ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Есть!! Но за наличные.
вот еще, из последнего. слава великой россии

https://varlamov.ru/3836529.html

disc5555• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так Италии никто, кроме Китая, Кореи и России и не помог.
вам так сказали по зомбоящику чиновники из ЕДР?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
хотят оставить в живых экономику страны.

и взять под покровительство полудохлую Украину.
Соиневаюсь в последнем.
Хорошенькая• 23 марта 2020
там путину нужно срочно утвердиться на вечное правление! какой нафиг карантин! люди должны сдохнуть, но все равно прийти и зафиксировать явку. вон во многих европейских странах поотменяли президентские/парламентские выборы
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я часто бываю в селе Хмельницкой области. Шепетовского рн.
Палять грубкою, на двір на вулиці, вода з криниці.
Абсолютно нормальна сім´я, працюють не пьють і таких там повно! В селі приблизно 600 осіб, школа є.
сама родом з Хмельниччини, є родичі і знайомі в с. Кривин, у всіх є каналізація, ванни, туалети. зробили самі, це не значить, що завжди так було, на росії в основному і не стараються це зробити, живуть із туалетами на вулиці
Роза завяла• 23 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
У них даже тренировки в клубах возобновили.
В Москве все закрыто. Там больше заразившихся, чем по всей стране. В Москве обязали пожилых сидеть дома. Школьники на карантине, рекомендована удаленка, все, у кого есть возможность работать дома - работают. Фастфуд работает только на вынос.
disc5555• 23 марта 2020
а вот это мне особо понравилось:
https://varlamov.ru/3830001.html
Хорошенькая• 23 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Там гораздо больше больных, они очень занижают данные. Им 9 мая нужно праздновать с размахом, к тому времени отрапортуют, что больных нет
кстати да, победобесие отменять низя!
Заела_пластинка• 23 марта 2020
В России в Москве садики и школы ушли на карантин дистанционное обучение. Воспитатели дет. садов делают задание по интернету, тем самым будут хоть им минималку платить
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Это лишь подтверждает мои слова. Что случается с ценой на товар, когда его на рынке очень много? Те же Эмираты давно отошли от нефтезависимости. И лишь в России вот уже 30 лет ничего не меняется.
тут вы правы,доход оаэ от экспорта нефти 60% в бюджете,а у рашки ажно 9%,точно им хана.у норвегии ксати 11% от экспорта нефти доход в бюджет, у канады как и у россии
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Я про Україну
Сорри, изначально поняла, что о России. В наших инфекционках, слава богу, не была. Но мне хватило ужасов травмотологии в 12 киевской больнице. Когда перевезла мужа на Воровского, была в шоке от разительной разницы между условиями в больницах одного города.
Заела_пластинка• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А Вы были в БСП?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
В России очень большое количество населения. Это вам не Украина. Тесты всем не сделаешь. Дисциплина там называется одним словом ’сделаю все что бы не соблюдать законы’. Соответственно за месяц карантин не закончится, это мера на 2-3 месяца. Путину выгодно провести референдум до объявления карантина, ЛЮБЫМИ ЖЕРТВАМИ. О том, что Путин паинька можете мне не отвечать, я из Видяево.
Дочь офицера? )))
Кашпо• 23 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
73 заболевших у нас на пятницу было. Сейчас понедельник. У нас уже больше 300 должно быть официально.
Ото загадка! Тесты не делают, граждане с вирусом по домам сидят в глухой обороне, вот и нет заболевших.
Помеха справа• 23 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
кому такой гемор надо-развал экономики и как минимум четверть душевнобольного населения?
про четверть это Вы очень аккуратно сказали.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляОйЙой
Почему они помощь предложили Италии и теперь разгоняют новость, что Италию все бросили, кроме них. Это понятно. Даже политиком не нужно быть. Особенно в свете того, что кроме Москвы никто, ни к чему не подготовлен в плане эпидемии. Я, честно говоря, не уверена, что и Москва готова.
ну так отправив в италию военных вирусологов на помощь,они приобретут специалистов умеющих в реале работать с этой заразой.тем более российские ученые расшфровали полный геном коронавируса,и шесть вариантов вакцины на подходе
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляОйЙой
А почему вы всегда Россию сравнивание с Украиной. Сравнивайте с развитыми странами. Или там сравнение не в вашу пользу, поэтому легче с Украиной связывать? А то чуть что сверхдержава, но выгодно выглядите только в сравнении с Украиной, Молдовой и Зимбабве))).
Логично, что с теми богатствами природными, Россия имеет больше денег, чем Украина. Но похвастаться можете только поездами?)) Самих себя не нажалко?
Да потшму, что нам активно втирают, что там намного хуже, чем у нас. И на Советчице постоянно постят эти ’мантры’ последние 6 лет.
120-120-120 (не худею)• 23 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
уявляєте? я живу далеко від Києва, в райцентрі маленькому в приватному будинку, багато родичів у навколишніх селах, і так у всіх є газ і каналізація, теплі туалети в будинках, на росії таких меншість, про туалети мовчу, бо газ далеко не у всіх
я тоже живу в селе. на юге Украины. и на моей улице всего домов 2 у кого в доме унитаз. из 60-ти домов только в 10 газ. вода у большинства во дворе, но не в доме.
так что про туалеты можно спорить. зато при тех же ценах на продукты пенсии в рф выше...
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Это на бумаге. А по факту, там все решает Путин и его опричники. По этой ссылке вся сущность «великой» россии:

