Баррикадница• 23 марта 2020

У Вас хватает своей смазки во время секса?

Или чем-то увлажнять надо обязательно или (извините) слюнить.
Результат:
вже голосів: 214
132 (61.68%) хватает
65 (30.37%) надо дополнительно
17 (7.94%) тыц
парИла я парИла• 23 марта 2020
чем старше становлюсь, тем меньше, к сожалению, может в самом начале чуть меньше, а потом все отлично, но я не люблю прелюдии и хочу сразу и быстро, в общем все мы индивидуальны, но в любом случае чем старше, тем эта проблема будет острее. Мне скоро 50.
ЕлькиПальки• 23 марта 2020
Очень много, раздражает.
Анонимус Я• 23 марта 2020
Вообще нет(
Я-ваш шанс• 23 марта 2020
Я заметила это зависит от двух факторов: день цикла и степень возбуждения. Ну и сочетания этих факторов. Болтше всего смазкИ примерно на 10-14 день после первого дня месячный. Прям перед месячными наоборот выделения густые как клей, препятствуют нормальному ПА. Ну со степенью возбдения думую все понятно. Не стоит спешить. Надо прилюдий нормальных и расслабиться, не стесняться.
Чёрти Шо• 23 марта 2020
купите смазку в аптеке да и все. а бывает по-разному, иногда больше иногда меньше
Тра Ля Ля• 23 марта 2020
Зависит от частоты ПА. Чем чаще, тем меньше сказки. Ну и само смолой при овуляции все как по маслу)
язззззь!!!• 23 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А оргазм у вас при таком раскладе есть?
парИла я парИла• 23 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
А оргазм у вас при таком раскладе есть?
Вот как раз с этим у меня проблем нет вообще, много всегда.
культУра• 23 марта 2020
Лучше за компом поиграть в игру
язззззь!!!• 23 марта 2020
Если не возбуждаясь , то и смазки нет, если возбуждаюсь, то все норм , мне 45
Чёрти Шо• 23 марта 2020
заметила перед критическими днями намного меньше смазки, даже если и хочу мужчину
язззззь!!!• 23 марта 2020
Ответ длякультУра
Лучше за компом поиграть в игру
Да уж , не повезло с потенцией ((
Бармалеина• 23 марта 2020
Её очень много , аж хлюпает
Как с этим боротся?
Фрикаделька• 23 марта 2020
По вопросу ничего не скажу,но на фоне короны ваша тема,как глоток свежего воздуха
Карамелька• 23 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Бутербродница• 23 марта 2020
Мне хватает, если партнера хочу))) если уже по привычке... нэма)
Детектор лжи• 23 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Это точно... А то некоторые могут написать - вы ахаетесь в такое время? Пир во время чумы
Чёрти Шо• 23 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
для снятия стресса самое то
Пупуговка• 23 марта 2020
Почти нет, ну только если очень сильно меня завести до секса. Но часто на это времени нет, быстренько размяли кости и баиньки. А вот последнее время меня волнует то, что после секса муж из меня ’достает’ какие-то белые комки, похожие на пенку с молока. Вначале грешила что молочница. Анализы сдавала, в норме все. Даже сама пыталась найти в себе такие сгустки, пальцами. Но ничего там нет. А муж их откуда-то членом добывает
годовасик• 23 марта 2020
Ответ длякультУра
Лучше за компом поиграть в игру
Вы прям как мой муж
автор Баррикадница • 24 марта 2020
Ответ дляПупуговка
Это его комки. Его проверять надо
Глас_Народа• 24 марта 2020
Безусловно день цикла
Ну и длительность

Чем дольше, тем меньше смазки
IQ 80• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
аплодирую вам ))))
ТаПрямТам• 26 марта 2020
После родов вообще сухо. А раньше аж текло. Теперь смазка лучший друг.
mur-amur.com.ua• 28 марта 2020
Слюной не рекомендую, она быстро высыхает и в ней микробы) В течение цикла количество смазки может меняться, после родов и операции тоже может быть мало смазки. Купите баночку лубриканта на водной основе. Иногда бывает такое, что желание есть, а смазки мало - количество ее не показатель, поэтому не переживайте и все восстановится