Тетя из министерства• 24 марта 2020

Интим с мальчиком 19 лет

Я замужем но секса практически нет,
мне 37 лет познакомилась с мальчиком 19 лет работает таксистом, сложились дружиские отношение. Стоит ли с ним переспать?
Запасная спина• 24 марта 2020
37 лет тетке, а сама решения принимать не научилась
Запасная спина• 24 марта 2020
Разводитесь и спите сколько влезет
Папобус• 24 марта 2020
Конечно!
Прямо в такси
Посудомойка• 24 марта 2020
Ну хоть одна интересная тема
тогдалия• 24 марта 2020
А мальчик захочет?
Крутышка-Пышка• 24 марта 2020
Он для вас развлечение. Вы для него опыт. Все вперед
МощныйШива• 24 марта 2020
капец
жалко мальчика
автор Тетя из министерства • 24 марта 2020
Ответ длятогдалия
А мальчик захочет?
Я думаю что да, он в любое время готов ехать чтобы увидеть меня.
Деньги с меня не берет
Посудомойка• 24 марта 2020
Ответ длятогдалия
А мальчик захочет?
Сейчас мода западать на старших по возрасту
Маша хороша• 24 марта 2020
а захочет ли мальчик,?
Уты-фрутик• 24 марта 2020
Ответ дляПапобус
Конечно!
Прямо в такси
На ходу, с ногой в окно😁😁😁
МощныйШива• 24 марта 2020
мамочки, у кого сын в 19 лет работает таксистом?
Тут тетя хочет его развращать
Админко• 24 марта 2020
Не стоит, потом жалеть будете. Он же в сыновья Вам годится.
Уты-фрутик• 24 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Деньги с меня не берет
А вы его специально вызываете, чтоб прокатиться на шарика?
Бутылка с банками• 24 марта 2020
Вы не можете определится хотите вы мужчину или нет?
Бутылка с банками• 24 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Какая вам оазница?
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2020
Ответ дляАдминко
Главное как 43 летний топчет 20 летнию, то норм, а тут в сыновья годится и все такое...
Посудомойка• 24 марта 2020
Ответ дляАдминко
А что в этом такого? Все достигли совершеннолетия, по обоюдному согласи. Вот только, что с автором, что не может сама решить этот вопрос
Трынди-брынди• 24 марта 2020
Нормальная ситуация, если бы не муж.
Секс-Бомба• 24 марта 2020
А мальчик наверное ещё колокольчик?
Мать драконов• 24 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
капец
жалко мальчика
а почему? его что насильно кто-то будет держать? не захочет - не вскочет как говорится. а им в таком возрасте иногда все равно куда. он опыт получит и удовольствие. и она опыт с молодым и удовольствие.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2020
Конечно стоит, главное не влюбиться. Тогда будет попадалово..
Чупа-чупс• 24 марта 2020
Прям там дилемма великая. Если есть взаимное влечение, почему бы и не переспать. Все совершеннолетние. А то, что замужем, так это ваша жизнь и ваше дело, изменять или нет. Не вы первая, не вы последняя.
Секс-Бомба• 24 марта 2020
Автор,а вам юнца молодого захотелось,вы ж не девочка в 37,тельце уже не то,не стыдно раздеваться будет,или вы в такси да в темном переулке?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, вы автора не видели. А сколько кобылок 16тилетних 50го размера на улицах - обращали внимание?
Уты-фрутик• 24 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Какая вам оазница?
Вы тоже любительница халявы и мальчиков?
Отвечаю всем• 24 марта 2020
ему - опыт, Вам - удовольствие. Не вижу проблемы.
вентиляторная• 24 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
не судите всех по себе, у некоторых в 35-37 тельце лучше чем у многих в 20
УжеВотДа• 24 марта 2020
мальчик в 19??? я вот тоже переспала с мальчиком, которому 19. Правда я была не замужем...через полгода вышла за него замуж и вот уже 20 лет замужем...
Єдина Країна• 24 марта 2020
Мальчик, а ну ка быстренько сел готовиться к ЗНО. Хватит теть на секс разводить.