Леплю из пластилина• 24 марта 2020
Схема "Каллы" бисером. Расшифровка, готовая работа?
Подскажите пожалуйста, у кого есть готовая вышитая работа или расшифровка схемы. Буду благодарна за фото, за порядковые номера бисера по этой схеме. Спасибо заранее.
Леплю из пластилина
• 24 марта 2020
Схема такая, есть вариант в бежевых тонах, ищу в зеленовато-серых.
Леплю из пластилина
• 24 марта 2020
Производитель сбросил такой вариант, но очень много бежевого, а так хочется ближе к реальности, нежно-белые лепестки с отблеском. Цветов бисера не так много придумали)), чтобы воплотить все задумки, все цвета ( почти все) есть. Пробовала 530(перламутровый белый)-555(полупрозрачны перламутровый с переливом)-601(прокрашенный стекло белым)- 141(алебастровый белый)-523(серый перламутровый)-433(серый алебастровый) - плохо, цвета не дают нужного отлива