Первоклашка Я• 24 марта 2020
Что говорит ваша интуиция?
Собственно, вы ощущаете, что будет что-то плохое? У меня светлые чувства не смотря на все, что твориться. И это удивляет. Кажется, днями все устаканится. Кто со мной?
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они дома умирают и в болльницах
у Вас есть такие знакомые? откуда имфа?
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Моя говорит, что в е будет хорошо. Вот не знаю почему. Европейцы европейцами, китайцы китайцами... У нас будет свой сценарий, уверена, что другой, более лёгкий, что ли..
Почитала Влада Росса и Глобу.
Эти двое постоянно ошибаются в прогнозах
Вообще не факт• 24 марта 2020
Тоже нет плохого предчувствия. Кажется, что в апреле всё плохое закончится, как и началось. И уже в мае мы насладимся весной
Но думаю, что доллар дешевле не станет и цены все-таки вырастут.
МошеЙница• 24 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
у нас ця канітель з 1917 року... звичайно на довго
А до 1917-го был рай на земле?
Мядуза аля моргонер• 24 марта 2020
Не хорошие чувства, такое было уже , но тогда была надежда , мы знали , что наша жопа локальна, за пределами все мирно. Теперь же, ощущение капкана
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Где ’видящие’, мне интересно? Что-то никто из экстрасенсов не высказывается
Может не сейчас,к концу года очень плохое событие будет. Это очень тяжкий год. И в следующем году плохой именно конец года.
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Астрологи, которых уважаю, точно такого же мнения. Но обещают серьезный вирус на февраль 2021. Что Вы думаете по этому поводу?
Мядуза аля моргонер• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну многие аналитики, называют сегодняшнее разминкой перед предстоящим, так что можно ждать чего угодно
Не умею мерить• 24 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Моя интуиция говорит, что мы участвуем только в первом эпизоде постановки неизвестного автора, эпизодов очень много, но неизвестно каких больше - плохих или хороших, об этом интуиция молчит ’как рыба об лёд’.
зачем постановка? для кого постановка? чья постановка? - все непонятно, но постановка
Мечты сбываются• 24 марта 2020
хорошие чувства, все хорошо будет, все устаканится максимум к середине апреля, не будет у нас такой эпидемиии как в Италии, все пройдет намного легче, люди отдохнут немного дома, воздух очистится, экономика понемножку станет востанавливатся
Не умею мерить• 24 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ощущение катастрофы после карантина....
Люди будут без денег. В общей массе...
Многие рабочие места исчезнут
Кафе,рестораны,магазины кроме супермаркетов будут на нуле....
Экономика уже почти мертва.
Люди будут без денег. В общей массе...
Многие рабочие места исчезнут
Экономика уже почти мертва.
Это не интуиция, а логика, собраная из стандартных отголосков интернета
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Не поддерживаю. Не будет в феврале ничего нового на тот момент. Зима будет для Украины погодно тяжелой. Длинной.
Заместитель автора• 24 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ощущение катастрофы после карантина....
Люди будут без денег. В общей массе...
Многие рабочие места исчезнут
Экономика уже почти мертва.
Люди будут без денег. В общей массе...
Многие рабочие места исчезнут
Экономика уже почти мертва.
Если деньги исчезают в одном месте, то появляются в другом....
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А событие какого масштаба? В Украине, или в мире? У меня почему-то опасения про аномально засушливое лето, что будем без еды из-за засухи. Что думаете?
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
у Вас есть такие знакомые? откуда имфа?
Блогерша сказала. Но я не уаерена что она не врет
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не такой, как эта? Традиционно холодной?
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я , пока, опираюсь на собственные наблюдения. мои знакомые ,многие переболели еще январь-февраль, но..., слава Богу, все живы. не поддавайтесь панике.
Пожмаковна• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Пока обычному простому населению планеты всё непонятно, но мы активно участвуем в этом непонятном. Или вы что-то знаете?
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
можно дополнить? традиционно Самой холодной за последние 100 лет. и так уже лет 8...противно слушать.
Не умею мерить• 24 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
вы себя норм чувствете или всех подозреваете?
с чего вы о какойто постановке говорите?
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2020
В плане здоровья в стране будет более менее ( возможные угрозы КВ преувеличені), но что єкономика окажется в глубокой ж..., это и к бабке не ходи(
Пора искать клочок земли и сажать картошку (только где его найти, квартира- и та съемная....
Воленс-неволенс• 24 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
И электрички не ходят к огороду-то!
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
И электрички не ходят к огороду-то!
это да(
но все, у кого есть земля (огород хотя бы) ,будут в более выгодном положении, чем горожане
Корсет_на_шурупах• 24 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Сбылось все то о чем я мечтала последние полгода.
я высыпаюсь
я больше времени с детьми
я читаю книги
(голосом Ренаты Литвиновой) Я в раю, я летаю.
я высыпаюсь
я больше времени с детьми
я читаю книги
О! Плюсадин!
Муж дома!
Готовит нам вкуснятину ;)
вечером смотрим сериалы, пьём шампанское и целуемся)
Дети счастливы - папа дома!
Папа работает по 18 часов в сутки обычно((( трудоголик и умница. Хоть немного отдохнёт!
Если абстрагироваться от новостей, то почти отпуск.
Муж дома!
Готовит нам вкуснятину ;)
Дети счастливы - папа дома!
Пожмаковна• 24 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы воспринимаете слова буквально? Я постаралась красиво высказаться в первом комменте, но, видно, не в том месте... Непонятно, что происходит на планете. Или природа бунтует, или есть человеческий фактор. Если человеческий, тогда есть и автор вот этого кошмара, который мы переживаем - кто лично, кто со стороны. А я чувствую себя хорошо, чего и вам желаю. Будьте сдержаннее в словах, уважаемая.
КлараЦеткин• 24 марта 2020
Ответ для vihola
Висловлювалась по темі, не чіпала нікого.
Поцікавтесь у троля, які в нього причини кидатись на людей.
где? кто? на кого? бросался?