Первоклашка Я• 24 марта 2020

Что говорит ваша интуиция?

Собственно, вы ощущаете, что будет что-то плохое? У меня светлые чувства не смотря на все, что твориться. И это удивляет. Кажется, днями все устаканится. Кто со мной?
Подскажите плиз• 24 марта 2020
Я хочу поучиться у людей иметь такой позитивный настрой как у автора. Но для меня очевидно другое - не экономика, а боюсь за жизнь близких.

УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ для vihola
Ще не все.
Завтра докуплю.
А ви не купуєте?
Будете тут потім строчити теми: «нічого їсти, поможіть, що робити?»
я самодостатня , на паніку не ведуся, зварю суп хоч з сокири.
завжди маю невеликі запаси, але коли добрі знижки купую, а не коли підвищений попит.
Раз одела не бу• 24 марта 2020
Не вистачає дисципліни розуму відповідальності
БезВзяток• 24 марта 2020
Тестов у нас нет, статистику рисуют от фонаря. Выживем, куда денемся, но не все)
А вот экономика уходит в пешее эротическое путешествие.
Сарафанное радио• 24 марта 2020
Ответ дляБабайко
1 перенасиление планеты. Нас очень много, а планете хватит 1-2 миллиардов жителей.
2 в вирус верю, он есть но...не такой он страшный. Посмотреть статистику смертности в Италии всего на 2 человека больше за сутки чем обычно.
3 наша страна непобедима,все будет хорошо.
Интересно, а что Вы захрипите про ’перенасЕление ’ планеты, когда зацепит лично Вас или близких ? Сразу вся глупость от блогеров выветрится из головы.
Уты-фрутик• 24 марта 2020
Говорит, что надвигается полная жо.., но мозг сопротивляется и не принимает такую информацию.
Странно, что сны не снятся. Перед войной мне снился один и тот же сон, много раз. Как только началась война, сны прекратились
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2020
Ответ для vihola
В нас є смартфони у кожного.
І якби вірус насправді вже вирував, очевидці показували б щодня трупи на вулицях.
Они дома умирают и в болльницах
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Где ’видящие’, мне интересно? Что-то никто из экстрасенсов не высказывается
Ms. Доброта• 24 марта 2020
Будем за тарелку супа работать, о красивой жизни можно забыть на ближайшие неизвестно сколько лет

УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
так ті тести потрібні лиш хворим від середньоі тяжкості перебігу хвороби, щоб правильно призначити лікування. собівартість нормальних пцр тестів досить висока, тому кожного пересічного тестувати сенсу немає
автор Первоклашка Я • 24 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
И мне перед войной снилось часто плохое.
Сейчас только раз приснились многоэтажки на родной улице с пылающим огнем в окнах некоторых квартир.
Сарафанное радио• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Как правило, все ’видящие’ и астрологи прозревают пост-фактум с воплями аяжеговорила!
Стильная штучка• 24 марта 2020
все будет хорошо уже этим летом)) вот увидите
vihola• 24 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
БезВзяток• 24 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так если больных нет, что у нас за карантин идиотский криво-косо сляпанный? Или все опасно, потому сидим и не жужжим, или у нас все очень здоровы, вирус дохнет на подлёте- тогда надо заканчивать этот дурдом.
УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
епоха бідності скінчилася точно.
УлыбАчка• 24 марта 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
дай Бог Вам здоров´я
Мой завтрак• 24 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Моя говорит, что в е будет хорошо. Вот не знаю почему. Европейцы европейцами, китайцы китайцами... У нас будет свой сценарий, уверена, что другой, более лёгкий, что ли..

Почитала Влада Росса и Глобу.
И я на это надеюсь.
Что все будет ОК в итоге.
Брызжу ядом• 24 марта 2020
Ответ для vihola
Мені здається, в нас не буде як в Італії. Не знаю чому. Але краще «перебдєть»
По любому не будет. Не будет правильных диагнозов, смерти спишут на другие причины. А потом еще и пропиарятся, вот мол, какие мы молодцы, коронавирус остановили.

Пышечка• 24 марта 2020
Очень плохое предчувствие.....
Стараюсь по максимуму быть сейчас с детьми и радоваться каждому дню!
Очень хотелось бы ошибаться в предчувствиях....
vihola• 24 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они дома умирают и в болльницах
В вашому місті також тепер морг в ТЦ?
Ноунэйм• 24 марта 2020
Я тоже думаю, что с вирусом не будет как в Италии. Но катастрофа с экономикой и страной.
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляБабайко
ну да, просто они раньше не знали, сколько у них людей в сутки умирало, а теперь ЭТО, кто-то специально озвучивает...тоже не пойму, зачем?
vihola• 24 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
дай Бог Вам здоров´я
І ви не кашляйте.
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2020
Ответ для vihola
В вашому місті також тепер морг в ТЦ?
Без понятия. Я в уиеве. Сижу в своем районе
Мелочунь• 24 марта 2020
давно чуяла ...опу, она пришла. было ощущение,что не стоит ничего начинать и что все усилия будут потрачены зря. и нет ощущения,что всё будет хорошо.
Ноунэйм• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я смотрела почти месяц назад, а может больше один мужчина говорил и все сбылось, что больше всего пострадает Италия, Испания. В Украине не будет такого, только очаги.
Вам телефонограмма• 24 марта 2020
Последние два дня тоже как то спокойно. Мне кажется что все это пройдет.
Здесь на минутку• 24 марта 2020
Я почему- то думаю, что это грипп с осложнением на лёгкие. Если бы КВ был таким страшным- он был убивал всех без исключений. Слушаю новости, у многих он проходит в лёгкой форме? Вопрос: ’ Почему?!’. Может у старшего поколения может иммунная система слабая?! Но сегодня у детей до 2- х лет обнаружили КВ. Но когда был свинной грипп умерло 250000 чел, но не было такой ситуации, как сейчас. В общем мнение двоЯкое. Мне просто надоело дома сидеть, я б по магазинчикам прошвырнулась, солнышко светит. А ... наша медицина- это полный отстой. В скорой трубку не берут, в диспетчерской 112 говорят, что нет врача для консультации, семейный врач не ходит, вынуждены мамы с детками , у которых температура идти на приём. ’ Сердечная ’ скорая едет час, за это время умереть 100 раз можно. В общем сплошной негатив с медициной. Я верю, что у нас всё скоро нормализуется. Берегите себя и деток.
Котенок аки рысь• 24 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
у нас ця канітель з 1917 року... звичайно на довго
А до 1917 была лафа?