ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020

Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.

Вы идеальная жена для своего мужчины?:

1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.

Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
неДодекаэдр• 24 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
У меня такая подруга, она шикарная и считаю идеальная женщина. А ее муж кобелина редкая. Вот как?
Похоже у нас одна подруга , всегда смотрю на них и думаю -что тебе придурок ещё нужно?

Тушь для2го класса• 24 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Значит так, по пунктам:
Да, дарил подарки. Но очень часто я отказывалась. Как же, мы семья, я его берегу, он добытчик, могу ли я принимать подарки, на которые он так тяжело зарабатывает и при этом не видит ни меня, ни детей?
Были времена работала. Были времена не работала. Но всегда были подработки парт-тайм + сдавала квартиру, то есть пассивный источник дохода.
Старалась придерживаться порядка. Никогда не было помощниц, все сама, муж на работе. Не скажу что прям идеальная чистота, при двух детях и собаке это очень сложно. Но старалась, да.
Да, заботилась. Готовка это мой конек. И умею, и люблю, и в радость.
Дети как дети. Старалась, конечно. Со старшим и его гиперактивностью было очень тяжело. С малой легче. Да, всегда считала что режим - это все. Только муж этого н придерживался. Позже дети занялись спортом и вопрос режима устаканился сам по себе.
Да. Никто и никогда не помог. Исключение - если я выходила на работу, я нанимала сама себе няню.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
Красота понятие субьективное. А вот параметры 170 и 56 кг. Лишнего веса нет и никогда не было. Всегда любила спорт, бег и вело
8+Вы занимаетесь спортом;
Да, смотри пункт выше. Когда дети были малы, никакого спорта. Сидеть с ними никто не хотел. А после их укладывания уже поздно и страшно. Но как только они подросли и я могла их оставить на полчаса, сразу возобновила бег
Да, умная. Грамотная. Прогрессивная, Со мной советуются. Мое мнение считают важным.
Муж поначалу советовался, вот тогда у нас и был подьем и в материальном плане тоже. Потом перестал и наделал очень много ошибок, которые привели к очень большим убыткам.
Да, так часто как хотел он. Голова не болела. Не отказывала
11+Вы любите мужа и верны ему.
Да, любила, заботилась, берегла и хранила верность.

Но это не помешало ему уйти спустя почти 20 лет совместного проживания.

Сейчас думаю, какая это все же глупость. Эти порядки в доме. Эта готовка. Отсутствие лишнего веса. И прочая ерунда.
Этот ослик ИА просто не оценил то что имел
выходные пролетают• 24 марта 2020
Из всего я только красивая и стройная, ну и ещё умная в некоторых научных областях. Все остальное- мимо. Хозяйка и хранительница очага я откровенно никакая. Муж любит, уважает, несёт быт со мной на равных, обеспечивает ( моя ЗП только мои мелкие расходы сейчас покрывает).
МатьЧасть• 24 марта 2020
Идеальный муж :
Любит без списка и техникой-экономических характеристик
mabelleamie• 24 марта 2020
список составленный мужиком, причем не очень здоровым, с ущемленной психикой со времен его детства.
Омлетик• 24 марта 2020
Набрала.... один положительный ответ.
КрытыхРынков• 24 марта 2020
Это нехорошая жена - это рабство. Уж лучше буду я плохой женой, но человеком с жизнью.
Щепотка_совести• 24 марта 2020
Автор, не все пункты !!! где пункт? :
-Вырежу почки свои и продам , если начну зарабатывать меньше мужа .
в посте вы написали пункты идеальной жены на ваш взгляд , удобной - НО НЕ Любимой! . Вы крайне неуверенная в себе женщина, с большими комплексами с детства , желанием соответствовать чужим ожиданиям и желанием похвалы ( сначала родители , потом муж) - что бы вас полюбили и не Бросили потому что вы хорошая
Потому что вы убеждены внутри себя - что любить вас как личность - не за что ! Автор, даже если отдадите почки свои!!, жизнь свою положите!!! ради него - что бы быть идеальной женой -муж если не любит - поверьте 100 % - переступит и пойдёт дальше , и забудет Вас очень быстро , утешаясь в объятиях совсем не соответствующим вашим пунктам идеальной жены.
•Потребительство женское он назовёт - заботой и желанием делать любимую жену счастливой, когда любимая счастлива - счастлив и он .
•Он не будет заглядывать в ее карман , сколько она принесла , больше или меньше его, ему это будет неважно - потому что он любит ее!
•Он вам идеальной - не будет помогать , а ей будет.
•Ему не важно что у неё немного лишних кг- он будет любить ее потому что это ОНА. А вас даже с идеальными данными не будет хотеть, стоять не будет на вас.
•Он будет любить детей от любимой жены - и получать кайф от общения и прогулок, потому что он любит ЕЕ и детей с Ней рождённых.
И так далее.
КарамбОлька• 24 марта 2020
2-Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;( муж полностью содержит семью, но я тоже неплохо зарабатываю. )
6-Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.( муж тоже занимается ребенком)
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
11+Вы любите мужа и верны ему.

