ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.
Вы идеальная жена для своего мужчины?:
1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Заранее спасибо за участие!
Моська-слон• 24 марта 2020
Мужики не любят домашних, тихих кухарок. Стервы, которые мотают каждодневно им нервы сейчас в тренде. Это , как домашние тапочки, теплые, уютные, не дорогие, но если куда то идти мы обуваем каблуки. Была такой, по всех пунктах, так они ж, с...ки не ценят, ноги вытирают. Сейчас я кардинально не такая, никому в пот не заглядываю, жопу не подтираю, Как показывает практика умеют они и готовить, и с детьми уроки учить, их нужно держать в тонусе, что бы боялся потерять.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Еще забыла написать. Опишите пожалуйста плюсы и минусы мужа при Ваших характеристиках.
Автор,а чем плохи подарки ? Может ещё и цветы не любит идеальная ?
Только вот она какая-то скучная
Курочка-чубаточка• 24 марта 2020
Вам шашечки или ехать?(с)
Пункты 2.3.4.5.6 взаимоисключающие.
Муж этой супер жкнщины просто обязан завести любовницу, чтоб не чувствовать сеья ущербным.
Пункты 2.3.4.5.6 взаимоисключающие.
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина- хранительница очага)
А чё тогда работает наравне? Это взаимоисключающие понятия
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не все так плохо пока что. Но за 2 недели карантина накрывает психически нас обоих. Я бью посуду....
Вы серьезно?!! У вас изначально неправильный выбор, вот и всё
. Так интересно, сто супружеские пары вдруг увидели друг друга
Снегурочко• 24 марта 2020
Только спортом не занимаюсь. А так прям идеальная, но я б назвалась лошадь ломовая. Все на мне
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 марта 2020
Слова мужа: написал нищий пи**ун фантаст в возрасте до 22 лет и доходом максимум в 7-8 тыс.
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
так скажите -а ты позаботился о том что я голодная? почему я должна о тебе заботиться, а ты обо мне нет? я тебе мама или что? почему ты не позаботился что я без шубы , без новых сапог и т.д.
раз ты считаешь нормальным что я сама себе должна покупать сапоги то я считаю нормальным что ты сам себе приготовишь борщ
А если и с шубой, и с сапогами, то можно борщ варить?
Блондинка в Законе• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет)) Написала пункты, которые я считаю что мне нужно соответствовать.
И плюс пункты - пожелания мужа, это про поесть и про секс) и еще некоторые.
Мне чтобы соответствовать этим всем пунктам надо жрать энергетики и то хватит меня не надолго...
Так, а зачем Вам нужно соответствовать именно так - взвалить на себя полностью быт, детей, не требовать подарки, ещё и работать наравне? А не слипнется у мужа?
постою_послушаю• 24 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
А Вы, получается, ради мужиков только живёте? То такая, то такая, как чеховская Душечка, лишь бы быть в тренде и лишь бы ОНИ ценили? А сами-то Вы какая?
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
Любимому и заботливому мужу хочется борщ варить
А если бы вы все делали для мужчины,а он не заботился элементарно о вас
вы бы продолжали быть хорошей ?

Не умею мерить• 24 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Но вам с мужем не повезло похоже (((
А что делает он? Какая у него зона ответственности? Если заработать, дом и дети полностью на вас? Если работаете вы одинаково, чем занят муж когда вы заняты домом и детьми?
По работе у нас разная сфера деятельности. Я люблю свою работу, сейчас карантин и я схожу с ума без работы. Сейчас работает пока муж, а я за 2 недели карантина, уже переделала всю работу, сама. Какой это ужас не ходить на работу.
Я еще раз перечитала автора перечень ,я немного неправильно изначально его поняла, не учла что в посте имелось ввиду что муж не делает ничего, а все делает только женщина .
Мы с мужем делаем все поровну, воспитание ребенка, уборка в доме , готовка, планирование отдыха.
19 лет вместе.
Но так как я всетаки делаю то что автор написала в посте, я себе отнесла к идеальным.
19 лет вместе.
Электричка• 24 марта 2020
У меня все, но я люблю подарки. Зарабатываю сама себе достаточно, но меньше, чем муж. Но я люблю заботу. И подарки- один из возможностей показать своё отношение. К слову, я требовательна. И меньше, чем даю я-мне не нужно ( тут уже не о материальном) . В таком случае Мужчина мне не нужен.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ дляТоптунша
У меня все , кроме 10 пунтка . Я идеальна?
