Первоклашка Я• 24 марта 2020

Что говорит ваша интуиция?

Собственно, вы ощущаете, что будет что-то плохое? У меня светлые чувства не смотря на все, что твориться. И это удивляет. Кажется, днями все устаканится. Кто со мной?
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
У меня чувство, что надо залечь на дно, иметь запасы дома еды и одежды на следующую зиму, и нарастающая тревога. А вообще, наверное, барахлит моя интуиция. Когда вирус гремел в Китае, у меня ничего не екало внутри.

дама_из_декрета• 24 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
С вирусом- нормально будет, будет плохо с экономикой
К сожалению, согласна
Кыся-брыся• 24 марта 2020
На счет сейчас
Думаю курс 40
Май всё в норму придёт по карантину

На счёт дальше, что это репетиция и т.д.,увы кажется, что да((((( по сокращению и порабощению населения
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Смотрите , что нашла:
https://www.google.com/amp/s/amp.tvc.ru/news/show/...

Мир охватят беспорядки

Британский экстрасенс Николас Ауджула сделал прогноз на 2020 год. По словам провидца, наступивший год будет мрачным.

’Я видел много протестов – людей, выходящих на улицы, не так много только здесь, в Британии, но по всему миру’, - заявил экстрасенс.

По словам Николаса, он получил новые видения, согласно которым, наступивший год будет тяжелым, а беспорядки в 2020 году достигнут небывалых размеров. ’Конечно, люди все время протестуют, но я вижу это скорее, как глобальное массовое движение’, - уточнил Ауджула.

Провидец утверждает, что разные стихии будут бушевать весь год: ’Мне были видения суровой погоды и очень сильных ветров’.

Сделал Николас прогноз и для нескольких знаменитостей. Так, экстрасенс утверждает, что ’Трамп будет побежден’, Пэрис Хилтон объявит, что у нее будет или даже уже есть ребенок, а Дженнифер Энистон втянут в грандиозный скандал, пишет Mirror.

Кроме того, Ауджула предчувствует смерть молодой и популярной певицы. Он утверждает, что девушку убьют алкоголь или другие зависимости, но не может назвать ее имя.

Отметим, что несколько предсказаний Ауджулы на 2019 год сбылись. К примеру, он видел пожар в Нотр-Даме и массовые протесты работников транспортной сферы.
ЛисАпедная• 24 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Аналогично
ЛисАпедная• 24 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
У меня наоборот,ощущение надвигающейся катастрофы.
И у меня.
Как во времена майдана.
Ощущение, что нас дурят, и страшно от ожидания.
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
И у меня.
Как во времена майдана.
Всегда страшно от неизвестности.
ЛисАпедная• 24 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не хорошие чувства, такое было уже , но тогда была надежда , мы знали , что наша жопа локальна, за пределами все мирно. Теперь же, ощущение капкана
Вот-вот.
И границы были открыты.
Можно было сбежать.
А сейчас мы в концлагере.
vihola• 24 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Вот-вот.
И границы были открыты.
Можно было сбежать.
А сейчас мы в концлагере.
В своєму домі ви у безпеці.

Не умею мерить• 25 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Вы воспринимаете слова буквально? Я постаралась красиво высказаться в первом комменте, но, видно, не в том месте... Непонятно, что происходит на планете. Или природа бунтует, или есть человеческий фактор. Если человеческий, тогда есть и автор вот этого кошмара, который мы переживаем - кто лично, кто со стороны. А я чувствую себя хорошо, чего и вам желаю. Будьте сдержаннее в словах, уважаемая.
Что за привычка советы раздавать. Тема с постановкой себя исчерпала, перешли на личности?