долой_лама• 24 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Хорошая жена=рабыня, точнее секс-рабыня?
Вот прям точно написано.
Аноним Секретарь• 24 марта 2020
При таком распределении обязанности мужа в чем? Деньги тут поровну получаются, а обязанности не поровну.
Мотылек• 24 марта 2020
5-Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
7+Вы красивая, есть немного лишний вес, но смотрится это гармонично, не жируха;
8+Вы занимаетесь спортом;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Курочка• 24 марта 2020
Мне кажется, что именно от таких жен часто и уходят мужья... вот не знаю почему.. а с неидеальными живут.
Наверное, потому что слишком сложно рядом быть с идеальной. Она рано или поздно либо устанет и сорвется, либо задавит мужа своей идеальностью.
Курочка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну он же МУШ! Ему нельзя после работы напрягаться... а жене можно - и даже нужно - готовить, уроки учить с детьми, дом убирать.
Одна не оч умная женщина бред написала, другая скопировала его и верит в него... а самое страшное - есть же еще другие глупые женщины, которые считают что это работает.
Аноним Секретарь• 24 марта 2020
Ответ дляКурочка
Это может работать, но если жена не работает или значительно меньше зарабатывает чем муж
Курочка• 24 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну там в списке четко написано - жена работает и зарабатывает наравне с мужем, еще и подарков от него не ждет...
А так если двое раделили обязанности - муж работает, жена делает все по дому и сидит с детьми, то, конечно, это вполне нормальная модель семьи.
А то, что описано в стартовом посте - самая ужасная из всех форм патриархата - впахивай, да еще и по дому все делай сама, при этом не забывай про спортзал и даже сексом занимайся не когда хочется, а по расписанию.
Горизонтальный самовар• 24 марта 2020
7+,8+,9+,10+
И муж меня обожает
Аноним Секретарь• 24 марта 2020
Ответ дляКурочка
А бывает еще тут пишут все почти так, только еще ’муж несколько месяцев без работы’, правда 10 и 11 пункты тогда исключают
Тумба-юмба• 24 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну зачем вы так?
То, что я хотела дать, его не нужно было. Все очень просто.

Купи слона• 24 марта 2020
Нафиг мне тот замуж,с таким то списком?
Угадайс• 24 марта 2020
1- Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2- Вы работаете наравне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3-у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
6- Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7- Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8- Вы занимаетесь спортом;
10- Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.

