ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
ЛеньГуглить_правда• 23 марта 2020
РФ через год: земля опустошена, города мертвы и толпы призраков умершего народа снуют туда-сюда.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я была в селе Борщевского р-на Тернопольской области. Час езды от Тернополя. Вода в колодцах, котопые летом пересыхают, туалет на улице. В дождь пропадает мобильная связь и электричество. В селе в 4км, через которое проходит трасса из Тернополя в сторону Борщева, газ, спутниковые антенны. Чуть в сторону от трассы и конец цивилизации.
там складність у географічному розташуванні, Тернопільщина на плоскогір’ї
БезВзяток• 23 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы реально долбанутая? Если так будет в РФ, то же самое будет и у нас
Звезда в шоке• 23 марта 2020
Надоело обсуждать ситуацию внутри станы, пошли заглядывать, почему у соседа корова до сих пор не сдохла?
Угги в горошек• 23 марта 2020
Почему у них хорошо не знаю. Может потому что границу с Китаем закрыли еще в январе, может потому что всех на карантине держали несмотря на вопли, что это ограничение прав и свобод или потому что у них реально есть вирусологи и НИИ вирусологии. По большому счету я рада что у них все хорошо, но мне плевать. Меня больше интересует кому выгоден такая истерия у нас? Для чего нагнетают обстановку?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
скажіть це тим, хто живе в Сибіру, в інших північних регіонах. Ціни там не йдуть ні в яке порівняння, а пенсії трошки вище наших і комуналка теж вища нашої...
Не знаю, о какой Сибири о вас речь...

Пенсионеры Чукотки получают самую высокую пенсию в России – 24,3 тыс. руб., следует из данных ПФР за первое полугодие 2019г. В пятерку рейтинга также вошли Магаданская (21,6 тыс. руб.) и Мурманская (19 тыс. руб.) области и Якутия (18,9 тыс. руб.).

Речь о МИНИМАЛЬНЫХ пенсиях.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не знаю, о какой Сибири о вас речь...

Речь о МИНИМАЛЬНЫХ пенсиях.
подивіться Вдудь про Магадан, там є про ціни і пенсії і як усе розвивається, щоб зробити візу потрібно летіти в Хабаровськ за 30 тис рублів в одну сторону, чи можливо теж брехня?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, ви вірите, що там підтверджено 309 випадків і ні однієї смерті? Ні? І я ні. І в те що там лише 309 випадків не вірю. А те що вони не сидять на карантині, мене не дивує їм не має коли. Вибори на носі! Який карантин?
Вы внимательно смотрели? 1 умерший в россии
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Дочь офицера? )))
лучше,сама в подводной лодке
Накрыло-не отпускает• 23 марта 2020
Автор ну вы наивная. Это ж тоталитарный режим Они чтоб панику не создавать инфу не выдают. По соцсетях ходит там жуткая паника говорят что много умерших от якобы пневмонии. Режимы всегда жертвуют людьми. Росия большая люди все не вымрут.
Усатая полосатая• 23 марта 2020
Потому же почему в Китае не сразу проснулись,потому же почему в Чернобыль люди гуляли после взрыва.
БезВзяток• 23 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ещё учтите, что в России работает более 1 млн украинцев, и большая часть из них вернулись в Украину.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
на вчера только результаты появились, а брали кровь в пятницу
73×2.5=182.5 в субботу
182.5×2.5 =456.25 воскресенте
456,25×2.5 =1140.63 в понедельник.
Вот на сегодня уже больше тысячи .
А где вы смотрите статистику?
Здесь утром было 73 случая, как и в наших новостях

https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
Раз одела не бу• 23 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Только на одну Москву 5000 аппаратов ИВЛ, а у нас на всю страну 500-600.
Откуда эти цифры? 3600 было ещё неделю назад. Плюс сейчас новые подвезут
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Можливо ще не добавили в статистику, але 1 на 367 чоловік зі смертністю більше 3%, на правду не схоже.
зато у нас ТЕПЕРЬ похоже). подравняли ближе к 4 % с 14%. потратили тесты. несколько дней назад обсуждала этот момент, ждала когда подравняют). уж скорее их статистика с их возможностями более правдива чем наша. вот в чем загвоздка(. и да, нет ни одной страны со 100%ной точной статистикой - невозможно априори. зато отлично по тем данным было смотреть у какой страны какая ситуация: кто замалчивает, кто экономит тесты, и кто их экономит на живых а кто на мертвых...
по большому счету мне все равно в какой стране кто в какие игры играет. мне не все равно какую игру ведут у нас в Украине. и циферки показывали что наши играют грязно, грубо и нагло. а соседи - на их цифры я смотрела для анализа. так же как и на африку...
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не знаю, о какой Сибири о вас речь...

Речь о МИНИМАЛЬНЫХ пенсиях.
http://tsenomer.ru/russia/gorod/81/
цыни в магадані, 21,6 тис рублів на багато що вистачить
Слава Українi• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
. В этом сложном мире, грешно отказывать себе в удовольствии пнуть ближнего, особенно если очень хочется. А то, некоторые маркёры в упор не воспринимают.
Возлюби ближнего своего, хоть на время карантина)
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Советчица то тут причем? Политика Путина не изменилась, с 2000 года. Ему похоронить людей ради рейтинга не привыкать. Он за власть зубами вцепился.
И? Написанное вами подтвержлает, что в РФ все намного хуже живут?
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
На момент взрывов журналистика была свободной. Все расследования об этом писали. Это были последние статьи свободных журналистов в России. Все до единого кто обвинил Путина во взрывах скоропостижно скончались. Я ж уже писала, что на тот момент я жила в России. У меня подруга журналисткой в Москве работала, ее шефа убили.
А Илларионова почему пощадили?)))))) Остальных не гуглила просто.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А в Росії скільки вже має бути? А померлих? Дуже паляться з нульовою смертністю.
Смотрите внимательно, чтобы не писать фигню

120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
СиренаФеоктистовна• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
На 437 випадків 1 смерть. 0.23%відсотка. Схоже на правду? Особливо коли нам з кожного утюга розповідають, що смертність цього вірусу вище 3%.
Любви вам!• 23 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Не то слово! Сколько же у нас душевно больных людей в стране! И никакой перспективы на выздоровление не видно!
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Конституцию переписывает каждое новое правительство. Референдум точно был году в 96м :)
То есть у них переписывание Конституции с референдумом это подтирание Конституцией, у нас переписывание Конституции без референдума это НЕ подтирание?))))))) Л-логика.)
Уты-фрутик• 23 марта 2020
я еще удивлена, что они вообще какие то цифры предоставляют
у них все хорошо, как всегда!
могучий и великий народ не может болеть!
СиренаФеоктистовна• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
О, це суттєво міняє діло. 1 смерть на 437 випадків.
Уты-фрутик• 23 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
никто и никогда не скажет правду, это ж рашка
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая

Шо, не верится?

https://tsn.ua/ru/ukrayina/s-lentoy-i-karavaem-chi...
ото вы злючка,взяли и прям в радость человеческую наплЮвали
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
разве нулевая? несколько дней назад просматривала статистику, точно не помню, но у них вроде меньше 1% было. не нулевая точно
У нас на почти 50 случаев 3 смерти. Это в рамках статистики. а в Москве тишина. И это несмотря на то, что там уже провели почти миллион тестов ПЦР.
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
+++