Я в дамках• 24 марта 2020

Это правда, что в Киев уже не пускают и не выпускают из города?

Что не всех выездах из города блокпосты и машины не пропускают ни на въезд, ни на выезд?
КохайтесьЧорнобровi• 24 марта 2020
Ответ дляКыся-брыся
Нет, не правда. Но станет правдой, если введут ЧП.
Введут на этой неделе, даже не сомневайтесь!

Кыся-брыся• 24 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я в этом не сомневаюсь..к сожалению.
Стопудова• 24 марта 2020
Вот клево!
В Вышгородском районе ни одного зафиксированного случая, а в Киеве дофига. Но закрывается Киев.
Под пытками• 24 марта 2020
Ответ дляКнопус
Дебилизм крепчает:(( свиной 2009-2010 был не менее страшным, пережили спокойно, кому выгоден этот хаос и зомбирование масс
Был не менее страшным, но более контролируемым. Не было такого распространения, инкубационного периода и.т.д.
Под пытками• 24 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Вот клево!
В Киев прут все чиновники. И им, в отличии от обычных людей, делают тесты.
Стопудова• 24 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Ну может.
Мне, собственно, уже как-то пофиг, т.к. нас перевели на удаленку.
Просто любопытно.
Тесты, к слову, не только в Киеве делают. Но, возможно, по той причине, что пригороды - это не Киев, таких толп для обмена вирусом и не было.

Чем меньше людей будет шастать между нами и Киевом, собственно, тем мне спокойней.
Белоснежко• 24 марта 2020
Ответ дляКнопус
Причём он был гораздо быстротечнее, на 5-7 день лечения дома уже не спасали в реанимации - лёгкие сгорали. Дома лечиться вообще не рекомендовали
БезПаспортаНеПродаю• 24 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не введут. Экономика рухнет окончательно, все это понимают.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2020
Все норм, машины въезжают-выезжают, на Позняках-Осокорках бабки с утра носятся,без масок и перчаток,дети на площадке,я даже видела открітіе салоні,правда роллеті закріті,а дверь открыта))) Ремонт обуви аналогично)) Очередей,чтобы войти в маркет нет,все таскаются на неприличном расстоянии...

Белоснежко• 24 марта 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Очень на это надеюсь, но боюсь , что от дубоголового можно всего ожидать. Я уже просто в истерике из-за карантина, не выдерживает моя нервная система.
ПироженкА• 24 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
на президентском самолете
А по Украине?
Это киевлянам гостей ждать?