ЧукИГеки• 23 марта 2020
Черезвычайное положенин
Во вторник будут решать, вводить режим чрезвычайного положения или нет. Скорее всего введут.
В общем между городами ездить нельзя, выходить из дому только при крайней надобности (на улице полиция и военные это будут контролировать), много ещё разных "нельзя".
Срок максимум 30 дней с возможностью продления. О диктатуре писать не надо.
Поддерживаете введение?
Результат:
вже голосів:
1485 (55.35%)
Нет, не поддерживаю
1198 (44.65%)
Да, поддерживаю
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
Витюню Я. надеюсь?
а есть еще какой? а, вы про бджоляра? не-не, я про ’панду-геть’
Мини-бикини• 23 марта 2020
У меня сын в Киеве сейчас отсиживает двухнедельный карантин после обслуживания ’итальянского’ банкета. Планировали после 3 забрать домой, пока эта шумиха не уляжется. Это при ЧП будет на улице жить? Его в общежитии только до 3 апреля согласились подержать((((((
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
глобальная цель - тотальный контроль и переход на цифровую модель общества (безналичные расчеты, работа и образование на дому он-лайн, массовая вакцинация)
отдельно по странам местные цели достигаются
сопутствующая выгода - решение проблемы кризиса перепроизводства (это когда товаров и продавцов стало очень много, а покупатели не торопились что-то приобретать)
отдельно на счет вакцинации:
eddit-ama
Гейтс согласился, сказав, что нужно будет построить много производств, чтобы обеспечить ’миллиарды вакцин для защиты мира’
через прививку можно влить все что угодно, это может быть, например, контроль рождаемости
а в Дании тем временем уже приняли закон об обязательной массовой вакцинации от коронавируса, как только вакцина будет готова
отдельно на счет вакцинации:
eddit-ama
Знаете, может, это и глупо, но вот чего-то вспомнилось именно сейчас.
Вроде из Библии это. Типа будут войны, моры, глады, а потом появится спаситель-помогатель, который все это остановит и весь мир будет в восторге. Но зря, так как это и будет вроде антихрист.
Если еще и какой-то спорный храм в Израиле восстановят, я точно во все это поверю
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
он бредит мечтою ’о золотом миллиарде людей на Земле’, и средств у этого человека достаточно...
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляНе против
А Вы проводили исследования, что так утверждаете?
И меня успокаивать не надо. Я вполне спокойна и у меня нет истерии по поводу коронавируса, считаю, что лично мне он не страшен, я здорова, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, и с иммунитетом у меня все в порядке. Но!!! Я могу быть латентным больным, я могу быть переносчиком вируса, и без видимых симптомов болезни, сама того не желая, могу заразить окружающих. Именно поэтому я сознательно придерживаюсь карантинных мер, чего и всем желаю.
вы все делате правильно, но такие меры актуальны для жителей больших городов. Вот мне интресно, каким боком я могу распротранять коронавирус, елси выхожу с детьми погулять в лес в небольшом городке? пока идем 5 минут до этого леса, на расстоянии 5 - 10 метров можем увидеть одного двух случайных прохожих (даже не впериод эпидемии, а так в основном всегда). В лесу гляющие находятся на огромном расстоянии друг от друга. В чем вред? я против ЧП, оно бессмысленно в нашей ситуации
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Озвучьте имя, я проверю его дату рождения на предмет трех шестерок ))))
А если серьезно, где это все в памяти освежить можно?
Это Откровение Иоанна уже или я что-то путаю?
Ждун с Нибиру• 23 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Если бы все сидели дома и не ’гуляли с грудничками’, в этом не было бы необходимости. А так законных оснований запретить людям выходить из дома без ЧП нет. Поэтому его введут. Надеюсь на 30 дней хватит
О да, проблема именно с грудничками! А не в 60.000 вернувшихся из эпицентров болезни! И отказывавшиеся быть на самоизоляции
с_переулочка• 23 марта 2020
Карантин и Черезвычайное положение не влияют на плановую вакцинацию. Это как? То есть на площадках гулять нельзя, а по поликлиникам шастать можно? Планова вакцинація дітей у Полтаві продовжуватиметься і під час карантину
Неновая почта• 23 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
От чего защищают перчатки? Все никак не пойму. Вирус же через кожу не проходит. Ну в перчатках ты, ну делаешь же все те же движения, что и без.
