Указка• 23 марта 2020
Кризис,карантин,уткоубы,гель лак.....
Как думаете,после этого карантина,когда шарахнет мировой кризис,весь этот силикон,иньекции,брови,ресницы....
Все это канет в лету ?
Люди переосмыслят своё существование?
Все это канет в лету ?
Люди переосмыслят своё существование?
забиякина• 23 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Тоже об сегодня думала. Мне кажется, да, не исчезнет полностью, но люди пересмотрят свои приоритеты.
Та хрен
Щас предлагают двойные тарифы чтоб вколоть-нарастить-накрасить))
А философские посты аля ’саморазвитие, природа отдыхает, переосмыслить всё, слушать пение птиц’ кумарят даже меня - безмакияжную любительницу природы.
забиякина• 23 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
Люди все испытают страх,ВСЕ абсолютно.И это перевернет отношение к жизни,людям, приоритеты ..многая шелуха отпадёт за ненадобностью.
Я думаю,что жизнь уже не станет прежней..
О, типа такого бреда))
Форс мажор• 23 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
За свои тонкогубы пекитесь ) а мы подколим и в период карантина
Вам-бы в период карантина словарик...
Хотя, кому я это пишу...
ПодколЕм, а не подколИм.
Хотя, кому я это пишу...
ПодколЕм, а не подколИм.
Форс мажор• 23 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
а кто вам колИт? кАсмИтолог?
касмитолах на даму
де,фачки записуимся!
паслетнии миста!
де,фачки записуимся!
паслетнии миста!
Застряла• 24 марта 2020
Ну да, это все повод конечно, чтоб не ухаживать за собой. Ладно губы, а гель-лак вам чем не угодил?