Носки на подтяжках• 23 марта 2020

А вы видели призыв Италии?

Италия просит у всего мира помощи и только Китай,Рф и Куба помогают.
https://ru.euronews.com/2020/03/22/russia-italy-ai...
https://colonelcassad.livejournal.com/5713516.html
ЛедиДи• 23 марта 2020
Мы пока только посострадать можем. Скоро и нам помощь понадобится, вполне возможно.

Путающаяся• 23 марта 2020
срасибо, хоть кто-то помогает.
нам , может, некому будет совсем
автор Носки на подтяжках • 23 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
я тоже так думаю
Ответ дляПутающаяся
срасибо, хоть кто-то помогает.
нам , может, некому будет совсем
ну Рф точно нам не поможет уже (((
Не любовница• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
я тоже так думаю
Мой муж в Италии. Он и его друг, тоже украинец, занимаются тем, что дезинфицируют сеть магазинов.
Так чт оя считаю, что и Украина помогает, как может)))
А что еще мы можем сделать?
ZaRaZa• 23 марта 2020
Автор, советую вам выручить иностранные языки и прекратить забивать голову русскоязычной мусорной прессой.
Это не наезд на язык. Имею ввиду, что Россия сильно контролирует свою прессу и рус информационное пространство и вся инфа подаётся под нужным пропагандистским углом.
Стекловыжималка• 23 марта 2020
Удалено администрацией...
Путающаяся• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
я как раз думаю, что помогла бы.РФ любит красивые жесты.
но, скорее всего, к тому времени, как нам помощь понадобится, они тоже в .опе будет.
Задолбулька• 23 марта 2020
Наши маски там)))

Кумушка• 23 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Наши маски там)))
Типа мы уже помогли?
Наши итальянцы тоже уже тут.
ZaRaZa• 23 марта 2020
Ответ дляКумушка
Типа мы уже помогли?
Наши итальянцы тоже уже тут.
Типа да. Европа маски Италии не спешит отдавать, себе придерживают. А наши идиоты все пораспродавали - сначала в Китай, теперь в Италию потащили. А своему народу дулю оставили.
ЛедиДи• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
а мы шить хорошо умеем. Главное, чтоб простыни не закончились)))
ХуАнита• 23 марта 2020
Помогают все! Учите языки!
Кумушка• 23 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Помогают все! Учите языки!
Простите, нафіга они мне в 40?
Кумушка• 23 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Помогают все! Учите языки!
Я шучу, если шо...
Соня-сонятко• 23 марта 2020
А нормальні джерела у вас є? Вчіть англійську - дізнаєтесь багато нового
Каяспер• 23 марта 2020
А мне почему то кажется, что только Рф нам и поможет и Китай, но какой ценой?!?
Мадам Подлинник• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
Да ладно! Они любят гуманитарку нам слать. Камазики свои покрасят в белый и здрасти-вы-нас-не-ждали-а-мы-приперлися.
Забули чи що?
Яжемать Мне можно• 23 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Наши маски там)))
в Испании

Гарачый Шыкалад• 23 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Рф точно нам не поможет уже (((
Поможет, только если наши примут помощь
Не за Будка• 23 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Поможет, только если наши примут помощь
Есть один, аж из штанишек выпрыгивает, так пытается о чем-нибудь договориться с ними. Он и примет
СовНарКом• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
https://www.lefigaro.fr/international/l-armee-russ...

почитайте, что пишут французы
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
А ну если Куба то всё, Италия спасена
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
И они забыли Иран, Сирию и Северную Корею добавить.
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Они не идиоты, потому что хорошо на этом заработали. Идиоты те, это их выбрал.
Деловитая• 23 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Там ссылка на евроньюс. Вы, и те, кто лайкнули ваш пост, в принципе, кроме аббревиатуры ’РФ’ смогли еще что-то уловить из текста?
Роза завяла• 23 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
срасибо, хоть кто-то помогает.
нам , может, некому будет совсем
Рф и Китай помогут.
Плакулька• 23 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Наши маски там)))
Китайские маски, куплеенные тут, проданы уже там- это Вы хотели сказать?
Плакулька• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Выбрал тех, кто в аптеках это выгребал, а потом в Италию вез продавать? Так мы их не выбирали, их естественный отбор выбрал- они сейчас в изоляторах больничных.
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2020
Я вчера читала итальянского врача ситуация реально очень тяжелая , если б все об этом знали то и головы из дома б не высунули ( а нашим все смешно .... из моих знакомых %10 воспринимают карантин серьезно (