ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.
Вы идеальная жена для своего мужчины?:
1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Заранее спасибо за участие!
мадам Везувий• 24 марта 2020
Із всього списку я красива і люблю чоловіка. дитина вихована, розумна, але лягає спати пізно.
І так, я ідеальна дружина
Кубик Рубика• 24 марта 2020
С таким списком муж должен быть принцем наследным как миним м, а не Васей с 15 тыс. грн ЗП.
ПрипоРошенная• 24 марта 2020
Из всего этого - я умная, работаю и зарабатываю наравне с мужем и люблю его. А ещё я красивая, но немного лишнего веса есть.
Остальное мимо.
Просто Филя• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите Ваше видение
Семья, это не когда жена все делает и обладает мужа.
Семья, это когда обязанности разделены и кождый может рассчитывать на поддержку другого.
Это партнёрство.
Щепотка_совести• 24 марта 2020
Хочу себе женууу такую, я Женщина тоже )), обещаю любить , и пылинки сдувать , для секса найду мужчину красавца для жены )), или сама буду удовлетворять
. Автор , а зачем такой женщине « туловище « мужское надо?! Полный бред
Я такая боевая• 24 марта 2020
Из всего списка у меня нет лишнего веса и я верная.
Остальные пункты хромают на обе ноги.
Но муж всё равно говорит, что я идеальная для него.
Остальные пункты хромают на обе ноги.
Печенюшка• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет)) Написала пункты, которые я считаю что мне нужно соответствовать.
И плюс пункты - пожелания мужа, это про поесть и про секс) и еще некоторые.
Мне чтобы соответствовать этим всем пунктам надо жрать энергетики и то хватит меня не надолго...
Автор, а где в вашем списке просматривается время на, Хотя бы, поспать. Этот список - прямая дорога в психушку. Если женщина, которая не обладает супервозможностями, все это будет делать, то как минимум глубокий нервный срыв обеспечен.
Пункты 3,4 и 5 необходимо отдать на аутсорс.
Пункт 6 - а когда, тогда вы собираетесь работать наравне с мужем и выполнять все другое, намеченное в этом списке?
Зачем это вам?
Это какой то список закомплексованной отличников.
Зачем это вам?
Разведка Маша• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите Ваше видение
Ну если на Ваш взгляд это идеальная жена, то Вам бы над самооценкой поработать. У меня эти пункты вызвали лишь один вывод - ’возьми меня и не пожалеешь’. А идеальная жена - это та, с которой муж счастлив. Всего-то.
Я уже больше 10 лет идеальная жена для своего мужа.
1. Я не потребительница. Я всего лишь позволяю мужчине заботиться о своей женщине. Он сильный а я слабая. Подарки...подарки жду и люблю.
2. Не работаю. За финансы у нас глава семьи отвечает. При чем обеспечивает меня, мою дочь от первого брака и свою и мою маму. Он сам сказал, что женщина не должна думать где брать деньги. У меня есть доступ ко всем счетам. Муж зарабатывает очень много.
3. Не, не всегда далеко. Но муж дом делами не занимается. Не убрала - значит сделаю это позже.
4. Да, всегда забочусь. Обязательно к его приходу должен быть ужин или заказан столик в ресторане (сейчас не актуально).
5. Ахахахаха, нет. Дочь у меня конечно супер, но очень балованная.
6. Нет, когда нужно муж помогает всегда дочери.
7. Да, красивая. По мнению мужа самая самая.
8. Ходим с мужем в зал 2-3 раза в неделю. Вернее ходили...
9. Да. Часто советуется. Я всегда в курсе того как обстоят дела на работе. Всегда поддержу и выскажу мнение.
10. Секс когда хотят оба.
11. Да, да.
12. Никогда не пилю мужа. Правда его и пилить не за что.
10. Секс когда хотят оба.
11. Да, да.
Не умею мерить• 24 марта 2020
Автор, вот ваши пункты все про меня кроме 4. Я не стою сутками у плиты, так как работаю, можем заказать еду или муж может сделать себе бутерброд, да и муж мне постоянно говорит, иди лучше посиди возле меня , чем будешь стоять у плиты.
Вы прям потешили меня с утра и подняли мне самооценку. Я не считала себя идеальной женой, а после вашего поста, я прям корону на себе поправила. Вечером мужу скажу, как ему повезло со мной.
.
