ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.
Вы идеальная жена для своего мужчины?:
1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Заранее спасибо за участие!
Брюлик в стразах• 24 марта 2020
Ээээ
Из всех пунктов у меня 5ый, укладываем детей с 21.00 до 22.00, что дальше самим отдохнуть
И да у нас есть секс в принципе.
Эээээээээ. Всё.
И да у нас есть секс в принципе.
Эээээээээ. Всё.
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну как бы теоретически я могу не работать, но тогда шубы и новых трусиков мне не видать. Все необходимое будет.
Не, ну это несчитова. Тогда и на обед пусть пельмени и макароны с сосисками - необходимый минимум.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это называется эмоциональная распущенность, вы истеричка и даже выполнение всех остальных пунктов вам не поможет стать хорошей женой.
Да, истерия накрывает. Пью магний, а что делать...
Всегда была спокойным и сдержанным человеком. А тут понесло...
Миссис Буркул• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что ж тогда необходимое, если даже трусов не видать? Хлеб и обуховская?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Трусы наверное будут все-таки.
Хлеб не едим. Туалетная бумага только панда белая)
Ганцю в кєдах• 24 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Хлеб и обуховская в наше суровое время почти шикарно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Шпроты еще))
Залетная Я тут• 24 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А все вышенапечатанное называется агрессией и хамством.
Надеюсь, вы не мне? По вашему жена, которая бьет посуду, не истеричка? А если бьет ее только дома, то разве это не эмоциональная распущенность? В магазине ж она, на пол с воплями не падает, когда ее что-то не устраивает.
Или вам, определения не знакомы, но очень хотелось что-то ответить?
Нервогенератор• 24 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Рабині Ізаури.
Точно.
Секс ему каждый раз,как захочет!Резиновая кукла всегда готова
у неё не месячных,не ПМС.
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
простите, автор, но п.6 это минус а не плюс( - муж должен быть своим детям отцом!
п.2 делает остальное выполнимым только если жене хватает 1-2 часа в сутки на сон, т.е. нереальным)
п.10... вы о жене или проститутке? как это когда хочет только он?)...
простите,автор, но весь список мягко говоря, некорректен) - в таких отношениях нет МЫ, есть ОН и она с детьми... о какой тогда идеальности может идти речь?..
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2020
Да, идеальная жена и супер-мать. Но у меня партнерский брак и многие пункты выпадают.
4, 6, 1... может еще какие! Но в целом - именно такая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! Конструктивный ответ у Вас!
парИла я парИла• 24 марта 2020
Что значит пункт 2 - не вешаете финансовую заботу о детях? То есть мужчины отец и не должен финансово обеспечивать детей?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вообще имелось ввиду идеальная жена в глазах мужчины. Не для союза.
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот по поводу МЫ тоже хотела написать, но тут такой контингент, что не поймут, так показалось. Тут в моде вечное противостояние и кто кого переломит, такое впечатление. А не объединились два человека, чтобы было проще и веселее жить в счастье и растить детей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Не вешайте ВСЮ финансовую заботу о детях.
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Автор писала пункты с легким сарказмом
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
че вы прикопались тут со своими штампами?
хочет и бьет -у себя дома, свою посуду. имеет право
у вас не спросила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Автор писала пункты с легким сарказмом
Хоть Вы меня поняли)
Анчо Ус• 24 марта 2020
Автор, навеяло:
’Как-то приехал американец в гости к русскому. Заходят в дом. Там чистота, порядок, все блестит.
– Какая у вас хорошая домработница! – нахваливает американец.
– Это не домработница, это жена моя так убирается! – хвастается русский.
Садятся за стол, обедают: на столе шикарная сервировка, множество вкусных блюд.
– Как ваш повар вкусно готовит! – не нахвалится американец.
– Это не повар, это моя жена так готовит, – снова говорит русский. Дети хозяина дома развлекают гостей: дочь спела английскую песенку, сын прочитал стихи на английском.
– Видимо, у ваших детей неплохая гувернантка? – спрашивает американец.
– А, это жена их воспитывает.
Выходят в сад: в саду цветут шикарные цветы изумительной красоты.
– Где вы нашли такого замечательного садовника?
– Это моя жена выращивает, хобби у нее такое.
– Скажите, – говорит американец – вот вы такой бодрый, жизнерадостный… У вас, наверное, любовница хорошая?
– Зачем любовница? У меня жена есть!
– Как?! Вы еще и спите с этой лошадью?’
:)
– А, это жена их воспитывает.
– Зачем любовница? У меня жена есть!
– Как?! Вы еще и спите с этой лошадью?’
:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
у вас не спросила
Даже есть такая терапия ’битье посуды’
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Даже есть такая терапия ’битье посуды’
вот вот)
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хоть Вы меня поняли)
Знаете, тут какое-то слегка озлобленно-маньячное сообщество с признаками одержимости, я извиняюсь)
Причем, одни одержимо ненавидят ’матню’, хотя продолжают жить вместе или одиноки, но хотят выйти замуж Другие одержимые адепты ПП, третьи-ГВ, четвертые - карьеры. И все группы слушают лишь себя и доказывают свою уникальную правоту со злостью и остервенением. Я тут недавно и в шоке)))
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ааа) Семен Семеныч!)
но и в глазах мужчины список не идеален - мужчины разные).
например мой муж любит готовить) но уборка точно уже не его. и он не поймет пункта что дети только на жене - он предпочтет сам играть с детьми
на счет порядка - мой не придирчив). он предпочтет легкий беспорядок требованию не нарушать идеальный порядок
подарки он любит) но сам не умеет выбирать
а вот ’умная и поговорить’ - проблемаааа
его напрягает мой интеллект когда я знаю то, что не знает он
но бесит если я не знаю того, что для него элементарно
я так и шучу, что ему не угодишь с умом
нет формулы идеальной жены), для каждого мужчины она своя). а вот для мужей тип захребетник диванный - вывести формулу можно).
я так и шучу, что ему не угодишь с умом
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
ну а вы в группе - я самая умная, в шоке в белом пальто стою красивая
очень, скажу вам по секрету, большая группа лиц, ага)
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Отлично, будет кого здесь возглавить
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
у вас не спросила
вот именно). вообще хороший способ обновить посуду
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
я тут давно и то часто в шоке
терпения вам
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Отлично, будет кого здесь возглавить
ну кто ж вам даст возглавить, там все САМЫЕ умные)