Вы не любите подарки ?
ОднаРозоваяРоза• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Интересно почитать, а как ваш муж планирует вам соответствовать?
Му ма му ма му• 24 марта 2020
А как же при таком списке выглядит идеальный муж? Посмотрим. Подарки не дарит.
Семью не содержит, как участвует финансово в жизни семьи вообще не понятно, может альфонс.
Ему нужна мамочка, чтобы накормила, сопли вытерла.
Бытовых обязанностей у него нет, жена у него по совместительству и домработница, которая еще и деньги домой приносит.
Дети ему мешают.
Детьми он не занимается от слова совсем.
Если он изволил посоветоваться с женой, она должна аплодировать, в рот заглядывать, то бишь поддерживать, иначе она дура.
Секс ему подавай по первому требованию, желания жены не интересуют. Бегает ли по бабам не понятно.
Если при этом всем он красавец и занимается спортом, возникает вопрос, а х... такой ’идеальной’ жене, такое чмо?
Дети ему мешают.
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите Ваше видение
А муж такой женщине зачем?
Если она все сама?
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
вы бы продолжали быть хорошей ?

Я никогда не была ’хорошей’!. П.С. замужем 20 лет.
Капризуля• 24 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Спадало, вона находить шляхи тиску, маніпулятор 80-рівня. Мої успіхи будь-які ігнорує або висміює, або сприймає з незадоволеним обличчям, потім перекручує і каже що я все вигадую. Мені 31, вона каже мені що я вже стара і ніхто мене після декрету на роботу не візьме. Коли все добре влазить і все псує, зате коли все погано каже сама розбирайся.
Обмежте особисті теми до краю. Нічим не хваліться і ні на що не жалійтеся. ’Все нормально’ та й по всьому. Говоріть лише на загальні теми.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Знаєте авторко, я жінка, але прифігєла з вашого переліку! Мені самій ,може, така дружина потрібна! Де можна дістати цей чудовий зомбі організм з усіма функціями?
мне тоже такая не помешала бы
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Он же миллион долларов приносит! Молчи, женщина!
Так автор приносит 50%
Разведка Маша• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
19 лет вместе.
Да, Вы неправильно поняли
У меня у всех работающих подруг домработницы или быт с мужем поделён. Это абсолютно нормально. А автор пишет о том, что нужно делать все абсолютно. Мне вот интересно, она сама хоть понимает, какого мужчины мечту она описала....
Капризуля• 24 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
дякую
ви краще психолога
одне незрозуміло - це її мотив
ви краще психолога
одне незрозуміло - це її мотив
Думайте про себе. Її голову залиште їй.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ длядЫнька
Шуба и сапоги есть?
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина- хранительница очага)
Тогда работу отменить.
Тут или очаг или работа 8-9 часов.
Капуста Маша• 24 марта 2020
Читала-читала, возможно, и согласилась бы... Но, зная мою педантичность в уборке и нехватку времени, муж научил (!) забивать на это дело. Подросли дети, они убирают. Меня, конечно, это не очень устраивает, НО и работать и все остальное - фантастика. Это не женщина, а робот.
Ещё месяца три назад у меня была ситуация, где я подпадала под пункты 1.2.10.11, но я сутками работала дома через интернет. Готовлю я по необходимости, а больше по желанию.
Есть ещё вещи, о которых умолчу. Кому-то со стороны покажется, что я как сыр в масле, но лично для меня важно и главное, чооб у пары было взаимопонимание и уважение. А быт и прочие примочки может выполнять не только женщина.
Попижёновна• 24 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда работу отменить.
Тут или очаг или работа 8-9 часов.
Очаг,работа,красота и стройность,ребёнок,борщ и никаких подарков
Топтунша• 24 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Вы не любите подарки ?
Нет. Я работаю наравне с мужем , зачем мне подарки не в попад , я сама себе могу купить что мне надо
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нее, ну может я загнула конечно со списком... Давят периодически мне на моё чувство вины... Мол я голодный, а тебе все равно. Почему не позаботилась?
И так по другим пунктам некоторым.
Битье посуды мне помогает, сразу снимает напряжённость.
И так по другим пунктам некоторым.
Т.е. он голодный?
Хлеб пожуй!
А вы ему в ответ: я езжу на маршрутке! Почему не позаботился?
И если у вас каждый сам за себя в финансовом плане, то обязательно разделить и быт и детей.
Хлеб пожуй!