ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у них много нефти.
У них еще много банковского золота, которое активно скупалось последние 2 года. А золото резко пошло в верх.
Дежурный по кухне• 23 марта 2020
население сокращает. кризис. где деньги пенсионерам взять?
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
))))) Какой бред...

Во-первых, референдум планируется провести через месяц. Можно обкарантиниться. Во-вторых, если ситуация будет неблагоприятная, дату перенесут (уже говорят об этом)
В России очень большое количество населения. Это вам не Украина. Тесты всем не сделаешь. Дисциплина там называется одним словом ’сделаю все что бы не соблюдать законы’. Соответственно за месяц карантин не закончится, это мера на 2-3 месяца. Путину выгодно провести референдум до объявления карантина, ЛЮБЫМИ ЖЕРТВАМИ. О том, что Путин паинька можете мне не отвечать, я из Видяево.
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
а у вас что было с населением,войной с Япогнией и демократей в это время?
Мы тогда были частью Российской Империи и тоже принимали участие во всех этих событиях )
ЯниЯ• 23 марта 2020
Подождите, сейчас еще Путин вакцину в мир пустит и всех спасет.
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Какая разница Путину, когда проводить референдум?)
Помеха справа• 23 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Звонила знакомая из рф , заболела, кашель-температура, позвонила в больницу, приехали домой к ней в костюмах, сделали тест, сказали до результатов быть дома.
Интересно, если у нас позвонить, какая реакция будет?) приедут с тестом?
ПП-шница• 23 марта 2020
Путин преследует только свои цели
Людей он никогда не считал
Вспоминаем Курск, Беслан, Норд Ост.....
ОйЙой• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
кто ругает Россию, вы там давно были?
вы видели какие там поезда и электрички?

да там просто рай по сравнению с нами.
А почему вы всегда Россию сравнивание с Украиной. Сравнивайте с развитыми странами. Или там сравнение не в вашу пользу, поэтому легче с Украиной связывать? А то чуть что сверхдержава, но выгодно выглядите только в сравнении с Украиной, Молдовой и Зимбабве))).
Логично, что с теми богатствами природными, Россия имеет больше денег, чем Украина. Но похвастаться можете только поездами?)) Самих себя не нажалко?
Счастье_же_вот_оно• 23 марта 2020
Ответ дляОйЙой
тема про Россию
я мы в Украине
вот и сравниваю эти 2 страны
Барышня_Смольный• 23 марта 2020
Потому что в России 22-го апреля референдум за то чтобы Путин был вечным правителем, и власти надо любой ценой этот референдум провести, а если объявят карантин, то и референдум надо переносить. Поэтому в России и тянут резину, рассказывая что коронавирус не страшно и весь мир просто обосрался от страха, а они такие классные и не боятся.
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
прекращайте методички постить
Договорились. Главное - чтобы вы не волновались
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
уявляєте? я живу далеко від Києва, в райцентрі маленькому в приватному будинку, багато родичів у навколишніх селах, і так у всіх є газ і каналізація, теплі туалети в будинках, на росії таких меншість, про туалети мовчу, бо газ далеко не у всіх
То, что есть конкретно у вас, не означает, что газ и канализация есть в каждом селе.
Карпатський грибар• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
У моего деда на Полтавщине была хлебная нива. Жили очень неплохо. Расцвет его дней. Его дети рождались с 1900 по 1919, всего 12.
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Его нужно провести до того, как половина российских пенсионеров погибнет от вируса. Если в России впыхнет все как в Италии и пойдут гробы по улицам, за него никто не проголосует. Потеряется вера во всевышнего.
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Допустим, перенесли референдум. И что?
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Путин преследует только свои цели
Людей он никогда не считал
Вспоминаем Курск, Беслан, Норд Ост.....
Взрывы домов в Рязани.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Ожидаемый ответ))) только причем тут Украина, если обсуждаем Россию?)) О медицине Украины каждая вторая тема, все и так знают, что у нас опа. Но мы ж не мощная нефтяная держава, нам простительно)))
Вполне логичный ответ на пост, что там хреновая медицина. Привела вам банальное сравнение по конкретному региону: как было и как стало.
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Какая вы забавная.))))) Ещё фантазии будут?
курасаны• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас не будет, ни Пасхи, ни парада( парада давно нет, мы привыкли уже)
ото печаль тоска параде не буде
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
а в повожье была крупнейшая хлебная биржа,к чему вы мне это написали?
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Взрывы домов в Рязани.
Взрывы домов были в Волгодонске, как раз к выборам..
Помеха справа• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Россия хочет подобрать нас?
а кому еще нужна развалившаяся страна? евросоюзу?

а такой карантин, как ввели, Украина не выдержит, не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб это понять.
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Это лишь подтверждает мои слова. Что случается с ценой на товар, когда его на рынке очень много? Те же Эмираты давно отошли от нефтезависимости. И лишь в России вот уже 30 лет ничего не меняется.
Вы многое упустили за посоедние 6 лет. После падения нефти в 2014 она уде не основная составляющая бюджета.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка

Уже одна надежда на Всевышнего? Да? Подождите, ещё с ценами на нефть не все надежду потеряли.
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А, точно, там же нанотехнологии
Мастер Пис• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа

Вот и мне вчера это муж сказал.
Говорит, что предчувствие у него плохое.
Что Харьков в опасности в первую очередь
Капец(
Пацан к успеху шел• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
во всём мире
Какие?
мААААсквичка• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
К сожалению гробы в Видяево были настоящие, тут не до фантазии. И сейчас ничего не изменилось.
Выручалка• 23 марта 2020
300 больных на 150 миллионов населения и 17 млн кв. км.
Какой ужас!!!