Банан-барабан• 23 марта 2020
Заказ продуктов питания из супермаркета в Новую Бучу
Подскажите, пожалуйста, пересмотрела кучу сейчас магазинов, нет доставки в Бучу, или я не там смотрю, может быть, кто-то пользовался?
Утренняя зорька• 23 марта 2020
Заказ уа доставляет в Бучу, но сейчас сложно поймать свободное окно.
Банан-барабан
• 23 марта 2020
Ответ дляБосоножка
Есть группа Рынок Бучи, там продавцы, которые торговали на рынке, сейчас в вайбере и делают доставку. Могу поискать ссылку
Спасибо огромное. Давайте.
Банан-барабан
• 23 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Благодарю Вас за ответ. Пошла искать.
Банан-барабан
• 23 марта 2020
Ответ дляБосоножка
очень актуально. А то из Киева невозможно заказать
Банан-барабан
• 23 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вступайте в сообщество Бучанський ринок онлайн в Viber
Засада, я с компа сюда захожу. Нижайшая просьба, сбросьте мне на вайбер, пожалуйста, если не затруднит.
Блины со смайликами• 24 марта 2020
Ответ дляliliyaya
Я добавила вас)
И меня, пожалуйста