https://varlamov.ru/3074635.html
А что не так то? Вас удивляет, что помойки не сильно торжественно открывают? Просто шарики без каравая?

’В селе Польная Волчанского района Харьковщины руководители района торжественно открыли автобусные остановки и мусорные контейнеры.

..

Хлеб-соль, перерезание ленты и грустные школьники в зеленых платочках. В селе Польная районная власть торжественно открыла автобусные остановки и площадки для сбора отходов. А потом еще и на сайте райадминистрации отчитались об этом: ’7 площадок для сбора твердых бытовых отходов, установка 3 остановок для ожидания пассажирского транспорта и ремонт и дизайнерское оформление 2 остановок’.

))))))))
Роза завяла• 23 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
А у них откуда тесты? Кстати, россияне хотели за нал перекупить наши тесты, после того как наши сделали проплату китайцам. Так что ещё не известно, почему у нас так поздно тесты появились, а в рашке их уже на дому делают
ссылку дадите?
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Срочно не получится. Выборы аж в 2024.
Слава Українi• 23 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
я воспитываю в себе толерантность
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Потому что в России 22-го апреля референдум за то чтобы Путин был вечным правителем, и власти надо любой ценой этот референдум провести, а если объявят карантин, то и референдум надо переносить. Поэтому в России и тянут резину, рассказывая что коронавирус не страшно и весь мир просто обосрался от страха, а они такие классные и не боятся.
Господи, они уже об0явили, что референлум, если что, будет он-лайн. И, на всякий случай, ведут к нему подготовку. Наоборот, Путину выгодна именно дистанционнвя форма голосования. Проще сфабриковать результаты.
Хорошенькая• 23 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Срочно не получится. Выборы аж в 2024.
выборы - да. а конституцией подтереться нужно уже в апреле. и никаких карантинов!
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
я воспитываю в себе толерантность
А за неё платят?
Люблю_джаз• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Взрывы домов в Рязани.
Во всем, что происходит у нас в стране тоже путин виноват? Взрывы газа в домах, обрушения подъездов дрмов, пожар в лагере и училище?
Сиреневенькая• 23 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Правда? Подтереться говорите... Напомните пожалуйста, меняли ли Конституцию в Украине когда либо? И был ли по этому поводу референдум?
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Россия хочет подобрать нас?
ага,выплатить нам все долги,построить производства,и отремонтировать дороги..все короче отремонтироватьэто мечта всей жизни наших патриотов похож
Нани Брегвадзе• 23 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Кремль вчера написал, что рассматривается перенос голосования на июнь. Они не дураки, никто не придёт в апреле.

Паники и правда нет, правительство действует пока грамотно. Что будет дальше, увидим.

Я живу в Праге, неделю назад, когда закрывали границы, решила с ребёнком остаться в Питере у родителей.
В Чехии больные коронавирусом сидят дома с семьей, к простому врачу уже просто не попасть.

Путина терпеть не могу, но сейчас у него большой шанс проявить себя. Италия уже оценила.
Мудрецыха мира сего• 23 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
скажіть це тим, хто живе в Сибіру, в інших північних регіонах. Ціни там не йдуть ні в яке порівняння, а пенсії трошки вище наших і комуналка теж вища нашої...