Аноним• 15 октября 2012
Похвалите свой любимый скраб.
Viktoriya212• 15 октября 2012
Для лица лучше всех срабов https://www.kidstaff.com.ua/tema-3552476.html его можно и для тела и пяток
Dudkatanya• 15 октября 2012
А я делаю так: кофе, но не испитый, голубая глина, мед, соль морская мелкая, пару капель масла эфирного и чуток геля для душа- просто улёт! До этого пробовала и Guam, и Green Mama, и Uriage, и Чистая линия- все отдыхают!
Dudkatanya• 16 октября 2012
Ответ дляKSU2505
Ой, кофе сухой+ морская соль, а кожу это не царапает, для пяток конечно в самый раз, а вот для лица - это жестко.
Это для тела:) А для лица всё так же, но без соли.
Виолетточка• 28 октября 2012
Я не кофеман, но скрабы просто обожаю! Мне очень нравиться все линия Традиции Хамммама (Ив РОшЕ), скраб супер классный, и очень хороший скраб для ног с лавандовым маслом, после него есть очень долгоиграющий эффект!Попробуйте -не огорчитесь!