#Пойду_кгадалке• 23 марта 2020
Триммер для удаления волос в носу
Какой купить? Может, кто посоветует?)
Детские_Будут?• 23 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
ну в мирное время нормальные люди этим не замарачивались, а тут конец света и триммер понадобился
Детские_Будут?• 23 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не треба, соплі будуть стікати
и бо льше пыли и вирусов залетать
#Пойду_кгадалке
• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
вас это сейчас очень беспокоит?
да, это мужа беспокоит
Детские_Будут?• 23 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
да, это мужа беспокоит
скажите ему что волосы в носу это не просто так природой задумано, а для безопасности
Кучерявочка• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
вообще не ваше дело кто чем заморачивается. а вам что в бункер провели интернет?
Кучерявочка• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
идите спать!
Детские_Будут?• 23 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
да, провели конечно
#Пойду_кгадалке
• 23 марта 2020
Ответ дляДетские_Будут?
какая вы умница! хорошо что сказали, а то живем и не понимаем матушку-природу! На писе и подмышках тоже ведь не спроста растут волосенки
Кучерявочка• 23 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у мужа витек самый обычный - доволен как слон
у меня витек, не довольная максимально( захватывает только треть волосков.. может быть просто не повезло, хотя отзывы 50/50.
Детские_Будут?• 23 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
ага, вспомнился спанч боб и патрик как они с сенди шерсть обдирали
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
больно
я своему уши пинцетом очищаю, немного волосы растут, привык уже, первый раз тоже пищал, что больно, уже привык