Кожугетовый ансамбль• 24 марта 2020
Когда муж кончает
в меня, потом сперма вытикает по чуть-чуть еще два дня. У Вас тоже так?
Стильная штучка• 24 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ну хоть не про коронавирус
Через 9 месяцев после карантина ожидаем демографический взрыв)))
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
И вы спецом заходите в тему-когда муж кончает
Я, например, думала, что он может воет как-то прикольно или кричит, как раненый марал, а оказывается все банально и неэстетично.
Одна_на_всей_планете• 24 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В смысле не эстетично? Все природно, что естественно, то не безобразно
Ресничный червь• 24 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Блин,форум вообще спаскудился. дибильные вопросы
закрыть давно пора !
муха в кедах• 24 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ёршиком? Спринцовкой? Если нет, то никак Вы не вымоете все изнутри, и вытекать будет в любом случае.
Водой,милая. Сначала напрягаю мышцы и выталкиваю. Потом мою. Не стекает ни в каком случае.
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чушь. В жизни много естественного и природного - пердеж, отрыжка, сморкания, харкания и т.д. Расскажите, как это все не безобразно.
Одна_на_всей_планете• 24 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как вы же тогда детей делали, если это фу и безобразно? Ну если для вас это равнозначно, то спорить не имеет смысла.
ПИПИКНУТАЯ• 24 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам бы научиться понимать написанное.
ПолБатона• 24 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Ну хоть не про коронавирус
кончает то будучи в карантине

постою_послушаю• 24 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Капец, женщины как свиньи, подмываться никто не ходит после????
У вас там ведро дециметр в диаметре? Толку от подмывания, если сперма глубоко, а влагалище в спокойном состоянии и тампон с трудом впускает.
Живчик-счастливчик• 24 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы ведь знаете как это, когда кончают внутрь? А то судя по вашему комментарию, не очень.
Живчик-счастливчик• 24 марта 2020
Автор, по теме: 2 дня нет, но в течение дня может, или если секс был на ночь, то с утра ещё может. Ежедневка после душа вам в помощь)
Живчик-счастливчик• 24 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вопрос в разделе темы для взрослых! Что вы здесь забыли, если вы такая стеснительная?
Птица Говоруша• 24 марта 2020
Ответ дляПолБатона
кончает то будучи в карантине

А не на карантине не кончает?
Живчик-счастливчик• 24 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну почему же? Мой, например, кончает очень эстетично. В форме цветочек и сердечек
Пез Году Неделя• 24 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Блин,девки,у меня как раз второй завтрак-кофе с шарлоткой.
.И дети читать могут.
ваши дети это ваши проблемы