Єдина Країна• 23 марта 2020

Не худею ...

Девочки,помогите ,руки опускаются ,мне 25,рост 164,начальный вес 55,4,26 числа будет месяц как я на пп,дефицит калорий ,до 1300 ем...пью много воды,занимаюсь дома практически каждый день ...несколько дней назад было -2,сегодня -1.5,то есть 53.9...почему вес не уходит,по расчетам в приложении я должна похудеть на 3 кг за месяц на таком дефиците
автор Єдина Країна • 23 марта 2020
Добавлю:принимаю противозачаточные софити и флутафарм фемина в лечебных целях

мимАпроходила• 23 марта 2020
потому что у вас идеальный вес для вашего роста
Ду да ду да ду• 23 марта 2020
Поддерживаю, почти идеальный вес для Вашего роста
автор Єдина Країна • 23 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Я была 52 всегда,до и после беременности ,а это с осени набрала больше 3 кг,хочу их сбросить,мне не комфортно
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
100%. У меня такой же рост. При 57 кг у меня идеальные параметры и фигура. Автор, Вам не надо худеть.
мимАпроходила• 23 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
то что вам не комфортно это ваши проблемы а не вашего организма, ему хорошо и круто, он стал женщиной
Пластилин_Колец• 23 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы понимаете,что так как у Вас вес в норме,он не сможет уходить быстро.Занимайтесь спортом и будете конфеткой.

Берюковна• 23 марта 2020
Автор, какие у Вас объёмы? У меня при вашем росте 57 кг и следующие объёмы: 90-64-93. Получаю массу комплиментов.
автор Єдина Країна • 23 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
😂
Пластилин_Колец• 23 марта 2020
’по расчетам в приложении я должна похудеть на 3 кг за месяц на таком дефиците ’
Это у Вас нервное что-то?3 кг за месяц при Ваших данных это дофига стресс для организма.Даже приложив сверхусилия и скинув эти смешные 3 кг,они к Вам вернутся вдвоё при таком подходе.
Доставучая• 23 марта 2020
Автор, перестаньте страдать ерундой и мучить организм. У вас все идеально. Поддерживайте то, что имеете, иначе заработаете нарушение обмена веществ, и вот тогда уже начнутся настоящие проблемы с весом, а не эти, что вы себе надумали.
Пластилин_Колец• 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Я Вас не вижу,но ловите от меня комплимент
мимАпроходила• 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
эх
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо) очень приятно и вдохновляюще)
Берюковна• 23 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
эх
Было и 65 кг)) Потому не расстраивайтесь. Бег, зарядка, разумные ограничения в еде, лёгкий ужин, обёртывания и будете конфеткой.
мимАпроходила• 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
я не буду конфеткой у меня 72 сейчас при моих законных 53-55
у меня траблы с организмом
Для драки• 23 марта 2020
Просто меньше есть. Я болела 2 недели - практически не ела. Итог -3 кг. Вес 49 при 1,64.
Не слушайте никого по поводу идеального веса. У каждого он свой. Для меня 50 кг - максимум. При 52 чувствую себя толстой. Понимаю вас, при 55 я бы тоже усиленно худела.
автор Єдина Країна • 23 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Мастер Пис• 23 марта 2020
может Вы уже худая?

Бабулька• 23 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
много лет назад,еще тогда про пп никто не знал.Я с мужем считали каллории и худели по книжке из системы славянская клиника,но это не важно,ели мы по 1050ккал.Муж за месяц скинул 15кг,а я 1.5кг
грешу на противозачаточные