ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020
Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.
Вы идеальная жена для своего мужчины?:
1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
11+Вы любите мужа и верны ему.
Заранее спасибо за участие!
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
я тут давно и то часто в шоке
терпения вам
Спасибо
надо создать группу пребывающих в шоке белопальтошников
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Спасибо
меня не примут
нету белого пальтА
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
ну кто ж вам даст возглавить, там все САМЫЕ умные)
Самых умных возглавить проще всего
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Самых умных возглавить проще всего
ну, Бог в помощь)
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Самых умных возглавить проще всего
попраавочка: считающих себя самыми умными.

На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
меня не примут
нету белого пальтА
Вы уже приняты, пальтишко перелицуем, подкрасим и польем гидропиритом, будете как новенькая
На паровозе• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

Я тоже именно их имела в виду. Вряд ли истинно умные тут надолго задерживаются)
Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
Знаете, тут какое-то слегка озлобленно-маньячное сообщество с признаками одержимости, я извиняюсь)
Причем, одни одержимо ненавидят ’матню’, хотя продолжают жить вместе или одиноки, но хотят выйти замуж Другие одержимые адепты ПП, третьи-ГВ, четвертые - карьеры. И все группы слушают лишь себя и доказывают свою уникальную правоту со злостью и остервенением. Я тут недавно и в шоке)))
Ну, бути адептом ПП чи ГВ, чи кар´єри- це те, що впливає особисто на нас. А бути адептом матні- це прислуговувати іншій людині незрозуміло навіщо. Я колись так догоджала, і нічого з того не оцінилося, а приймалося як щось звичайне. А я упахувалася на кухні і бігала з тряпкою цілодобово. І ось вже другий шлюб, а все рівно ці грішки часом проскакують, але я їх зразу придушую)) І я помітила- чим менше я стараюся догодити і все встигнути- тим більше старається чоловік.
Семен Семеныч• 24 марта 2020
Знаєте авторко, я жінка, але прифігєла з вашого переліку! Мені самій ,може, така дружина потрібна! Де можна дістати цей чудовий зомбі організм з усіма функціями?
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
ток я это
предупреждаю - я мужем избалована
пальтишко выымазюкаюю
предупреждаю - я мужем избалована
пальтишко выымазюкаюю
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
почему же). есть интересные и умные. куда ж им деваться( - их мало(, общения и им хочется. а форумов отдельных для них нет.
Семен Семеныч• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не вешайте ВСЮ финансовую заботу о детях.
Слухайте, а чоловік хоч щось винен , крім як на роботу ходити і інколи користуватись своїм опилювачем? Я так поняла, що він для краси в хаті.
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
я в очереди за вами! мне тоже не помешает такая). согласна на модель попроще - несколько пунктов мне не надо
Мания-Величия• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет)) Написала пункты, которые я считаю что мне нужно соответствовать.
И плюс пункты - пожелания мужа, это про поесть и про секс) и еще некоторые.
Мне чтобы соответствовать этим всем пунктам надо жрать энергетики и то хватит меня не надолго...
Поразительно! У моего мужа такие же требования к жене, как вы и перечислили в старт-посте! Но я не идеальная, а реальная, поэтому у меня ’+’ только пункт #11.
Кстати, если отзеркалить эти требования на мужа, то у него ’+’ будут пункты #1, 2, 3, 9, 10 и половинка 11 (касательно верности).
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
и детей делать!
изменять то жене низзяя
С перепою• 24 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я шо то не поняла, как можно успеть за 24 часа: заняться работой, добыть мешок денег, родить-выкормить- отдрессировать детей, варить фуагру вёдрами, драить полы и гладить носки, заниматься спортом, читать Конфуция в оригинале и свежие биржевые сводки по Силиконовой долине + танцевать ежедневно праздничный стриптиз?! Кидалово чую я, главное список мужу не показывать
Да, Вы правы, так и есть. И при всем этом ни от кого ничего не требовать, только давать и давать.
Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Ответ дляС перепою
Мені здається, ця тема ´по приколу´ і автор сміється просто з цього всього.
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
спасибо, автор, за тему
ухожу спать с улыбкой
девочки, всем желаю быть идеальной в глазах желанного мужчины

ухожу спать с улыбкой

С перепою• 24 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да, но в каждой шутке доля правды есть. Конечно, это нереально и не нужно быть такой «идеальной». Я точно не идеальная, люблю сказануть «плохое» словцо
Семен Семеныч• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
и детей делать!
изменять то жене низзяя
Так, я цю функцію назвала ’ запилення’ . Типу джмелик . Але жирно цим мужикам- жінка ідеальний солдат, до всього готова, і шерсть подьоргала в стратегічних місцях, і борщ напоготові в рукаві має, і котлети кожен день свіжі, і діти дошлянуті . А мужика роль розмита, як пляма на сходах в під´ їзді.
С перепою• 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Этому пятну достаточно просто гордо нести свои причандалы
Тектоническая расческа.• 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ну еще на нем ответственная миссия - вдохновлять жену на подвиг идеальности! такое не каждому под силу
Семен Семеныч• 24 марта 2020
Ответ дляС перепою
Ну я також хочу тоді просто гордо випирати цицями і пливти хмаркою, а мені він винен лиш за це.
С перепою• 24 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вы так красиво написали
. Я прям представила себе
Семен Семеныч• 24 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Капєц. І все для того, щоб вона померла в 50, як загнана кобила без води, а він привів в дім іншу кобилицю, коли ще 40 днів навіть не минуло. Я бачила таке. Побуду я краще неідеальною, але довольною життям)))))
КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Все пункты были из списка в плюсе , а потом я список пересмотрела . Может жена я и идеальная была, но дура редкая по отношению к себе ! Сейчас это одни минусы скорее
И встречный вопрос зачем быть идеальной ? А в вашем списке удобной
Ганцю в кєдах• 24 марта 2020
Мне в этом списке муж нравится, жена такая биоробот вездеуспевающий. А муж ПРОСТО КРАСИВО ЖИВУЩИЙ МУРМУРКОТИК)
Папина дочка• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы работаете? Если да ,то обязанности всякие поровну. Мужа с такими запросами в сад. Я сейчас ,так случилось ,работаю одна. Так муж делает всё по дому и за ребенком смотрит .
Пульт от линолеума• 24 марта 2020
Да, именно такая, иначе мать всем за спиной рассказывает, в чем я не идеальна. Всегда находит повод. Мне говорит, что меня все ненавидят (только она). При муже меня гнобит, говорит что он слишком хорошо ко мне относится.