Кошка Мурка• 24 марта 2020
Откуда вы вытащили эту муть?) Женщина, которая зарабатывает на равные с мужем и при этом беспокоится о том что он там поел и помыт ли пол - или психически больная или несуществующая)
МатьЧасть• 24 марта 2020
Автор, просто секс-рабство-бытовое
1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;- Нужны и очень
я работаю, работа нравится , иногда вешаю
у нас , муж не ребенок -на нем дом так же, как и на мне
моему мужу есть 18, ему няня-мама не нужна
ха, хотела бы я увидеть таких подростков:) дети личности , и они не обязаны быть идеальными , у них свой путь в жизни.
мы, няня,дети его такие же как и мои
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса; у меня 70 кг в 40 лет, и я явно не мисс мира
8+Вы занимаетесь спортом;-нет не люблю
наверное умная,, раз нотариус. только я не ресурс мужа и не качество-служить . я не линия подпорки 38-летнего мужчины,
может, но есть более приятные занятия с мужем
это мало, не был бы моим мужем . мы секс любим оба
11+Вы любите мужа и верны ему-с ним, пока хорошо .
18 лет вместе
Автор,где вы такой рабский кодекс?
Мечта моей первой сверкрови
мы, няня,дети его такие же как и мои
8+Вы занимаетесь спортом;-нет не люблю
18 лет вместе
Автор,где вы такой рабский кодекс?
Мечта моей первой сверкрови
Разведка Маша• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
.
Но вам с мужем не повезло похоже (((
А что делает он? Какая у него зона ответственности? Если заработать, дом и дети полностью на вас? Если работаете вы одинаково, чем занят муж когда вы заняты домом и детьми?
МатьЧасть• 24 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Еще забыли написать - не открываю рот без разрешения господина.
и глажу шнурки :)
МатьЧасть• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо, что просветили о тарифах проституток), никогда с этим не сталкивалась. но я имела в виду другое - желание проститутки не имеет никакого значения.
в этом списке -желание секса женой-не имеет значение, та же проституция
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2020
Блин, по Вашей характеристике процентов на 50 идеальная
. А вот муж считает, что на все 100, ну может на 95, потому что люблю делать запасы, а он считает, что я как бурундук)). На самом деле илеальность зависит от ощущений обоих в паре.например мой муж любит готовить, поэтому я готовлю очень редко, разве что бутеры и выпечку - для него это идеально) Я люблю спать до обеда, а муж любит побыть с утра сам, читает книги, возится с инструментами, для нас это идеально) С другими партнерами и одно и второе было бы минусами)
МатьЧасть• 24 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Ага. Такой бред.
у меня сын 14 лет более самостоятельный
ХуАнита• 24 марта 2020
Я отличная жена. Со мной муж живет 23 года. Кормлю, не пилю, хвалю, ребенок был на мне. Работала, но не на равне с мужем. Подарков муж почти не дарит. Но содержит. Если , автор, муж требует от Вас все перечисленные пункты, подумайте дать ему отпор или о другом муже. А так это бесплатная обслуга.
дЫнька• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Еще забыла написать. Опишите пожалуйста плюсы и минусы мужа при Ваших характеристиках.
Речь про молодоженов?!! Ибо редкому мужику десятилетиями нужен секс каждый день, особенно с одной и той же женщиной!
100%• 24 марта 2020
4.+
6.+
7.+/- ( я красивая, по моему мнению - есть 5 кг., По мнению мужа нет).
9.+
11.+/- с годами наверное больше уважения и заботы ... В юные годы - да изменяла ).
6.+
9.+
ХуАнита• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, истерия накрывает. Пью магний, а что делать...
Всегда была спокойным и сдержанным человеком. А тут понесло...
Накипело. Организм не выдерживает идеальности. Психика требует быть собой.
ХуАнита• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вообще имелось ввиду идеальная жена в глазах мужчины. Не для союза.
У разных мужчин свои идеалы.
ХуАнита• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Знаете, тут какое-то слегка озлобленно-маньячное сообщество с признаками одержимости, я извиняюсь)
Причем, одни одержимо ненавидят ’матню’, хотя продолжают жить вместе или одиноки, но хотят выйти замуж Другие одержимые адепты ПП, третьи-ГВ, четвертые - карьеры. И все группы слушают лишь себя и доказывают свою уникальную правоту со злостью и остервенением. Я тут недавно и в шоке)))
Я тут 1,5 года и шок продолжается.