Етитьская богомышь• 24 марта 2020

Ну что, готовы вакцинироваться?

Принудительная вакцинация в Италии и в Китае уже дала свой результат. В Бергамо бесплатно в декабре провакцинировали всех старых и больных от гриппа и менингокока, теперь все эти «оздоровленные» принудительной вакцинацией массово гибнут от встречи с новым видом вируса. В Америке военных, которых тоже вакцинировали от гриппа, перевели в основную группу риска. А еще вспомните «испанку», перед всплеском которой народу вкололи вакцину с исходящими сроками. Сейчас и нас провакцинируют и на следующий год будем ждать осложнений и дохнуть от ковид20? Поражает то, что люди настолько привыкли жить стадным инстинктом, то даже не интересуются что и для чего им колят, они понятия не имеют даже приблизительно о составе вакцины и ее действии на организм. На нашем здоровье здорово греет карман мировая фарминдустрия, и без подрыва здоровья человечества мы являемся для нее плохими клиентами. С самого рождения человек обречен в современном мире, мы отдаем его на поживу, ведем на бойню под названием «вакцинация»! А потом собираем деньги на лечение онкологий и других разных болячек, эпидемий и всего прочего. Все эти деньги льются в бездонный карман, который никогда не прикроется без человеческого сознания.
Женщинас• 24 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот например поситайте про испанку
https://rivka381.livejournal.com/570815.html

И ситуация по смертности вакцинированых накануне в
Бергамо https://www.bergamonews.it/2019/10/21/vaccinazione...
За уши притянули вообще не связанные факты) Первая ссылка - ну очень достоверный источник) Вторая - где там про доказанную связь вакцинирования и смертности от коронавируса? Не поленилась зайти в переводчик но так и не увидела

ТрубоДурочка• 24 марта 2020
Автор, все верно, вирус и был запущен с этой целью. А вакцина может уже даже и есть готова.
автор Етитьская богомышь • 24 марта 2020
https://mislpronzaya.livejournal.com/1441984.html
Пьера Безухова• 24 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я против вакцинации. Даже от оспы. Не помогает. Обычно помимо вакцин ведутся еще действия,как в 56 например.
Да . Тогда помог карантин и выявление всех контактировавших. Потому, что все поголовно были привиты от оспы, так же как и тот, кто привёз ее из Индии. Но только карантин позволил ее остановить. Кстати, он всего лишь замнесколько месяцев до поездки был вакцинирован.
РукиМыли?• 24 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
По моему английские солдаты были уколоты против гриппа,города которые их ждали боялись гриппа и тоже кололи вакцину. Ну гляньте сколько их там умерло. Прививки уже были,я могу путать только англия это или францция или бельгия,не знаток истории.
Пруфы в студию о массовых прививках то ли Англии, то ли Франции. Не стесняйтесь предоставить пруфы на английском и французском, я понимаю.
Зяблик протестант• 24 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Автор, сейчас жалобу напишу, если не предоставите ссылку и доказательства вашей информации
Та безліч посилань!!!! Я читала італійські в перекладі гуглівському і тут давала.Треба пошукати зараз.
Планшетница• 24 марта 2020
У меня когда-то мужа на работе привили принудительно от гриппа. А где-то через неделю мы с ребёнком заболели гриппом.
Сын хоть и маленький был, но нормально отошёл, а у меня начались проблемы с дыханием. Температура была выше 38, 2 недели, антибиотики не помогали, хоть и пневмонии по рентгену не было.
С тех пор я категорична: или все, или НИКТО.
Хотя если от этих коронавирусов будут прививать, то я ЗА
Курочка-наседка• 24 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну конечно,все сами. Я это читала лет 9 назад,когда еще думала колоть детей или нет.
Там_все_размывчато• 24 марта 2020
прочитайте книгу Амантонио - Прививать или не прививать? или Ну, подумаешь, укол! Мифы о вакцинации. можно в интернете найти, стоит не прям уж дорого, но того однозначно стоит. Всем будет очень интересно

