Несу пургу• 23 марта 2020
Может ли быть Кодид без температуры?
Померяла только что. Температура 36.6
Но что то очень в горле дерет.
У меня уже паника начинается(
Но что то очень в горле дерет.
У меня уже паника начинается(
Думы мои думы• 23 марта 2020
может. 80% от общего числа заболевших перенесут в достаточно легкой форме или бессимптомно
выходные пролетают• 23 марта 2020
А еще я читала, что есть 2 вида КОДИДА, первый я описала Вам выше, а второй - Вам кажется, что он есть, а его нет.
220В• 23 марта 2020
Автор у меня такая симптоматика с четверга прошлого (( сижу дома .. сначала горло болело жуть .. потом незначительный насморк , потом тошнота с диареей , сейчас просто шкребет в горле .. нет t совсем .. Это не корона , просто другая схваченная инфекция .
выходные пролетают• 23 марта 2020
Автор, может Вам ’тяпнуть’?
Я серьёзно. Мой муж в субботу принялся мерять температуру и искать у себя признаки КОЛИДА. Я его заставила выпить вискарика и его реально попустило. Даже в магазин ходил в воскресенье.
выходные пролетают• 23 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Девочки, вы про ковид или про кандиду?))))
Про КоДиД
Несу пургу
• 23 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Кодид он такой, Вам кажется, что его нет, а он есть.
Ковид
выходные пролетают• 23 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Ковид
Пусть от Вашей улыбки подохнут все вирусы.
Несу пургу
• 23 марта 2020
Ответ для220В
и у меня вчера тошнота была. и горло на днях немного болело.но прошло. насморк у меня постоянно,так как гайморит вечный
Несу пургу
• 23 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Автор, может Вам ’тяпнуть’?
я вчера с мужем виски пила)
ХдеЯсь?• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
так он так у большинства и протекает
Несу пургу
• 23 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо! и Вас пусть обойдет стороной
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ для220В
откуда вы знаете ,что не корона?
Вам сделали тест?
Почему вы уверены,что не входите в число тех ,кто переболеет очень легко?
Или просто домыслы?
Вам сделали тест?
Или просто домыслы?
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
я вчера с мужем виски пила)
А я уже седьмой день подряд.
БлинчикБезСметанки• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
откуда вы знаете ,что не корона?
Вам сделали тест?
Или просто домыслы?
Вам сделали тест?
Или просто домыслы?
Не знает и не узнает. И это есть хорошо.
220В• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
откуда вы знаете ,что не корона?
Вам сделали тест?
Или просто домыслы?
Вам сделали тест?
Или просто домыслы?
Потому что я не болею ОРВИ даже..... никогда легко :))) поэтому всегда ненавидела распространителей , которые говорили ну а что я с t погуляю , а вы сидите в бункере раз боитесь .
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я тоже так думаю.
Но люди обычно так пишут - нееее,то не ОНО. а ОНО еще впереди и нам всех ханец...
Вот так и нагнетается паника.
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ для220В
раз на раз не приходится.
Наш частный педиатр когда-то говорил,чтов мире столько штаммов вирусов,что для того,чтобы переболеть ими всеми придется заражаться каждый день своей жизни минимум тремя новыми.
Не все люди могут болеть всеми видами вирусов.
Но в данный момент нас убеждают в обратном)
show must go on...
220В• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
раз на раз не приходится.
show must go on...
Ой нравятся мне люди с оптимизмом и про штаммы размышляющие :))) кто не боится и рад переболеть , зарабитчане радостно вас наградят , но зачем этим болеть (( да и иммунитета от этой заразы нет .
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ для220В
значит теперь готовимся жить на карантине ВЕЧНО)))
Люди ,которые без оптимизма размышляют про штаммы ,прогнозируют в ноябре новую волну)
220В• 23 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ванга умерла .. нашлись вещуны .. думаю лето поджарит все .. может останутся кое где 🦠но не в такой сильной форме .
Думы мои думы• 23 марта 2020
Ответ для220В
ну,как говорится - поживем- увидим)
Фруты_Буты• 23 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Про КоДиД
Простите, а что такое Кодид? Я даже загуглила, не нпшла
выходные пролетают• 23 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Пытаюсь пошутить вообще то.
Это лучше, чем сидеть и искать у себя признаки болезней, не находите?
Фруты_Буты• 23 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Пытаюсь пошутить вообще то.
Я не нахожу, даже не пытаюсь искать. Ваша шутка не прозвучала, как шутка, поэтому я и полезла искать, о чем Вы говорите.