Беззубовна• 24 марта 2020

Вы делаете замечание тем, кто без масок?

Например, пришел в магазин и ходит без маски, а потом в очереди рядом.........
Maya996• 24 марта 2020
Вы больная? Не боитесь за здоровье?
Тут как тут• 24 марта 2020
Смотрите за собой
disc5555• 24 марта 2020
А зачем маска, напомните
чаревна• 24 марта 2020
Нет, я думаю эти люди посмотрят на других и оденут сами
Сеточка• 24 марта 2020
нет, не делаю
Пурген• 24 марта 2020
Я вчера ее сняла, очки запотели, ничего не вижу, и продавцы говорят что я тихо говорю
Запыхалась• 24 марта 2020
А где их брать? В аптеке масок нет
автор Беззубовна • 24 марта 2020
Внимание! Я замечания не делаю, сразу упреждаю ваши предположения. Но была свидетелем неприятной разборки чуть не с кулаками
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
А зачем маска, напомните
хаспади...уже говорено-переговорено
disc5555• 24 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
А где их брать? В аптеке масок нет
Можно сшить, если очень хочется )))
фрау Гитта• 24 марта 2020
Я без маски, но, если так надо, то буду окружающим делать замечания.
disc5555• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
хаспади...уже говорено-переговорено
Я не слышала. Так зачем?
Миссис Буркул• 24 марта 2020
Админы, темы о коронавирусе может уже сделать без анонимов? Такого плана, как эта, явно для ругани создаются.
ТрамвайGirl• 24 марта 2020
пусть продают их по гривне, тогда и будем делать замечания
Куратор дебошей• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Можно сшить, если очень хочется )))
Те,которые шьют это скорее для спокойствия своего и окружающих.И потом если нет с чего шить?Марли,бинтов,ваты нет.Тряпок лишних дома нет,так как я не захламляюсь и всё старое выбрасываю.
автор Беззубовна • 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я не слышала. Так зачем?
Лично я маску ношу.
Носить на случай, если больны, так как инкубационный период до 35 дней, и человек хорошо себя чувствует, но уже заражает
emerald_88• 24 марта 2020
Я вообще никогда никому замечаний не делаю, ибо адекватный человек не будет творить что попало, а с неадекватными не хочу связываться.
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я не слышала. Так зачем?
Чтоб не быть разносчиком вируса, если вы им больны и переносите безсимптомно
автор Беззубовна • 24 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
У меня нет цели ругани
disc5555• 24 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Лично я маску ношу.
Я если я не болею?
Фекла Персиковна• 24 марта 2020
я не ношу маску
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Я если я не болею?
А от куда вы знаете?тест делали?
Запыхалась• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Можно сшить, если очень хочется )))
Руками? Я представляю эту маску
disc5555• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В принципе, что-то в этом есть, всех считать носителями и требовать, чтобы все носили маски. Только для этого нужно их всем выдавать )
Я не Тролль• 24 марта 2020
Уже и наши верха осознали это, правда ранее многим в голову вдолбили другую информацию

Виктор Ляшко призвал всех надевать маски, идя в магазины, аптеки и т.п. Причина - каждый из нас может быть инфицирован и находиться в инкубационном периоде. И даже об этом не знать, учитывая, что чаще всего Covid-19 проходит в легкой форме.
disc5555• 24 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А от куда вы знаете?тест делали?
Ну да. Нет больных, есть недообследованные.
Я не Тролль• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Тут согласна, с масками напряг, даже если сшить их нужно шт 3-4 на день, потом стирать и сушить
disc5555• 24 марта 2020
Нет здоровых
Дерево береза• 24 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Лично я маску ношу.
Вот мне интересно откуда Вы берете эти цифры? Инкубационный период 14 дней, не 35, не 48, не 96.
Печальки.нет• 24 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Аналогично,нет никаких тряпок ,бинтов,машинки для шитья тоже.