Из Виа-гры• 24 марта 2020

Вам попадались достойные мужчина на сз?

Познакомилась, но он женат(
Зацепил
Я с сайта удалилась, но он возобновил общение в вайбере
Блин(, понимаю, что плохо все это, но…
ЯблокоРаздора• 24 марта 2020
Да, с мужем на СЗ познакомилась.

Онанимный пользыватель• 24 марта 2020
Да мой муж живем 12 лет
Блoшка-матрешка• 24 марта 2020
А мы с мужем познакомились в чате, 17 лет назад. 3 детей, все отлично.
Есть и хорошие в интернете, девушки и мужчины
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2020
Не знаю..
Я на сайтах с перерывами 8 лет знакомилась..
Так и не встретила достойного себе. Возможно они встретят себе подстать
Но мне не везло. Самые длительные недоотношения длились около года, и то это было мозго#бство больше
Поставила точку. И больше туда ни ногой
ЗаведУющая• 25 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
у близкой подруги так. у него в семье были плохие отношения. переехал жить к ней. так жили 4 года, вот только полгода как жена развод дала, готовятся к свадьбе.
Что значит развод через 4 года дала? Ка можно не дать развод? Это на каком основании?