Дама-мадама• 23 марта 2020
Ну что, советчицы, вам по-прежнему не нужна машина?
Машина это выброшенные деньги - говорили они
Машина в мегаполисе не нужна - говорили они
Метро швыдкый та зручный выд транспорту - говорили они.
А по факту в данный момент нет машины - нет и нормальной жизни. Те кто на собственном авто - те даже и прелестей карантина не чувствуют. Макдональдс - пожалуйста, макдрайв работает круглосуточно. В Метро заказ забрать в отдельном драйв-окне - не вопрос, заказал-забрал как белый человек, ещё все и проверил в отдельной комнате без толпы. Пофиг на все карантинные троллейбусы, в своей машине защищён как нигде. Детей вывезти погулять подальше от толп - пожалуйста. Ну и если с деньгами ну совсем припрет - машина всегда выручит. Пару сотен гривен в день набить всегда можно, подвозя попутчиков по пути следования, главное чтоб в масках были.
Форточка• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Те, кто водят машину и имеют нормальное количество денег для жизни - в жизни не сядут в такси без крайней на то нужды. Наши таксисты это лотерея похлеще коронавируса
Автор, у кого нет денег на авто, пускают пыль в глаза, что ездят на такси - мажоры))
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Так говорили те, у кого нет денег, это же понятно. Подруга моя вечно хаяла машины, зачем они, у нас в семье никто не водил и не будет водить, а как деньги появились первым делом купили авто и муж выучился в 35 лет и оказывается удобно это очень))
Маманя• 23 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Доставка моё всё.
Где вы заказываете? Все слоты заняты везде.
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Машина в нашей стране - вообще не выгодная инвестиция, заказывайте такси и экономьте
В нормальное время- без машины никуда. Сам себе хозяин. Какое такси меня повезёт в пределах страны и за ее пределы?)
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Машина - хорошо, но только без попутчиков ( Может, они маску две недели носят одну и ту же, может, сейчас в зубе ковырялся, а теперь хватается за сиденье машины. 100 лет нужны попутчики именно в нашей ситуации.
Ну в ОТ со спецпропуском можно то же самое хапануть от соседа по сиденью, только ещё и бесплатно)
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2020
Ответ дляКарамелька
ну там в Испании по другому говорилось, больше 1 человека в машине - штраф.
вы думаете, что тут кого-то интересует разница? одна часть самоутверждается за счет возможности таксования, а вторая ненавидит первую за отсутствие такой возможности
А Я Самая Самая• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Китайцы медсестер из больниц подвозили и норм. Ничего ужасного.
И да, что не так с Макдональдсом?
Кроме того, что Вам могут дать зараженную еду, ничего. Вас, похоже, это не смущает.
Карамелька• 23 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна
Неместная Я• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну а так платно. Не вижу разницы.
Лукава_Кiшка• 23 марта 2020
Зараз немає нормального життя ні у кого. І не через відсутність машини. Сюрприз!
Ми сидимо вдома. Ходимо за продуктами раз на 3-4 дні, супермаркет поруч з будинком. Не уявляю, куди б я зараз їздила
Меряю линейкой• 23 марта 2020
Ответ дляМаманя
В глово есть заказа продуктов.
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне ее и в магазине дать могут. Однако Макдональдс это мировой стандарт. И уж если соблюдают правила, так это там. Ни разу ничем там не травилась (пережор не в счёт)
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не чувствуете прелестей карантина? Подвезти людей, главное, чтобы в масках? Заказ в Макдональдс? Все это во время всемирной пандемии? Блин, похоже вирус мозг поражает в первую очередь.
А чем вам макдональдс не угодил? Хоть что-то осталось, где можно поесть вне дома, ведь абсолютно все закрыто.
Я работала в сэс, брали в маке пробы, там всегда стерильно было как в операционной, смеялись вечно всем отделом. В дорогих ресторанах кошмар и антисанитария, хоть они и надраивали, а в маке идеально все
Моська-слон• 23 марта 2020
Автор, расскажите, пожалуйста, поподробнее про самовывоз заказа в Метро в отдельном драйв-окне? Впервые слышу про такое, в нынешних реалиях очень интересно
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну а так платно. Не вижу разницы.
Так вы хоть деньги зарабатываете. А ездя в ОТ, тот же вирус поймаете даром. Вдвойне обидно будет)
Катька Пушкарева• 23 марта 2020
Я говорила и говорю но при определённой зп когда на 20 т гр с таким доходом ее имеют . Такси по прежнему работают а что ?
Пленница SexShop-а!• 23 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
простите, а что не так с макдрайвом?
Неместная Я• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну да, как раз на лечение пойдут
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Метро Драйв. Делаете заказ на сайте, оформляете самовывоз. И вам ваш заказ через полдня а то и раньше, отдают в готовом виде. С отдельного входа, вообще без посещения торгового зала. Специально обученные люди. Вы проверяете комплектность и там же расплачиваетесь
кнопкодав• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Доставка через 3-4 дня только привозит заказы. А то и через неделю. Очереди на доставку
а я умею планировать)
а введут ЧП и что с той машины?
Сорока-ворона• 23 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
А кто вам сказал, что авто - это инвестиция? Это просто удобство и комфорт. В жизни не сяду в грязное мерзкое такси, где до меня ехал не пойми кто. Но я брезгливая, другим может и нормально, люди же ездят
Дама-мадама
• 23 марта 2020
Ответ длякнопкодав
а я умею планировать)
а введут ЧП и что с той машины?
Можно хоть на дачу удрать. Или вообще выехать из города. В объезд блокпостов
Кукарикуууууу• 23 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Невыгодно, зато удобно. А если к тому же дача есть, то просто необходима.
У меня один ребёнок, ездим каждые выходные и меньше 5 сумок не бывает никогда
кнопкодав• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
я уже в селе). говорю же: надо уметь планировать и предусматривать
ДеньгиНеСдаю• 23 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
У меня много знакомых передвигается на такси. Не бедные люди. Пользуйтесь нормальной службой такси и не будет никакой ’лотереи’.