Дама_с_коготками• 23 марта 2020
Как вы думаете , почему Россия и Белоруссия не пошли на карантин ?
В чем причина ? В Росси есть уже якобы зараженные.
Отблеск мысли• 23 марта 2020
В России скоро выборы президента, если ввести карантин выбором не будет. Как же Пунин это переживет ))) Он конституцию переделал для того чтоб его выбрали.
Некомильфо• 23 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
В Питере , Москве нет. Все работает.
Чего нет, и что работает? Школы закрыты на три недели, сады работают, ходить можно по желанию. Фитнес центры, бассейны, музеи, театры и частично кинотеатры закрыты. Сегодня тех, кому больше 65, обязали до 14 апреля сидеть дома. Им окажут матпомощь: в Москве 4000, в Подмосковье 3000.
Зачем вы вбрасываете? А?
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
В Питере , Москве нет. Все работает.
ясно,троляка двоечник
Бесбардак• 23 марта 2020
Потому что не хотят убить страну карантином из-за 300 заражённых на 147 миллионов населения
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
точно,выборы ж скоро в 2024году,какой карантин,все пошли голосовать
Солнечный зайчик• 23 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
В Питере , Москве нет. Все работает.
Неправда,они на карантине,у меня брат в Москве живёт
Солнечный зайчик• 23 марта 2020
Ответ дляМамОмужа
зато батько обратно не пускает в страну путешественников , улетели, вот там пусть и сидят, а у нас всех прут обратно
Видела видеообращение граждан Белорусии,что их никто не забирает со Шри-Ланки,они уже скоро будут голодать,деньги кончились.Не знаю, правда ли
Мост_Устал• 23 марта 2020
Ответ дляДама_с_коготками
В Питере , Москве нет. Все работает.
Иваново-работают садики,школы
База_птеродактилей• 23 марта 2020
Ответ дляmikshyta
В России 22 апреля референдум и им карантин не в тему, а в Белоруссии батько не пускает никого в страну, да и карантин там есть.
Нет у нас карантина! Не разводить враньё!
Мона Лиза• 23 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Как это в рф нет карантина? Школы и частично садики не работают до 12 или 14 апреля, не помню уже точно. Продукты подорожали (консервы, тушенка), маршрутки/автобусы отменили на москву. Все у них есть - и карантин, и дефицит масок с антисептиками, просто в каждом регионе тихонько обьявляют и все.
У меня знакомых нет там, но на очень многих блогеров подписана, да, на карантине все. Просто не орут об этом. А у нас же нифига не делается только пузырь дуем, фигню несем, тесты, тесты, а что делать в случае если накроет.... а смотрела интервью с гл. сан. врачем Москвы, говорит, есть обученная бригада, есть все средства, мы приезжаем и за 18!!!! часов из любой больницы делаем инфекционку. Оставляем оборудование и протоколы (у них есть утвержденные протоколы) лечения. Его типа подколол корреспондент, а надо будет. Так вот ответ доктора, а почему вы считаете что в Москве будет по другому? Это и вам всем верю не верю, тоже ответ, вы можете не верить, но будет как везде.
Коко На Страже• 23 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
да хватает таких страдальцев... о том что в мире происходит известно давно, но у них хватило мозгов и денег на Шри-Ланку, ниче, не помрут с голоду..а наши приперли таких недоумков в страну
БезникаЯ• 23 марта 2020
Живем в Симферополе. Школы закрыли, пока до 12 апреля ориентировочно. Сады работают. ВУЗы тоже на дистанционном обучении пока до 1 апреля. Кружки детские тоже закрыли. ТЦ пока работают, но оплату принимают только картами. Сфера услуг работает. С работы никто не отпускает. Какие-то полумеры
Мона Лиза• 23 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Зачем вы вбрасываете? А?
И мне кажется довольно умные решения. (Если что я прямо антирашковец, но тут если нормальная позиция, то нормальная не поспоришь.) И может для того оно и нужно государство и сильный лидер, а не ролики....
КараПузовна• 23 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Выборы в 24 году, вы явно не в теме
База_птеродактилей• 23 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Выборы в 24 году, вы явно не в теме
Та какая разница ,главное га*на на вентилятор накидать. Моя б воля до 10- Ти лет тюрьмы за выбросы и панику. Задолбали.
Я_поехала• 24 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Потому что Россия разработаоа и начала производство своих сверх точных тестов, и они будут готовы уже в начале апреля. У них не будет проблем с диагностикой, как у нас.
А с каких пор тесты лечат?
Фима Собак• 24 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Одноклассники с России написали что делают тест всем подряд с температурой
Тут нельзя писать такое. Надо писать ,что в России все плохо . А то сейчас закидают гнилыми помидорами
Фима Собак• 24 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
И школы? Тогда странно, неужели им детей не жалко. Соседняя с ними область, Владимирская, закрыта на карантин.
Везде карантин в школах иисадах до 12 включая
Фима Собак• 24 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Потому что Лукашенко очень умный-не пустил никого в страну, уехали из страны и скатертью дорога, а это гораздо эффективнее карантина. Про Россию не знаю, не интересуюсь, а вот Бедлоуссии-респект
Да умный. Но Россия перекрыла с ним границу. Лукаш взвыл ,куда ему молоко сыры и бензин девать ))) а так же хамон ,пармезан и устрицы