ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020

Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.

Вы идеальная жена для своего мужчины?:

1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.

Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
Моська-слон• 24 марта 2020
Мужики не любят домашних, тихих кухарок. Стервы, которые мотают каждодневно им нервы сейчас в тренде. Это , как домашние тапочки, теплые, уютные, не дорогие, но если куда то идти мы обуваем каблуки. Была такой, по всех пунктах, так они ж, с...ки не ценят, ноги вытирают. Сейчас я кардинально не такая, никому в пот не заглядываю, жопу не подтираю, Как показывает практика умеют они и готовить, и с детьми уроки учить, их нужно держать в тонусе, что бы боялся потерять.

Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Еще забыла написать. Опишите пожалуйста плюсы и минусы мужа при Ваших характеристиках.
Автор,а чем плохи подарки ? Может ещё и цветы не любит идеальная ?
Только вот она какая-то скучная
Курочка-чубаточка• 24 марта 2020
Вам шашечки или ехать?(с)
Пункты 2.3.4.5.6 взаимоисключающие.

Муж этой супер жкнщины просто обязан завести любовницу, чтоб не чувствовать сеья ущербным.
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина- хранительница очага)
А чё тогда работает наравне? Это взаимоисключающие понятия
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не все так плохо пока что. Но за 2 недели карантина накрывает психически нас обоих. Я бью посуду....
Вы серьезно?!! У вас изначально неправильный выбор, вот и всё. Так интересно, сто супружеские пары вдруг увидели друг друга
Снегурочко• 24 марта 2020
Только спортом не занимаюсь. А так прям идеальная, но я б назвалась лошадь ломовая. Все на мне
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2020
Слова мужа: написал нищий пи**ун фантаст в возрасте до 22 лет и доходом максимум в 7-8 тыс.
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
так скажите -а ты позаботился о том что я голодная? почему я должна о тебе заботиться, а ты обо мне нет? я тебе мама или что? почему ты не позаботился что я без шубы , без новых сапог и т.д.
раз ты считаешь нормальным что я сама себе должна покупать сапоги то я считаю нормальным что ты сам себе приготовишь борщ
А если и с шубой, и с сапогами, то можно борщ варить?
Блондинка в Законе• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет))
Написала пункты, которые я считаю что мне нужно соответствовать.
И плюс пункты - пожелания мужа, это про поесть и про секс) и еще некоторые.
Мне чтобы соответствовать этим всем пунктам надо жрать энергетики и то хватит меня не надолго...
Так, а зачем Вам нужно соответствовать именно так - взвалить на себя полностью быт, детей, не требовать подарки, ещё и работать наравне? А не слипнется у мужа?

постою_послушаю• 24 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
А Вы, получается, ради мужиков только живёте? То такая, то такая, как чеховская Душечка, лишь бы быть в тренде и лишь бы ОНИ ценили? А сами-то Вы какая?
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
Любимому и заботливому мужу хочется борщ варить
А если бы вы все делали для мужчины,а он не заботился элементарно о вас вы бы продолжали быть хорошей ?
Не умею мерить• 24 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Но вам с мужем не повезло похоже (((

А что делает он? Какая у него зона ответственности? Если заработать, дом и дети полностью на вас? Если работаете вы одинаково, чем занят муж когда вы заняты домом и детьми?
По работе у нас разная сфера деятельности. Я люблю свою работу, сейчас карантин и я схожу с ума без работы. Сейчас работает пока муж, а я за 2 недели карантина, уже переделала всю работу, сама. Какой это ужас не ходить на работу.
Я еще раз перечитала автора перечень ,я немного неправильно изначально его поняла, не учла что в посте имелось ввиду что муж не делает ничего, а все делает только женщина .
Мы с мужем делаем все поровну, воспитание ребенка, уборка в доме , готовка, планирование отдыха.
19 лет вместе.
Но так как я всетаки делаю то что автор написала в посте, я себе отнесла к идеальным.
Топтунша• 24 марта 2020
У меня все , кроме 10 пунтка . Я идеальна?
Электричка• 24 марта 2020
У меня все, но я люблю подарки. Зарабатываю сама себе достаточно, но меньше, чем муж. Но я люблю заботу. И подарки- один из возможностей показать своё отношение. К слову, я требовательна. И меньше, чем даю я-мне не нужно ( тут уже не о материальном) . В таком случае Мужчина мне не нужен.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Вы не любите подарки ?
ОднаРозоваяРоза• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет))
Интересно почитать, а как ваш муж планирует вам соответствовать?
Му ма му ма му• 24 марта 2020
А как же при таком списке выглядит идеальный муж? Посмотрим. Подарки не дарит.
Семью не содержит, как участвует финансово в жизни семьи вообще не понятно, может альфонс.
Ему нужна мамочка, чтобы накормила, сопли вытерла.
Бытовых обязанностей у него нет, жена у него по совместительству и домработница, которая еще и деньги домой приносит.
Дети ему мешают.
Детьми он не занимается от слова совсем.
Если он изволил посоветоваться с женой, она должна аплодировать, в рот заглядывать, то бишь поддерживать, иначе она дура.
Секс ему подавай по первому требованию, желания жены не интересуют. Бегает ли по бабам не понятно.
Если при этом всем он красавец и занимается спортом, возникает вопрос, а х... такой ’идеальной’ жене, такое чмо?
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите Ваше видение
А муж такой женщине зачем?

