ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Чому Росія не вводить жорсткий карантин?
Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Да???? А что ж вас сейчас так колбасит, если нефть не основная составляющая)? Вы сами верите в то, что пишите).
Эмм... Вы о чем?
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
тут вы правы,доход оаэ от экспорта нефти 60% в бюджете,а у рашки ажно 9%,точно им хана.у норвегии ксати 11% от экспорта нефти доход в бюджет, у канады как и у россии
Совсем недавно смотрела Птушкина про Эмираты, где он называл % бюджета от продажи нефти, что-то около 10%. Товарищ турист, который зарабатывает блогерством и катается по всему миру. Ему нет смысла врать, в отличие от тех новостей на русском языке которые вы смотрите. Насколько я помню, ни немецкого, ни английского вы не знаете.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Какая разница Путину, когда проводить референдум?)
никакой,но это не интересно,она же из видяево,в мурманске еще не в курсе что референдум на июнь переносят))
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
конечно верит. так сказали по зомбоящику едровские чиновники - значит, так и есть )
Зомбоящик, судя по всему, работает у вас. Я смотрю иеые источники: законы, торговые обороты, биржи...
Ответ дляСиреневенькая
А что не так то? Вас удивляет, что помойки не сильно торжественно открывают? Просто шарики без каравая?
’В селе Польная Волчанского района Харьковщины руководители района торжественно открыли автобусные остановки и мусорные контейнеры.
..
Хлеб-соль, перерезание ленты и грустные школьники в зеленых платочках. В селе Польная районная власть торжественно открыла автобусные остановки и площадки для сбора отходов. А потом еще и на сайте райадминистрации отчитались об этом: ’7 площадок для сбора твердых бытовых отходов, установка 3 остановок для ожидания пассажирского транспорта и ремонт и дизайнерское оформление 2 остановок’.
))))))))
..
))))))))
пруфлинк и фото где?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
73 заболевших у нас на пятницу было. Сейчас понедельник. У нас уже больше 300 должно быть официально.
На вчера.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
ага,выплатить нам все долги,построить производства,и отремонтировать дороги..все короче отремонтировать
это мечта всей жизни наших патриотов похож
Неправда, мечта патриотов, что бы все это сделал Евросоюз! Или Штаты на крайняк.
СиренаФеоктистовна• 23 марта 2020
Автор, ви вірите, що там підтверджено 309 випадків і ні однієї смерті? Ні? І я ні. І в те що там лише 309 випадків не вірю. А те що вони не сидять на карантині, мене не дивує їм не має коли. Вибори на носі! Який карантин?
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
скажіть це тим, хто живе в Сибіру, в інших північних регіонах. Ціни там не йдуть ні в яке порівняння, а пенсії трошки вище наших і комуналка теж вища нашої...
а зарплаты в сибири тоже сравним?) у меня на улице тут соседка живет. вернулась на родину на пенсии. из красноярского края. получила только вид на жительство чтобы сохранить пенсию от рф. на ту пенсию домик перестроила), не экономит на лечении и продуктах. не переживает сколько газа и света намотает...
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да поняли что там по бороде только,срочно сменили мрию.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
это все понятно, ну а по факту самих фото что скажете?
Жаль, я не сфоткала отделение, палаты и постельное белье в травмотологии 12й киевской в феврале.
Заела_пластинка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
На вчера.
на вчера только результаты появились, а брали кровь в пятницу
73×2.5=182.5 в субботу
182.5×2.5 =456.25 воскресенте
456,25×2.5 =1140.63 в понедельник.
Вот на сегодня уже больше тысячи .
73×2.5=182.5 в субботу
182.5×2.5 =456.25 воскресенте
456,25×2.5 =1140.63 в понедельник.
Вот на сегодня уже больше тысячи .
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
видите у вас не только с логикой плохо,но и с памятью.птушкин турист блогер сказао это сильно
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да потшму, что нам активно втирают, что там намного хуже, чем у нас. И на Советчице постоянно постят эти ’мантры’ последние 6 лет.
