МадамОхмури• 24 марта 2020
Воспаление десен
Забыла название своей мази от воспаления десен.У кого такая беда,какой мазью пользовались?
Мульйонерша• 24 марта 2020
Метрогил дента. Но вы же понимаете, что нужно к доктору устранять саму причину воспаления десен. У меня мама сейчас без переднего зуба, так как все на карантине. Она мазала пока помогало, а когда дошла к доктору, то уже не было чего спасать от зуба.
Автопортрет нурофена• 24 марта 2020
Мне помогла от воспаления десен тайская зубная паста. Круглая. За пол года я избавилась от кровоточивости. Чистила ими около двух лет зубы. Сейчас электрическая зубная щётка и не вспоминаю о проблеме.