ПС я молилась, чтоб у меня был добрый заботливый и любящий муж, а муж не молился
Угадайс• 24 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Нафиг мне тот замуж,с таким то списком?
Не боитЕсь, тот список только во влажных фантазиях задротов.
Жизнь проще и идеальных людей нет.
никогда такого не было• 24 марта 2020
Автор, проанализировала полностью ваш перечень. Мне было интересно) отчитываюсь)))
Обожаю подарки, но муж не заморачивается, просто даёт на них деньги.
Я работаю, но меньше по времени, так как занята детьми. Зарабатываю 1/5 от его зарплаты.
У вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п. -. Вот это так и есть. Только моему мужу это совершенно не важно. Это я люблю жить в комфорте.
Готовлю, но не очень это дело люблю. И частенько наезжаю на мужа, который совершенно не хочет готовить.
Дети у меня супер! Моя гордость, но спать ложатся в 23.
Мы проводим с детьми немного времени, но стараемся качественно. Играем в настольные игры, читаем, смотрим семейные фильмы.
Я симпатичная, скорее ухоженная, но лишний вес есть(((
В моей жизни нет спорта по состоянию здоровья, но есть зарядка.
Я сноб-зануда, мужу бы хотелось от меня больше лёгкости.
Частота секса зависит от меня и так как хочу я. Я счастлива. А муж за увеличение количества)))
Люблю мужа, верна ему, но бубонелка я редкая, пилю его, прикрываясь юмором.
Не пью, не курю• 24 марта 2020
Я полностью такая, кроме 2 пункта. Муж обеспечивает меня и детей, я не работаю, но я из богатой семьи и родители мне дали финансовую безопасность)
LoveYou• 24 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
Да, согласна, недалекий какой-то список из прошлого века.

1. Норм мужик любит дарить жене подарки, ему нравится смотреть на ее довольное лицо, он чувствует себя в тот момент добытчиком, героем, испытывает кафй и т. д. по списку.

2. Тут есть нюансы, но многие мужики хотят быть главным добытчиком, и чтоб их жена не пахала наравне! Как максимум - чтоб зарабатывала действтельно любимым делом.

3. Многим мужчинам на самом деле это не важно - им важнее вымытая красивая жена, а не измучанная женщина после ген уборки, воняющая доместосом. Базовая чистота и уют в доме нужны, но без фанатизма!

4. Тоже есть варианты - мужик мжет любить водить в рестораны.

5. Мужикам пофиг на это)))

6. Если дети от любимой жены, то он и памперсы поменяет, и посюсюкается с ребенком. Это миф, что мужики не любят за детками смотреть.

7. Красивая в его глазах - да. Нет лишнего веса - спорно. Некоторые любят пышек, да покрупнее.

8. Им на это глубоко и далеко.)))

9. Ой, кстати, многие хотят себя чувствовать на голову умнее жены. Так что спорно. Ну, чтбы быть доминантом. А какой доминант возле супер-умной женщины?

10. Ну тут да, не поспоришь. Секс мужчинам важен.

11. Угу, но это и так понятно, если брак не по рассчету.
LoveYou• 24 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вы правы. У меня бабушка была такой женой идеальной. На все пункты, правда про секс не знаю))) И что? Он бил ее как сидорову козу и бухал всю жизнь.
Подмигашка• 24 марта 2020
С первым мужем, так и было...по всем пунктам. Кончилось тем, что сел, свесил ножки и на мои просьбы ответ был один: ’ Тебе что, трудно самой сделать?!’. Времена был тяжелые, зарабатывала поболе, чем муж (которому месяцами не платили). Зарабатывала, готовила, воспитывала, пилила, копала, сажала, полола))). Ждала благодарности и осознания, какая досталась жена классная... Три ха-ха! И да! Не изменяла. И тут...появилась первая любовь на горизонте. И первое, что он сказал, глядя на меня...уставшую с потухшими глазами...КАК МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО. И вот, мы вместе 8 лет. и ваш список, давно засунут в...туда))). Я поняла две вещи. Любят не за ЭТО я тоже человек).
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляПодмигашка
А муж теперь шо?
Братья Капли• 24 марта 2020
Да-я такая!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, не все пункты !!! где пункт? :
И так далее.
эээ... Вы меня не знаете и не стоит рассказывать про мои комплексы.
Расскажите лучше как у Вас с мужем?