ДлинноНожка• 24 марта 2020
И сюда антипрививочница умудрилась втулиться.
Брюлик в стразах• 24 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Кому интересно могу бесплатно ссылку на электронную книгу кинуть, лишь бы прочли.
Просто красавица• 24 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Киньте
Физрукая• 24 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Подождите, посмотрите, как у нас будут умирать не вакцинированные. Может проясниться у вас хоть немного в голове. Хотя вряд ли.
Уже прояснилось! Но, для некоторых, вы правы - вряд ли! вас ситуация с полиомиелитом, корью ничему еще не научила?
Там_все_размывчато• 24 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, книга очень мощная. Меняет взгляд на вещи, снимает розовые очки. ВСЕМ рекомендую, девочки! И прививочницам и антипрививочницам, только чур 1 условие - читать до конца
Сосиска_Втесте• 24 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы в курсе, что первая вакцина была ещё в 18 веке?
так от оспы же , а не от гриппа. И когда нагрянула ’испанка’ не было еще вакцины от этого вида гриппа. Нафига будоражить умы люмпенов. удовольствие доставляет массовый психоз?
Брюлик в стразах• 24 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Киньте
https://drive.google.com/file/d/1xdrc24G5rdWHV3_IN...
Инста_Богиня• 24 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот почему, к примеру, Комаровскому, у которого есть реальный диплом врача и практика - не верят, а мифическому существу Амантонио - верят?
Исследование, в котором есть про увеличение короновирусной инфекции у привитых от гриппа .
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

И еще статья о том, как прививали Италию от гриппа.
https://www.bsnews.it/2020/01/18/meningite-vaccina...

Даю справку• 24 марта 2020
Антипрививочниеов давно не было! Пришли
Зяблик протестант• 24 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Саме тому, що Комаровький має диплом лікаря, йому й платять виробники вакцин за їх рекламу. Це можна побачити в звітах компанії-виробника вакцин. Там і Лапій і інша мразота, що за гроші давно продали совість.
Шмоточницаца• 24 марта 2020
Неееееет
А кто скажет куда пропала недавняя эпидемия кори? Оказалась провальной, народ ее так и не испугался, теперь придумали новый вирус, а чего то нового у нас всегда боятся
Зяблик протестант• 24 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Антипрививочниеов давно не было! Пришли
А тут форум лише для обколотих токсинами?
с_переулочк­а• 24 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, добрый человек!
Петя-петушок• 24 марта 2020
Ответ дляРукиМыли?
Да не было вакцин от гриппа, тем более, массово, в 1919 году в Европе. Не было. И, второе, Вы уж почитайте, как в 18 веке спасли мир ,вакцинацией от оспы.
А я не утверждаю, что вакцина 18 века была именно о гриппа
А то, что вообще появилась первая)
А на счёт вакцинации в 1918 от гриппа, так вопрос от какого именно штамма была вакцина? Ведь никто тогда не мог предположить,что испанка, это мутирующий вирус гриппа, и та вакцина до фени лампочка против нее.
Это как сейчас пример- есть вакцина от гриппа А,привились. Ок. Где гарантия, что в период сезона гуляния гриппа будет именно он, он может мутировать и эта вакцина ( от гриппа А) не сработает....
Барышня кисельная!• 24 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
а вы читали книгу Пола Оффита? Смертельно опасный выбор
Физрукая• 24 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Как и Эбола! А где радостные сообщение о том, что наконец то есть и эффективное лечение и вакцина?! А нет его, потому, что Россия сделала и вакцину и нашла лечение! Тем самым, сломав давление тех, кто запустил специально этот вирус!
Петя-петушок• 24 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ключевое слово ПЕРВАЯ в медицине.
Ответ дляДаю справку
Антипрививочниеов давно не было! Пришли
Вы хоть один раз в своей жизни читали состав той вакцины что кололи вам или вашему ребенку? Сомневаюсь. На таких как вы и рассчитывают