
с Алиной Буць
МатьЧасть• 23 марта 2020
Автор, считайте калории. Чудес не бывает. Вы едите ровно столько, сколько нужно для поддержания веса, уменьшайте каллораж на 300 кал. Я на подсчете 15 кг сбросила, а муж со 105 до 75 кг похудел. Математика и никакого спорта! Когда мне люди говорят: «ну я ж не ем ничетакого» я им смеюсь в лицо. Ну хоть пару дней посчитайте все что едите и очень сильно удивитесь, что явно около 2000 съедаете, а нужно 1700 что б худелось.

Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Углеводы вечером убрать, сместить их на завтрак. И ещё важен водный баланс, жидкости достаточно пьёте?
автор Чупокабра • 23 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Так ваши подруги целый день ничего не ели, чего бы им не причмокивать. Я когда училась, уеду на пары, приеду к 16.00 домой, поем что есть и батон с вареньем сойдет. И все. И это за целый день. А вы сидите у холодильника и не отходите
Я не сижу, а весь день работаю. Ни одного дня не сидела дома перед холодильником
автор Чупокабра • 23 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Секс утром и вечером есть?
Секса нет вообще, раз в 3 месяца....и то 2-3 минуты.......
Т е 4 раза в год. Муж есть
БеллаДонна• 23 марта 2020
Почитайте про инсулиновый индекс продуктов. Не гликемический.
И скорректируйте вечернюю еду по ИИ.
Кроме того, минус фрукты, минус макароны-лаваши.
Больше овощей и мяса, меньше всякой ерунды.
Фиктивная• 23 марта 2020
Ответ дляМаманя
Автор у меня такая проблема .на каких диетах я не сижу не худею если не высыпаюсь. Сейчас дома высыпаюсь и начала худеть.
попейте мелатонин, он влияет на похудение, и вырабатываеться только во сне
tuman-no• 23 марта 2020
С февраля прошел всего месяц, а вы хоть 3кг, но скинули за месяц, т.е. в принципе худеете. А вы рассчитывали по 15 кг в месяц сбрасывать?
Как калории считаете? Все до грамма взвешиваете?
Кредитная• 23 марта 2020
Мдя... Почитала и поняла - какие недалекие женщины у нас... Именно потому столько польных - от экстремально огромного каллоража уходят в минимальный, еще и другим советуют такую схему.

Автор, у вас все отлично - и меню, и -3 кг за месяц. Продолжайте дальше. Такое медленное похудение самое надежное.

Мне даже кажется, что у вас маловато калорий.

Те, кто пишут, что у вас 1500 на обед - это вообще далекие от подсчета калорий люди)))

Я когда сидела на программе от Луценко, то там у нас были порции по 350-500 грам на раз! Девочки сначала так возмущались, что много еды, караул, мы станем жирными! На самом деле потом все успокоились, когда начали видеть результат. Не рекламирую, там тоже свои нюансы.
Пацелуйнитуда• 23 марта 2020
Ответ дляОченьценная
я отлично худею на 5р питании
с Алиной Буць
О, и я с ней , суперр!
Смешнюча• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Т е 4 раза в год. Муж есть
Тогда к корректировке питания (поддержу про всё мучное в утиль (независимо от степени твёрдости сорта пшеницы ) + поменять обед с ужином) нужно обязательно добавлять спорт.

Попробуйте для домашнего пользования разные программы, какая-то из них ляжет на душу и тело)

Мне вот формат, который нравился в зале в домашних условиях вообще не зашел

Попробовала несколько вариантов. Для меня идеальной оказалась старенькая программа Синди Кроуфорд. Только прыжки срезала слегка, чтоб колени не угробить.
Оченьценная• 23 марта 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
О, и я с ней , суперр!

