Етитьская богомышь• 24 марта 2020
Ну что, готовы вакцинироваться?
Принудительная вакцинация в Италии и в Китае уже дала свой результат. В Бергамо бесплатно в декабре провакцинировали всех старых и больных от гриппа и менингокока, теперь все эти «оздоровленные» принудительной вакцинацией массово гибнут от встречи с новым видом вируса. В Америке военных, которых тоже вакцинировали от гриппа, перевели в основную группу риска. А еще вспомните «испанку», перед всплеском которой народу вкололи вакцину с исходящими сроками. Сейчас и нас провакцинируют и на следующий год будем ждать осложнений и дохнуть от ковид20? Поражает то, что люди настолько привыкли жить стадным инстинктом, то даже не интересуются что и для чего им колят, они понятия не имеют даже приблизительно о составе вакцины и ее действии на организм. На нашем здоровье здорово греет карман мировая фарминдустрия, и без подрыва здоровья человечества мы являемся для нее плохими клиентами. С самого рождения человек обречен в современном мире, мы отдаем его на поживу, ведем на бойню под названием «вакцинация»! А потом собираем деньги на лечение онкологий и других разных болячек, эпидемий и всего прочего. Все эти деньги льются в бездонный карман, который никогда не прикроется без человеческого сознания.
Цвиринь• 24 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Ссылка ни о чем. Автор хватит под разными никами заходить
я не автор
Цвиринь• 24 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это не я, это мою ссылку перебрасывал кто то другой!
я эту тематику плотно изучаю (феномен Италии так сказать) - не лишено смысла имхо, смотрим на Украину
Брюлик в стразах• 24 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну не гоните, мои без прививок спокойно ходят в школу
Не везде адекватные директора и педиатры. Не всем так везет. У меня был очень сильный затык с садом и все ок со школой. В сад ходили 4 года - все прекрасно, но вот справку туда медики давать не хотели
но через департамент здравоохранения я их в 2015 году додавила.
Аленький носочек• 24 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Господи, КТО ВАС собирается вакцинировать? Вакцина денег стоит. Захотите-вакцинируйтесь, не хотите-не вакцинируйтесь. Какие вообще проблемы? вас что, насильно будут тащить вакцинироваться? Абы написать...
Проблема в том, что к этому идет. Есть идеи ввести вакцинацию на государственном уровне, для тех кто против вакцинации это проблема.
Я против вакцин, это мое право
Инста_Богиня• 24 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а вы верите популисту комаровскому? серьезно?
а я думаю че он такой популярный
ставленник регионов всплыл как г.но и всплывает переодически на хайпе

а я думаю че он такой популярный
Не нравится Комаровский? Ок. Поэтому я и написала, что «к примеру». Любого другого врача возьмите. Юлию Красножен или Ольгу Белоконь.
Аленький носочек• 24 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
КАК??? Можно заставить вакцинироваться?
Без паспорта о вакцинации отказать в доступе ко всем гос структурам - не выдавать права, какие-либо справки, не пускать в школы и сады. У государства есть механизмы давления
88_Наталья_88• 24 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
У нас крепостное право отменили. Или я ошибаюсь? А вообще у вас всех паспорта не граждан, а ’вещей или рабов’, выбирайте, что удобнее.
Шмоточницаца• 24 марта 2020
Даже корь испугалась вакцины от короновируса и сбежала 🤣🤣🤣
Не переживайте, все уже давно разработано 🤣
Шмоточницаца• 24 марта 2020
Ответ для88_Наталья_88
Скоро всякими ЧП опять будет крепостное...
Жена сына• 24 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Починається...
Вчора, 16 березня 2020 року, розпочато тестування вакцини проти COVID-19. 43-річна американка Дженніфер Хеллер, яка стала однією із 45 добровольців, отримала своє перше щеплення. Всього жінку провакцинують двома дозами за місяць.
Навіть якщо дослідження пройде добре, вакцина не буде доступна для широкого застосування протягом 12-18 місяців, - сказав доктор Ентоні Фоучі з Національного інституту охорони здоров´я США.
Це не єдина потенційна вакцина. Десятки дослідницьких груп у всьому світі змагаються за створення вакцини проти COVID-19. Очікується, що наступний кандидат розпочне власне дослідження безпеки наступного місяця у США, Китаї та Південній Кореї.
[]()
А при чем тут это к вакцинированым от гриппа? Кстати, Меркель на днях прививку от гриппа сделала. Вы ей свой топик покажите.
Пьера Безухова• 24 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Она ещё коронавируса испугалась. Просто испарилась.
выходные пролетают• 24 марта 2020
Повністю підтримую.
Дивлюсь на своїх племінників. Здавалось би -гарна генетика, здорове харчування, свіже повітря, спорт. Діти кмітливі, доволі сильні як на свій вік - 5 і 2 роки. Але імунітет барахлить конкретно. Тільки вийдуть з одної хвороби, два тижні і знов температурять. І так по кругу. Чим вже вони тільки не хворіли. Зате прививки всі по графіку і навіть більше. Хворіють і тим, від чого та прививка і зовсім не в легкій формі. Але маму нічим не переконаєш, дивиться на антиваксів як на ненормальних. І дивно, бо знайомі абсолютно невакциновані діти не хворіють практично взагалі..
Там_все_размывчато• 24 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Саме тому, що Комаровький має диплом лікаря, йому й платять виробники вакцин за їх рекламу. Це можна побачити в звітах компанії-виробника вакцин. Там і Лапій і інша мразота, що за гроші давно продали совість.
Абсолютно верно, плюс студентам хорошенько промывают мозги в университетах. У них тоже нет другой реальности, если человеку 100 раз сказать что он жаба, то на 101ый он заквакает...
Цвиринь• 24 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я в частной поликлинике оформляла справку (не Киев), а со школьной медсестрой ’по любви’ поговорила, что єто для меня крайне принципиальный вопрос. В сад частный ходили, там лояльны к отсутствию прививок были. Школа государственная сейчас.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Как и Эбола! А где радостные сообщение о том, что наконец то есть и эффективное лечение и вакцина?! А нет его, потому, что Россия сделала и вакцину и нашла лечение! Тем самым, сломав давление тех, кто запустил специально этот вирус!
Не распространяйте чепухи!! Не Россия, а США!!!:
Русский источник, чтоб вы не рассказывали, что в России об этом думают по-другому:
11 ноября Европейская Комиссия впервые одобрила для официального применения вакцину от вируса Эбола. Все предыдущие варианты — а над ними работают ученые многих стран мира — остаются экспериментальными. На разных стадиях исследования находится восемь вакцин, но лишь одна — «Эрвебо» (Ervebo, rVSVΔG-ZEBOV-GP) от американской компании Merck — была признана готовым решением.
В США она была запатентована в 2003 году. Затем ее применяли для подавления вспышек в Демократической Республике Конго (ДРК) и Гвинее. Тогда от заболевания погибли тысячи человек, но недавно 250 000 жителей ДРК, тысячи жителей соседних стран, а также медики получили прививку Мерк, что и помогло противостоять вирусу.
«Это вакцина с огромным потенциалом. Она способна сделать крупные вспышки Эболы делом прошлого», – Сет Беркли (Seth Berkley), исполнительный директор Глобального альянса по вакцинам и иммунизации.