в стране, где сотни тысяч человек с открытой формой туберкулеза свободно перемещаются среди нас, любой человек в здравом уме уже давно в общественных местах ходит и в маске и перчатках, атакже давно моет все продукты питания, которые можно помыть и продезинфицировать
лично для меня с карантином практически ничего не изменилось, что только кварцевую лампу достала
Лепешечка• 23 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
как защищают перчатки?
Пасти Ла• 23 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Товарищи, а Голос вчера был?
Потерялись в днях)
Был, но короткий, д. Б. Быть команды 2х тренеров, но лишь монатик
2 эфира растянули на 4
Т. К прямой эфир запрещён я так понимаю..
2 эфира растянули на 4
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
Да как всегда у нас - через жору все
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
вы шо? на святое замахнулись?
я не удивлюсь, если весь этот фарс с вирусом ради вакцинации и придумали, остальные эпидемии не прошли, так это придумали
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
как защищают перчатки?
я курю, по-этому в транспорте носила перчатки, перед работой их выкидывала и курила, рука как бы чистая получалась
Сусановна• 23 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не поддерживаю. Поддерживаю строжайший карантин для группы риска - стариков. Всё остальное - бред.
То есть вы и вам подобные будут разносить, меняться, обмениваться а стариков на пол года в подвал? Сколько кругом морально падали... как все раскрывается...
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляСусановна
мне вот интересно, вы вакцинируетесь?
Сусановна• 23 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да мы загнемся скорее от ЧП, чем от вируса, и это серьезно.. коллапс еще тот будет, и выйти из него не получится быстро
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 23 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Этот опрос больше показывает, сколько адекватных людей)
Их не так много....
Сусановна• 23 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
В прошлом году было военное положение.Каждый год будем развлекаться?
Удалено администрацией...
Сусановна• 23 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Категорично проти
А вы бумажку ’ в экстренном случае не реанимировать’ в карман уже положили? Или вы просто против? )))))
Элька-Карамелька• 23 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Обьічно медик-ето акушерка,медсестра или санитарка.
обычно ’знакомая медик’ - это старший брат Тома Сойера
Скоро_вчера• 23 марта 2020
Ответ дляСусановна
А вы вникните в статистику Италии, как её делают!И какая там смертность в марте прошлого года была,такая же! А любому умершему не от короны, найдя антитела короны, ставят корону! Вот вам и статистика!
Госпожа_тамагочи• 23 марта 2020
Ответ дляСусановна
Вам коронавирус головного мозга уже диагностировали? Не? - Нужно.
Виниловая пластинка• 23 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
2 эфира растянули на 4
На прямые эфиры были проданы билеты ,а не факт ,что можно будет проводить массовые мероприятия. Потому скорее всего прямые эфиры перенесут .
Я не в теме• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
упс, в ссылку на статью в журнале ’Форбс’ лишний пробел затесался
там же Гейтс говорит об обязательном карантине в мире на 6-10 недель
и что самое интересное все это обсуждалось при его участии на и Event201 в октябре 2019 года - конференция на тему эпидемий и их симуляции(!)
поддерживаю, не без Гейтса эта мировая «пандемия», не без Гейтса...сам кстати вакцины не делает, жук)
Сусановна• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
мне вот интересно, вы вакцинируетесь?
Да, а при чем тут? Вовремя и по графику.
Я не в теме• 23 марта 2020
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляСусановна
т.е. вы тоже моральная падаль которая разносит заразу? исхожу их ваших слов
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
не было военного положения ни разу за всю историю , по всей стране так точно не было