Если она все сама?
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Я никогда не была ’хорошей’!. П.С. замужем 20 лет.

Капризуля• 24 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Спадало, вона находить шляхи тиску, маніпулятор 80-рівня. Мої успіхи будь-які ігнорує або висміює, або сприймає з незадоволеним обличчям, потім перекручує і каже що я все вигадую. Мені 31, вона каже мені що я вже стара і ніхто мене після декрету на роботу не візьме. Коли все добре влазить і все псує, зате коли все погано каже сама розбирайся.
Обмежте особисті теми до краю. Нічим не хваліться і ні на що не жалійтеся. ’Все нормально’ та й по всьому. Говоріть лише на загальні теми.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Знаєте авторко, я жінка, але прифігєла з вашого переліку! Мені самій ,може, така дружина потрібна! Де можна дістати цей чудовий зомбі організм з усіма функціями?
мне тоже такая не помешала бы
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Он же миллион долларов приносит! Молчи, женщина!
Так автор приносит 50%
Разведка Маша• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
19 лет вместе.
Да, Вы неправильно поняли

У меня у всех работающих подруг домработницы или быт с мужем поделён. Это абсолютно нормально. А автор пишет о том, что нужно делать все абсолютно. Мне вот интересно, она сама хоть понимает, какого мужчины мечту она описала....
Капризуля• 24 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
дякую
ви краще психолога
одне незрозуміло - це її мотив
Думайте про себе. Її голову залиште їй.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
Шуба и сапоги есть?
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина- хранительница очага)
Тогда работу отменить.

Тут или очаг или работа 8-9 часов.
Капуста Маша• 24 марта 2020
Читала-читала, возможно, и согласилась бы... Но, зная мою педантичность в уборке и нехватку времени, муж научил (!) забивать на это дело. Подросли дети, они убирают. Меня, конечно, это не очень устраивает, НО и работать и все остальное - фантастика. Это не женщина, а робот.
Ещё месяца три назад у меня была ситуация, где я подпадала под пункты 1.2.10.11, но я сутками работала дома через интернет. Готовлю я по необходимости, а больше по желанию.
Есть ещё вещи, о которых умолчу. Кому-то со стороны покажется, что я как сыр в масле, но лично для меня важно и главное, чооб у пары было взаимопонимание и уважение. А быт и прочие примочки может выполнять не только женщина.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда работу отменить.

Тут или очаг или работа 8-9 часов.
Очаг,работа,красота и стройность,ребёнок,борщ и никаких подарков
Топтунша• 24 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы не любите подарки ?
Нет. Я работаю наравне с мужем , зачем мне подарки не в попад , я сама себе могу купить что мне надо
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нее, ну может я загнула конечно со списком... Давят периодически мне на моё чувство вины... Мол я голодный, а тебе все равно. Почему не позаботилась?
И так по другим пунктам некоторым.

Битье посуды мне помогает, сразу снимает напряжённость.
Т.е. он голодный?

Хлеб пожуй!

А вы ему в ответ: я езжу на маршрутке! Почему не позаботился?

И если у вас каждый сам за себя в финансовом плане, то обязательно разделить и быт и детей.