Очень добрый аноним• 23 марта 2020
ого, вот это вы едите. Никогда бы не похудела от такого рациона
MacOS-ница• 23 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Нифига себе диета, и я хочу
У меня утром киви и яблоко, кофе. Днем - овощной бульон и кусочком куриной грудки 5×5 см, 2 кружка помидора. Вечер - кефир и горячий чай викс актив.
И долго Вы на такой диете протянете? А даже если протянете, выйдете с нее и организм доберет свое. У Вас сильно занижены калории
Очень добрый аноним• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Да я хочу!!! Хочу похудеть
И ем ведь не пиво, чипсы и булки
Девочки! Ну блин! Не пойму реально, что я не то ем? Да у меня и так уже порции в два раза меньше стали. Я держу рот на замке уже пол года, не то чтоб я три дня так ем . Я правда ограничила себя во всем
Ну что никто не ест рыбу в кляре? Никто не ест батон с маслом и вареньем? Никто не ест борщ или салат оливье? Та все мои подруги едят это! Но с@ка 92 у меня!!!!а я хлеба не ем совсем!
напишу вам свой метод. Ничего не есть, если сильно сосет, кусочек сыра можно съесть. Все равно что, просто закинуть в рот и долго жевать. Ходить 15-20 км в день по улице. -20 кг за полтора месяца, вес держится полтора года. Я была 105. Просто растаяла на глазах, объемы ушли, выгляжу не на 80, а на 65. Воду никогда не пью, ненавижу. А ваша диета для тех, кто просто ест, но не худеет. Я никогда не могла похудеть на всех этих диаетах и т. д. , похудела только, когда придумала свой метод. Все мы разные.
Добро с Кулаками• 23 марта 2020
Ответ дляzaza187
Я не диетолог, но мне кажется вы мало едите белка, а углеводов много. Гранола на ужин- ну вы что! Белковый ужин- яйца вареные, кефир или творог. Вкусности только утром и не каждый день. После 12 только на пару или жареное без масла и все у вас получится)))) главное начать!
То есть если съесть жареную картошку на сале весом в 2000 калорий утром, а не вечером, то норм. Это так не работает. Этот миф про утро, вечер и тд опровергли давно.
ВсеЧетко• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
А когда же вы успеваете кушать 7 раз в день и ещё спать в обед?
Anastezy• 23 марта 2020
Очень рекомендую книгу Интуитивное питание Светлан Бронниковой. Читаю и прозреваю

Здоровья вам и хорошего настроения!
Кредитная• 23 марта 2020
Ответ дляAnastezy

Здоровья вам и хорошего настроения!
Да, подтверждаю! Отличная.
ВсеЧетко• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Вы поймите, надо что то одно выбрать,или быть стройной или кушать 7 раз в день. Я работала, утром завтракала, на работе обедала. И все. Ну чай ещё пили на работе, иногда даже с печеньем. И это все. Я домой приезжала в 7 часов, я уже ничего не ела, день закончился, какая еда. Так я весила 50кг.
Сейчас я домохозяйка, вешу 56, вот за зиму отьелась на 59, худею. Так я завтракаю, обедаю и много фруктов в виде перекусов. И то. Набралось за зиму, потому что я не работаю, сижу. А тут вам приводят в пример Луценко, так у нее нагрузка какая физическая, конечно она может себе позволить немного побольше меня съесть. Или те, кто пишет - нормально вы кушаете, они сами весят по 90кг. Вы кушаете как раз на свой вес. У вас ужин и очень калорийный. Вам надо его или поменять или урезать ( слово убрать совсем не говорю, понимаю, что привычка и тяжело).
Но вы не правильно считаете свой калораж
Котомафия• 23 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Считаю((((( программа фатсикрет у меня 1200-1500 калорий в день, не более
После 7 не ем
Ох вам здесь и насоветовали, автор. Правда читала не все. Ваш организм включил режим экономии так как вы его не кормите. И с таким меню он будет при первой же возможности делать запасы на черный день, ибо у вас голодовка. Поднимайте суточный калораж, желательно постепенно, до адекватных цифр. И при этом поднимайте бытовую активность. И с вашим весом я бы рекомендовала начать с ходьбы с Лесли Сансон, а то с таким весом есть вероятность угробить колени и вообще забыть о спорте на какое-то время.
Justice• 23 марта 2020
Автор, а СТГ (соматотропный гормон) не сдавали? Именно он отвечает за похудение.
И вырабатывается он, кстати, с 22:00 до 01:00. Поэтому, ложась спать в час-два ночи, как Вы писали, Вы лишаете себя шанса похудеть.
И я также очень рекомендую интервальное голодание. Я сейчас на системе 16/8 (8 часов пищевое окно, 16 часов голодание), первый прием пищи в 12:00, последний прием пищи в 20:00.
Из Вашего меню нужно полностью убрать фрукты, сосиски (!!!), гранолу, муку.
anna.beaver• 23 марта 2020
Недостаточно данных написали.Нужно ваш рост,вес, возраст, уровень физ активности.
Из рациона уберите всё мучное и сосиски.
Жирный сыр. И нужно понимать сколько грамм картошки/гречки и тд..