Советчица то тут причем? Политика Путина не изменилась, с 2000 года. Ему похоронить людей ради рейтинга не привыкать. Он за власть зубами вцепился.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
А Китай, в том то и дело что в России есть регионы которые еще раньше нас должны были получить повальные цифры, так как у них многие не в Италии. а в Китае работают, но тишина.....советское все хорошо
Вы погуглите, конда Россия закрыла границу с Китаем и Монголией. Вопросы сами отпадут. Из Китая вывозили тольео своих гражлан и сразу отправояли в резерваыию на 14 дней. Все в свободном доступе.
Слава Українi• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А за неё платят?
нет, поэтому она есть маркером между людьми и рагулями
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Кремль вчера написал, что рассматривается перенос голосования на июнь. Они не дураки, никто не придёт в апреле.
Паники и правда нет, правительство действует пока грамотно. Что будет дальше, увидим.
Я живу в Праге, неделю назад, когда закрывали границы, решила с ребёнком остаться в Питере у родителей.
В Чехии больные коронавирусом сидят дома с семьей, к простому врачу уже просто не попасть.
Путина терпеть не могу, но сейчас у него большой шанс проявить себя. Италия уже оценила.
. Боже ш ты мой, а на фига Путину признание жительницы Праги? Ему и 70% россиян за глаза хватает.
СиренаФеоктистовна• 23 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
73×2.5=182.5 в субботу
182.5×2.5 =456.25 воскресенте
456,25×2.5 =1140.63 в понедельник.
Вот на сегодня уже больше тысячи .
73×2.5=182.5 в субботу
182.5×2.5 =456.25 воскресенте
456,25×2.5 =1140.63 в понедельник.
Вот на сегодня уже больше тысячи .
А в Росії скільки вже має бути? А померлих? Дуже паляться з нульовою смертністю.
Tolko-beauty• 23 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Живу в Москве. Не вводят массово карантин, потому что говорят, что все под контролем. Если станет туго, будут принимать меры серьезнее. Пока только массовые скопления запретили. Хотя метро осталось.
Домовенок Кузя• 23 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
В России в Москве садики и школы ушли на карантин дистанционное обучение. Воспитатели дет. садов делают задание по интернету, тем самым будут хоть им минималку платить
Сестра воспитатель в Москве , пока работают. Собрание только во второй половине дня будет.
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
А вот из Конотопа:

Вам смешно, а для жителей Сумской области это реально достижение. Почему бы не открыть светофор торжественно, если это важно? Аналогично и с мусорниками, детскими площадками и т.д.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
50 тыс. только за неделю у них вернулось.
«За прошедшую неделю из стран, где сложилась наиболее сложная ситуация — Болгарии, Венгрии, Индии, Индонезии, Кипра, Молдавии, Испании, Франции и Черногории — российскими авиакомпаниями доставлено 19 942 человека, из них 4547 — иностранных граждан. За 20 и 21 марта доставлено 8256 пассажиров, из них 1268 иностранцы», — отчитались в Росавиации.
Вы хотите сказать, что автобусами и поездами вернулось в 1,5 раза больше?
Нани Брегвадзе• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У него рейтинг шатается, вы просто не в теме.
Но если он достойно справится с эпидемией, ему простят даже доллар и нефть.
Пульт от линолеума• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Может, потому, что там нет миллионов работающих за границей гастарбайтеров, регулярно проведывающих родственников?
А отдых ? Там еще больше людей ездят , и не только в Турцию .
Трусы с капюшоном• 23 марта 2020
Ответ дляСметчица
Автор, вы тю-тю?? Думаю, что итальянцы/испанцы/немцы такого на форумах не писали... Фото про Вас)
Я вообще в шоке от тем местных.
Подписана на девочек из Швеции и тд.
Они там все поддерживают друг друга, предлагают выпить кофе в любимой кофейне что бы поддержать микро-бизнес, купить какой-то хэнд мэйд и тд.
О крупных предприятиях профсоюзы позаботятся.
А у нас только насмехаются и упрекают что «подушки ваша где?», «муж вас чего не содержит?», «чи не бизнесмен без денег» и тд
Так противно:(
Подписана на девочек из Швеции и тд.
Так противно:(
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
разве нулевая? несколько дней назад просматривала статистику, точно не помню, но у них вроде меньше 1% было. не нулевая точно