Таракашечка• 23 марта 2020

Что у вас на обед?

автор Таракашечка • 23 марта 2020
Ответ дляБабульция
А что там к макаронам , такое бело- серое -рыба ?
Да рыба в соусе
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Борщ і шмат хліба. Все.
НетЕщеНаверное• 23 марта 2020
На время карантина, я жаловаться не буду, т.к. лучше такая тема
Плацинды с творогом иизюмом, и бранзой с зеленью, мамалыга.
Белая котичка• 23 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Блин,ну фу автор,вы спецом эти замызганые жиром тарелки фоткаете и лепешки?(((
Спецом.Вы не в теме.автор троллит просто чтобы такие как вы писали свое фу))
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Борщ пісний.
Белая котичка• 23 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, я конечно понимаю карантин, проблемы с продуктами.... но переваренные недел ной давности разжаренные макароны заедать гречкой это круто
Да троллит автор.не понимаете до сих пор?
СкиниУскачи!• 23 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы думаете это все для собаки ( или зачем тогда переводить продукты) но перед тем как все смешать, выставляет якобы это они такое едят
Фея_3уровень• 23 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Хорошо если вы просите ну думаю Паша будет ругаться это его подарок
а вас надолго разбанили?
Белая котичка• 23 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А что там такого страшного?макароны,остатки гречки и рыба или курица жареные.Все по простому .Многие так питаются.Но автор спецом снимает в таком виде и баночка с пакетика и как ее логотип.Все это специально.Может и собаке...кто знает. )))))
СкиниУскачи!• 23 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы тожеразваренные макароны гречкой закусываете?
Ацетилсалициловая кислота• 23 марта 2020
фу, бан
волосатое стекло• 23 марта 2020
Кофе с печеньем, позже оладьи с кабачками.
Губы рыбы• 23 марта 2020
Зеленый борщ с крапивой и щавлем,макароны по-флотски и маффины с изюмом.
Я не на долго• 23 марта 2020
У меня суп...
Мадам Подлинник• 23 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Макароны и отбивные,завтра суп сварю с гречки..а потом...просто задолбалась, и так мало что умею готовить,так хоть на работе была,а теперь дома и хоть учись)
Суп С гречки... сколько можно сыкать!???
Мадам Подлинник• 23 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
фото
Как все официально, аж тьфу;) две ложечки риса, смотрите не объешьтесь;)
Мадам Подлинник• 23 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
фото
А чего вы ещё сами сверху не сели? Прислать вам тарелку побольше?
Цветок Мира• 23 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А я об´їлася)